Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DeNИska

3D Игры в англиф. очках дома

Рекомендованные сообщения

Недавно нашол в сети хорошею прогу iZ3D позволяющаю делать из обычных игр на PC настоящие 3D без использования мониторов 120Гц. Вот сылка на прогу http://rnns.ru/2010/12/01/drajver-iz3d-1.12-rus2010.html

Но правда чтобы можно было увидеть 3D изображение понадобиться специальные англифные очки (красно-синие)

post-31124-1291862519.jpg те самые очки которые вам понадабются

типо таких какие вам дают при просмотре 3D фильма в кинотеатре. Вот скрины с некоторых игр.

post-31124-1291862271.jpg Street Fighter 4

post-31124-1291862300.jpg Piratia

post-31124-1291862346.jpg San Andreas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очки херовые. Качество в них отвратительное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-31124-1291898333.jpg Специально для вас :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для ознакомления с 3d стерео самое оно))...но стоит один раз в кинотеатре в затворных или в поляризационных посмотреть,и анаглифы покажутся детской забавой)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим глазам в затворных приходит писец минут через пять... В синекрасных живут минут тридцать нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может у меня анаглифные очки не очень...но изображения выше в красном светофильтре двоится...голубой вроде нормально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там можно настроить эти эффекты чтоб не двоилось))) я просто настроил чтоб видно было что изображение красно синие на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там можно настроить эти эффекты чтоб не двоилось))) я просто настроил чтоб видно было что изображение красно синие на скрине

 

Фигня этот драйвер! Даже на сильных компах игры тормозят с ним. Сейчас у же на новых видеокартах серрии выше 8600 GT в настройках есть включение стерео эфекта и выбор очков в каких будешь играть. Вот там играть одно удовольствие и игры не тормозят

 

Может подскажите а где оптом можно заказать эти очки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
там можно настроить эти эффекты чтоб не двоилось))) я просто настроил чтоб видно было что изображение красно синие на скрине

 

Фигня этот драйвер! Даже на сильных компах игры тормозят с ним. Сейчас у же на новых видеокартах серрии выше 8600 GT в настройках есть включение стерео эфекта и выбор очков в каких будешь играть. Вот там играть одно удовольствие и игры не тормозят

 

Может подскажите а где оптом можно заказать эти очки?

ну смотря в какие игры ты будешь играть и на какой видяхе естественно при разрешении 1280х1080 да и на dx 10 или 11 у тя все игры будут выдовать максимум 30fps

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...