Перейти к публикации
Дедовский городской форум
lissa

Традо банк-банкрот

Рекомендованные сообщения

Я в начале ноября (третьего числа),оплатила в Традо банке квартиру свою и мужа,до сегодняшнего дня оплата не поступила в ЖЕК,вот сидим и думаем,попали мы похоже на повторную оплату.У Традо в двадцатых числах ЦБ отозвал лицензию,а третьего декаюря их признали банкротами.Может кто-то тоже так же попал?Что делать думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рекомендовал задать этот вопрос вот тут http://www.banki.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в начале ноября (третьего числа),оплатила в Традо банке квартиру свою и мужа,до сегодняшнего дня оплата не поступила в ЖЕК,вот сидим и думаем,попали мы похоже на повторную оплату.У Традо в двадцатых числах ЦБ отозвал лицензию,а третьего декаюря их признали банкротами.Может кто-то тоже так же попал?Что делать думаете?

 

У данного банка лицензию отозвали 03.12.2010. У Вас документы, подтверждающие уплату, сохранились (квитанции)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я платила 20-го ноября. Только что позвонила в бухгалтерию - телефон указан в квитанции - говорят, деньги дошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно сохранились,сейчас позвоню,узнаю.спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, они переименовались тупо, или, действительно это теперь другой банк.....

В "Агаихе" вновь ведь открылся пункт.

Кассиры те же....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно другой банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там руководство теперь вроди как другое. Персонал весь целиком тот же... даже с инкасаторских машин только наклейки сняли.

Просто ИНТЕРКОМЕРЦ купил все это у традо в счет их долгов и открыл офис.

Банк другой, и руководство другое. И только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...