Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Klaud_mc

Games For iPhone/iPod/iPad

Рекомендованные сообщения

Всё Таки яблофон уже давно метит в лучшую портативную консоль)))Так что можно поговорить и о игрушках к нему

 

Мои Любимые))

 

1.Angry Birds

2.Plants vs Zombies

3.Dungeon Hunter 2

4.N.O.V.A

5.Samurai II

 

Предлагаю в этой теме выкладывать новости,обзоры,обсуждать новинки))

Изменено пользователем Klaud_mc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ultimate Mortal Kombat 3(Обзор игры by klaud)

 

Вступление:

Моё знакомство с серией Mortal Kombat прошло наврено как у многих.Sega MD2,Картридж 3 части и рубилово до ночи со всеми вытекающими:Поломанными гейпадами,сгоревшими блоками питания и крики бабушки"Выключайте,телевизор посадите!!!"

Скажу честно,я не заядлый фанат серии.Я не слежу за хронологией,не интересуюсь полными биографиями всей персонажей,для меня МК - Хороший файтинг,кровища,жестокие фаталити.

Я не ждал эту игру.Честно.Когда на iGuides всплыло видео с геймплеем в офисе ЕА я отрегировал нейтрально.Ну выйдет и выйдет.И вот 16 Декабря она неожиданно свалилась мне на голову,отвлекая меня от мыслей"Вот блин мой старичок 3г ничего не тянет".Итак - Ultimate Mortal Kombat 3 for iPhone\iPod

 

post-14550-1292482970.png

 

Год выпуска: 2010

Версия: 1.0.4 / 1.0.5

Разработчик: Electronic Arts

Стоимость: $6.99

Системные требования: Прошивка iOS 3.0 или выше

Язык интерфейса: Английский, Китайский, Французский, Немецкий, Итальянский, Корейский, Испанский

 

post-14550-1292482987.png

 

Скажу честно,я ожидал меньшего.Ну перерисуют графику,ну сделают сенсорное управление.Оказалось,что UMK для iPhone - это аркадная версия игры.Не мильон,а всего лишь 11 персонажей(2 Открываемых),не виданные ранее режимы которые я даже посмотреть не успел.

Первым делом я пошёл смотреть боевую систему.Признатся,я не играл в файтинги на iPhone за исключением 10 минутной пробежки по главному меню и беглому осмотру"чо есть чо" в Blades Of Fury.

 

post-14550-1292483018.png

 

На выбор изначально даются 9 классический персонажей серии.Тут и Sub-Zero,и Scorpion,и Lui-Kang.Выбрав персожнажа показывается его трёхмерная модель.

 

post-14550-1292483027.png

 

Классика MK3 - 4 Столбца,4 уровня сложности.Ностальгия:-)Выбрав уровень сложности добиваемся наконец-то боя.

 

post-14550-1292483037.png

 

Перед Началом схватки показывается сцена аля "Файтинг от Namco" - размахивания руками персонажей обеих сторон.Сделано это для показухи,мол 3D у нас настоящее и вот вам облёт камерой.Модельки персонажей хорошо нарисованы,арены тоже выдержаны.Ничего лишнего но особой красотой тоже тут не пахнет.

 

post-14550-1292483047.png

 

Боевая система - Полный аналог МК3 взятого с аркадных автоматов.Кнопки удара рукой и ногой,блок,специальная кнопка дял супер приёмов и что-то ещё в чём я за 5 минут не разобрался.Дизбаланса нет,разве что не удобно управлять персонажем,вместо вперёд иногда всё таки палец ведёт в диагонали.Меня,как человека игравшего во все МК всё очень порадовало и пустило в жуткие воспоминания той самой Сеги и 6 кнопочных гейпадов.

 

post-14550-1292483058.png

 

Если фаталити,анималити,фрэндшип.Это радует.Имеется сброс на другой уровень апперкотом.Радует что если вы вышли из игры,то при следующем выборе режима аркады вам предложат продолжить с последнего побеждённого противника.Очень удобно

 

post-14550-1292483063.png

 

Вердикт:

Хороший файтинг дял убивания времени,Есть ачивменты,открываемые персонажи.Всё в наличии.Так же имеется мультиплеер,который пока мне опробовать к сожалению нет возможности.

 

Оценка:4\5

 

Тестировано и сняты скрины на аппарате:iPhone 3g 8gb 4.2.1 Redsn0w jailbreak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Victory Day

 

post-18797-1292597896.jpg

 

Описание: Victory Day – забавная side-scrolling стрелковая игра! В Victory Day, вы играете за советского солдата во время Второй мировой войны. Иван Сухов со товарищами героически борется с ордами нацистов. Иван должен победить всех своих врагов, он должен разрушить нацистское лидерство и освободить мир от их господства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...