Перейти к публикации
Дедовский городской форум
DeNИska

Проблема с интернетом

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте у меня такая проблема. Недавно начало выбивать из интернета или вовсе не подключаться к нему. При попытке подключения к инету пишет "Порт открыт." но через несколько попыток подключается. Когда выдаёт эту ошибку не могу даже в локалку зайти. Что это может быть такое. ps. Я живу в снегирях и тут буквально числа 25 где то не работал интернет у всех. У знакомых при подключении комп писал туже самую ошибку что и у меня. Что это может быть такое и как с этим бороться?

Изменено пользователем DeNИska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться элементарно - звонком в техподдержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 числа без света половина района сидела, какой интернет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интернет не работал вообще у всех, т.к. в славном городе Дедовске сутки отсутствовало электричество...(соответственно центральный сервер был обесточен)

 

А при вашей ситуёвине первое, что можно предложить это перевести сетевую карту на 10-ку...(Если эти слова вызвали приступ недоумевания звоним (49631)2-02-02

Второе - проверить компьютер на наличие вирусов... например вот так(не руководство к действию, а просто пример)

 

Как вариант можно ещё попросить какой-нить ноут у какого-нить знакомого и проверить на нем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте у меня такая проблема. Недавно начало выбивать из интернета или вовсе не подключаться к нему. При попытке подключения к инету пишет "Порт открыт." но через несколько попыток подключается. Когда выдаёт эту ошибку не могу даже в локалку зайти. Что это может быть такое. ps. Я живу в снегирях и тут буквально числа 25 где то не работал интернет у всех. У знакомых при подключении комп писал туже самую ошибку что и у меня. Что это может быть такое и как с этим бороться?

в снегирях щяс с ночи местами выключают электричество на 5-10-20 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...