Перейти к публикации
Дедовский городской форум
alonedemon

Посоветуйте автосервис

Рекомендованные сообщения

Доброго дня форумчане. Посоветуйте пожалуйста автосервис с нормальным качеством. Планирую капиталку двигателя делать на ВАЗ 21043, у "черных" около 15 с з/ч, но я видел как они делают. Вываливают з/ч на землю во время ремонта и что там будет работать потом? ((

А в "хорошем" месте с меня запросили 25, в то время, как новый двиг стоит 26 тыс. И смысл? Еще интересует, где нормально делают карбюраторы. Я раньше у одного человека делал, так за 200 р он мне б/к зажигание и смазал где нужно и выставил по стробоскопу, а заезжал я в Нахабино по волоколамке, так там "мастер" 3 секунды на слух подкрутил немного и говорит 250 руб. Охренеть просто.

В общем, поделитесь впечатлениями об автосервисах пжлста :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заодно спрошу, где в окрестностях лазерный схот-розвал делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! хороший моторист работает в талицах. Если из дедовска по волоколамке ехать в сторону истры, в конце талиц смотрим на право, видим частные дома последний дом его. Есть реклама ШИНОМОНТАЖ. Там ищем Петра. Какие у него расценки я незнаю, знаю что работает профессионально и давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а по поводу карбюраторщика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то на девятке заезжал туда, когда передача первая вылетела... Коробку перебрали за 18к.р. Про цену новой молчу. Ибо она меньше... Но меня убедили что качественно перебраная коробка лучше новой, которая может вылететь через пару тысяч км.

Правда после переборки четвертая и пятая передачи благополучно гудят, на что мне сказали что это нормально, там подшибники пластиковые и т.д и т.п. Потом ещё заехал масло поменять в этой же коробке...

Теперь из всех местных езжу только в БАРС что на ТНК заправке перед поворотом в аникеевку если езать в москве....

Цена там мне намного больше понравилась - все таки официальный прейскуранти с нормочасами, а не на глаз по внешней платежеспособности клиента. И бумагу дают что дает хоть какие-то реальные гарантии на работу. Но самое главное, что после посещения их у меня перестало ломаться то что там починили в жигулях. Что не скажешь про все дедовские сервисы. Разве что глушитель менял там с частотой два раза в год... Но это уже совсем не относиться к качеству работ сервиса :))))

 

PS: телефон того сервиса 5664154 ибо там надо записываться обычно дня за два... Цену там тоже мастер думаю озвучит приблизительную...

И ещё что радует, там не пошлют за запчастями, там у них магаз рядом. Что меня больше всего радует... Когда прикол был с коробкой - изначально пытались послать искать комплектуху к коробке...

Про настройку карбюра единственно не скажу ибо в итоге и на девятке и на четверке крутил вручную на слух сам, ибо после стробоскопа машина не ехала, а после регуляции в сервисе на слух обычно подъедало бензинчика и заливало свечи.... В итоге подкручивал когда волновало сам....

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь из всех местных езжу только в БАРС

 

главное, что после посещения их у меня перестало ломаться то что там починили в жигулях. Что не скажешь про все дедовские сервисы.

 

Удивительное дело, как все меняется, лет 5 назад у меня была полностью противоположная ситуация. В Барсе свечи и тормозные колодки поменять нормально не могли, где-то здесь на форуме об этом писал, с тех пор пользуюсь только магазином :biggrin:

Изменено пользователем Dima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как-то на девятке заезжал туда, когда передача первая вылетела... Коробку перебрали за 18к.р. Про цену новой молчу. Ибо она меньше... Но меня убедили что качественно перебраная коробка лучше новой, которая может вылететь через пару тысяч км.

Правда после переборки четвертая и пятая передачи благополучно гудят, на что мне сказали что это нормально, там подшибники пластиковые и т.д и т.п. Потом ещё заехал масло поменять в этой же коробке...

Теперь из всех местных езжу только в БАРС что на ТНК заправке перед поворотом в аникеевку если езать в москве....

Цена там мне намного больше понравилась - все таки официальный прейскуранти с нормочасами, а не на глаз по внешней платежеспособности клиента. И бумагу дают что дает хоть какие-то реальные гарантии на работу. Но самое главное, что после посещения их у меня перестало ломаться то что там починили в жигулях. Что не скажешь про все дедовские сервисы. Разве что глушитель менял там с частотой два раза в год... Но это уже совсем не относиться к качеству работ сервиса :))))

 

PS: телефон того сервиса 5664154 ибо там надо записываться обычно дня за два... Цену там тоже мастер думаю озвучит приблизительную...

И ещё что радует, там не пошлют за запчастями, там у них магаз рядом. Что меня больше всего радует... Когда прикол был с коробкой - изначально пытались послать искать комплектуху к коробке...

Про настройку карбюра единственно не скажу ибо в итоге и на девятке и на четверке крутил вручную на слух сам, ибо после стробоскопа машина не ехала, а после регуляции в сервисе на слух обычно подъедало бензинчика и заливало свечи.... В итоге подкручивал когда волновало сам....

 

Друг помоему ты приувиличил, может у тебя с этим сервисом что то личное, мне делали коробку на 99 в 2005г, за 3000р., самоя высокая цена на ремонт была 4000р. Может вы такой человек что вам такие цены лупят. Я полностью согласен с темой написанной Dima

Изменено пользователем саня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удивительное дело, как все меняется, лет 5 назад у меня была полностью противоположная ситуация. В Барсе свечи и тормозные колодки поменять нормально не могли, где-то здесь на форуме об этом писал, с тех пор пользуюсь только магазином :biggrin:

Да, тут нюанс в том что начал ездить года три назад к ним... Пока мнение положительное и это только мое мнение.

И ещё тот барс который недалеко от пьяной это несколько другое дело. А тот что возле ТНК - мнение мое выше.

И это мнение - доверять и проверять уже надо самим. Телефон дал, цены говорят. По факту недавно там менял голову могнитолы и передние колонки с протяжкой проводов новых. Цена как была сказана по телефону 1500, так и стала 1350 с моей скидочной картой. Плюс есть полный комплект на проделанную работу и могнитола весит питанием не на блоке управления как после одного дедовского сервиса.

 

Друг помоему ты приувиличил, может у тебя с этим сервисом что то личное, мне делали коробку на 99 в 2005г, за 3000р., самоя высокая цена на ремонт была 4000р. Может вы такой человек что вам такие цены лупят. Я полностью согласен с темой написанной Dima

Почему там содрали 18 косарей я не знаю, но факт есть - это с запчастями для коробки. Но даже при этом это откровенное разводилово. Видел пару раз там как разводят на тоже поменять всякую мелочь. Дело было летом 2009-го.

Я высказал свое мнение. Причем изначально цена озвучивалась толи шесть толи восемь, потом дружно объявили что ещё запчасти и ещё какая-то лабуда и то что. А стоимость работы типа не меняется.

Подтвердить не могу ибо бумажек они там не дают как в обычном самопальном сервисе.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. Был на днях на диагностике ходовой в БАРСе возле заправки который.

Все посмотрели, все определили(был вкомплекте со своим спецом.). Взяли 500 руб.

Собственно после этого решил поменять амортизаторы и ступичные подшибники по кругу. Реально давно надо было, но дотянул до того что грохнул все аморы и два подшибника на разных осях писец, два неизвестно в каком состоянии. Спросил сколько стоит - объявили примерно 14-15 тыс за замену всего. Достаточно дорого зная другие сервисы, но в целом нормально. 30 апреля, позвонил, записался, специально с мастером переговорил что нужно менять подшибники и аморы по кругу на конкретном автомобиле - ответ был четкий и даже записан на диктофон - все вместе со сход развалом 14000 руб. примерно. Договорился на сегодня.

Сегодня в девять был там. И видимо перепразновший приемщик объявляет 20тыс. и это только в случае если болты сами откручиваться будут. В противном случае плюсуем и плюсуем. Не нравиться - ищите ту бригаду, с которой вы договаривались... Порадовался что к девяти встал зазря и поехал к их соседям, которые мерседесами занимаются.

Там еще и смазку добавили и мелкие расходники и вышло меньше чем у чудо приемщика в барсе значительно... При этом в нахабино-моторз, который на волоколамке, всегда было дороже чем в барсе... Видимо приемщик уж очень не стой ноги встал.

Там очень многое зависит от приемщика как оказалось и впервую очередь цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте составим список сервисов около Дедовска

которыми Вы пользовались и были довольны ценой и качеством

Мне допустим интересно где можно чуть наложить шпатлевочки (около квадратного сантиметра) и покрасить?на задний бампер,сколько вообще стоит?Думаю в автогермес,но хочу что-то попроще.В кратчайшие сроки

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малец, раз купил машину, то тебе пор узнать что кузовщики берут не за квадратные сантиметры, а за деталь

бампер это одна деталь, хоть 1 кв см шпаклевать и красить, хоть весь полностью - цена одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное качество это когда сервис где мастер приемщик, слесарь, электрик, кузовщик это один человек. Для других областей ненормально, но в авто работает. На Истринский район человек 5 найдется и адреса по знакомству. И еще дорого.

А так вне конкуренции "цена-качество" армяне перед "Грандсантехник", но там ты сам должен знать чего хочешь (читайте первоисточники), а они сделают.

"Неприборная" диагностика да еще и в фирме стала сродни "шаман пришел руками поводил, в бубен постучал".... Шарлатаны.

 

Да еще. Сервис рядом с "Сокол"ом. Ходовка, сход-развал очень нравятся. Остальное у них не прбовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думаю в автогермес

Мой тебе НЕСОВЕТ.

Потому как

В кратчайшие сроки
понятия не совместимые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в автосервисах на базе,около "Зои" ничего не делал?

И на повороте,около бани,там машинки стоят по кузовщине

Изменено пользователем slider

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто в автосервисах на базе,около "Зои" ничего не делал?

И на повороте,около бани,там машинки стоят по кузовщине

 

помнится, мне хвалили Андрея, который работал на Мира, за оконной фабрикой

не знаю, работает ли сейчас

зы. с генацвалями тебе будет сложновато общаться без опыта обслуживания авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По кузовным работам у нас в городе что-то серьезное есть?

Или рядом Нахабино там или Истра.

В барсе мастера по жести нет сейчас, ток после 22 будет вроде.

Вытянуть надо немного кое что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По кузовным работам у нас в городе что-то серьезное есть?

Или рядом Нахабино там или Истра.

В барсе мастера по жести нет сейчас, ток после 22 будет вроде.

Вытянуть надо немного кое что.

 

По поводу кузовных работ, нравятся вот эти ребята. По стоимости-дешевле "официалов", но в целом ценник выше среднего.

ЗЫ: на днях посещал сервис, что за баней. Загорелся "чек". Диагностика показала ошибку лямды. После диагностики, мастер даже под капот не заглянул, а тупо предложил поменять датчик. В итоге проблема оказалась в прогоревшей "гофре". К таким "спецам" больше не поеду.

Изменено пользователем karobio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем дня.

Никогда не обращайтесь в "автосервис" за банями, я уж молчу про после ремонтную гарантию и каких либо тех. нарядов на проводимые работы, я думаю есть шанс вообще забрать машину не на ходу.

Сколько не зарекался туда не обращаться но видимо черт попутал. (думал ну что сложного поменять сцепление??!!) Началось с того что вместо озвученных мне в Митино в техцентре, где и обслуживался, по прайсу 4600р. и 5 часов работы, тут объявили 6000р. и день. Поразмыслив машину оставил здесь, т.к. сам в отпуске и терять день не очень хотелось, решил не в деньгах счастье лучше время уделю детям, а деньги ещё заработаем. Итог: Сцепление меняли почти три дня, машину разбирали три раза ((собрали первый раз - скорости не переключаются, сказали корзина говно) разобрали поставили старую - та же хрень, разобрали третий раз и где-то, как-то, чем-то увеличили зазор. Передачи стали переключатся но с трудом.) за "ремонт"содрали 9000р. :blink: На следующей недели предстоит поездка в нормальный Тех.Центр, потому что так ездить не возможно. Я и представить не мог что ещё существует такое отношение к клиенту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго всем дня.

Никогда не обращайтесь в "автосервис" за банями, я уж молчу про после ремонтную гарантию и каких либо тех. нарядов на проводимые работы, я думаю есть шанс вообще забрать машину не на ходу.

Сколько не зарекался туда не обращаться но видимо черт попутал. (думал ну что сложного поменять сцепление??!!) Началось с того что вместо озвученных мне в Митино в техцентре, где и обслуживался, по прайсу 4600р. и 5 часов работы, тут объявили 6000р. и день. Поразмыслив машину оставил здесь, т.к. сам в отпуске и терять день не очень хотелось, решил не в деньгах счастье лучше время уделю детям, а деньги ещё заработаем. Итог: Сцепление меняли почти три дня, машину разбирали три раза ((собрали первый раз - скорости не переключаются, сказали корзина говно) разобрали поставили старую - та же хрень, разобрали третий раз и где-то, как-то, чем-то увеличили зазор. Передачи стали переключатся но с трудом.) за "ремонт"содрали 9000р. :blink: На следующей недели предстоит поездка в нормальный Тех.Центр, потому что так ездить не возможно. Я и представить не мог что ещё существует такое отношение к клиенту.

Я давно пришел к выводу что у таких дворовых сервисов,темболее в дедовске делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сцепление менял в прошлом году на овощной базе, стоило 4 косаря (вроде), так и взяли, сделали часа за 4, Саид там такой есть

я ему превентивно мозг начал выносить, что надо левый привод из коробки вытаскивать иначе трипоид надломится и рассыпется (была на форуме такая страшилка), сказал, что все знает, не извольте беспокоиться

сделал хорошо с первого раза, передачи втыкались как надо, ничего не гудело и ничего не рассыпалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то добрался до настоящего техцентра.

Сцепление поменял, установили всё те же запчасти (которые по версии Дедовских "мастеров" ГОВНО) ни каких трудностей не возникло, время замены 4ч.20мин. стоимость 4,900руб.

Мораль: если дорожите своим временем, деньгами, нервами и машиной обходите это заведение стороной.

Вот так вот. :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наконец то добрался до настоящего техцентра.

Сцепление поменял, установили всё те же запчасти (которые по версии Дедовских "мастеров" ГОВНО) ни каких трудностей не возникло, время замены 4ч.20мин. стоимость 4,900руб.

Мораль: если дорожите своим временем, деньгами, нервами и машиной обходите это заведение стороной.

Вот так вот. :ninja:

Название в котором был давай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько лет обслуживания в разных сервисах вывод простой:

- если не знаком лично с сервисменом, то можно ему доверять только те работы, которые сам знаешь как делаются и при этом нужен визуальный контроль того, что делают

- сервисов, где можно оставить машину без присмотра и получить 100%-й результат - вообще в природе не существует. Т.е. даже профильные дорогие сервисы минимум в 5% случаев косячат

 

У нас в Дедовске не нужно обращаться к армянам которые на пересечении Гагарина и Школьного проезда (если вы, конечно же, сами не армянин, или их знакомый :)).

2 года назад я по незнанию с ними столкнулся, в результате услышал следующее:

"всё плохо, всю подвеску ты разбил, надо новый рычаг купить и кузов вытягивать... а ты случайно машину не продаёшь?"

Если за 2 года там те же люди остались работать, то туда точно не ногой.

При этом Сергей с сервиса в конце ул.Курочкина после диагностики подвески показал наглядно, что геометрия подвески нормальная и вообще ничего делать с ней не нужно. Езжу до сих пор без проблем.

 

На овощной базе один раз обратился к Саиду, он быстро и правильно диагностировал проблему, что понравилось, но больше к нему не обращался, поэтому ничего сказать не могу.

 

В сервисе "Сузуки" в конце ул.Гагарина (рядом с автомойкой) разные смены мастеров и разные люди. К Олегу и Алексею, например, обращаюсь без опаски.

Кузовщину нормально делают в углу на пересечении ул.Мира и ул.Ленина.

 

Также был на сервисе в Талицах. Очень много зависит, на кого попадёшь.

Изменено пользователем viavvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где в радиусе 20 км вменяемо и приемлемо по деньгам красят авто (хорошо бы с камерой) ? + ремонт вмятин без покраски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

реклама ремонта вмятин без покраски заявлен(висит большой баннер) в шиномонтаже за керамическим заводом. что касается покраски - мне на ум приходит гаражи на мира (постоянно много премиум иномарок) и барс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...