Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

"Плюс один" сотовый оператор

Рекомендованные сообщения

Новый оператор сотовой связи (MVNO) "Плюс один" начал работу в Москве и Московской области.

 

Оператор "Плюс Один" предоставляет услуги широкополосного мобильного доступа в Интернет. Для данного MVNO-проекта в качестве базовой была выбрана сеть "Скай Линк" (стандарт CDMA2000 1X EV-DO).

 

За два года оператор "Плюс Один" планирует занять не менее 7 проц этого рынка, то есть подключить 53 тыс абонентов. При этом плановый уровень ARPU на существующих тарифных предложениях составляет 300 руб.

 

Под зонтичным брендом компания планирует выводить на рынок предложения для различных групп населения, в том числе для студентов, национальных диаспор и т.д.

 

В настоящее время для подключения открыт один тарифный план без абонентской платы и срока действия платежей. Линейка тарифов будет расширяться, в частности, в 3-м квартале появятся безлимитные тарифные планы, а после запуска голосовых сервисов - комплексные тарифы, объединяющие передачу данных и телефонные звонки.

 

MVNO-проект реализует компания ООО "Ростелком". Компания основана в декабре 2010 г. Компания располагает всей необходимыми лицензиями, финансовыми и техническими ресурсами. Финансирование проекта осуществляет группа частных инвесторов. До конца 2011 г компания планирует запустить еще 5 MVNO-проектов.

 

http://www.bit.prime-tass.ru/news/show.asp...17&id=78325

http://www.rbcdaily.ru/2011/01/20/media/562949979572793

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно, "Московская сотовая" меняет бренды и стандарты, по сути оставаясь тем же унылым говном мамонта, каким она была пятнадцать лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то отзывов маловато!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...