Перейти к публикации
Дедовский городской форум
LiF

Не включаеться комп

Рекомендованные сообщения

У друга не включается комп.

По его словам комп был включен,он лег спать,проснулся комп выключен...нажимает на кнопку включения и ничего не происходит.

Я так думаю что это БП,но малоли какие еще версии могут быть...

У него копм почти всегда работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть что сработал сетевой фильтр и выбило плавкий предохранитель... Может ещё что... Могу только сказать что после предновогоднего сидения при свечах, за два дня после включения смели все блоки питания которые были от 350W до киловатников... Так что не удивлюсь, если друг Дедовчанин, но проверять надо все равно а не гадать на кофейной гуще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была интересная история. Долго не включал комп, месяца 3, потом попытался включить - ничего не вышло. Материнка горит огоньком, при нажатии кнопки power чуть вздрагивает кулер на ЦП. Поменял батарейку на биосе - заработал. Очень странно, но я его тщетно пытался включить очень долго. А простая манипуляция с батарейкой помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот если друг твой из местечка Д. как раз, сегодня утром ведь вырубали свет. Может, поэтому и сдох БП?..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть для начала попробует включить в другую разетку (может быть контакты подгорели) и передернуть (если есть на задней стенке) выключатель питания на бп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он не из дедовска..

спс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...