Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dobermanovec

Где лучше не покупать?

Рекомендованные сообщения

Уверяю. В АЙБОЛИТЕ на станции Дедовск покупать нечего нельзя.

Продуктовый магазин на станции Дедовск (если с перехода выходить то он сразу с лева), тоже несколько странный.

Рыбный рынок чудной, глыбы льда на рыбе, зачастую сама рыба несвежая. И еще есть одна особенность, то что не продадут взрослому с удовольствием продают детям, всю гниль и срань.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю. В АЙБОЛИТЕ на станции Дедовск покупать нечего нельзя.

Продуктовый магазин на станции Дедовск (если с перехода выходить то он сразу с лева), тоже несколько странный.

Рыбный рынок чудной, глыбы льда на рыбе, зачастую сама рыба несвежая. И еще есть одна особенность, то что не продадут взрослому с удовольствием продают детям, всю гниль и срань.

 

Примеры есть? Обкакать любое место можно и без причин...Просто не понравилось например..

 

Насчет льда на рыбе, это не Дедовск, это повсеместно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уверяю. В АЙБОЛИТЕ на станции Дедовск покупать нечего нельзя.

Продуктовый магазин на станции Дедовск (если с перехода выходить то он сразу с лева), тоже несколько странный.

Рыбный рынок чудной, глыбы льда на рыбе, зачастую сама рыба несвежая. И еще есть одна особенность, то что не продадут взрослому с удовольствием продают детям, всю гниль и срань.

 

Примеры есть? Обкакать любое место можно и без причин...Просто не понравилось например..

 

Насчет льда на рыбе, это не Дедовск, это повсеместно....

 

 

Примеров полно. По воду льда, повсеместно по вене срань гоняют и подыхают. А вы это делать будете? Везде делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реквестирую перенос темы в черный и белый список (или лучше во флуд сразу)

Автора прошу доказательств и пояснений, зачем про айболит надо было создавать аж две одинаковых темы. Или уже три? Вчера мне уже подобное утверждение на глаза попадалось.

 

Написать, что контора рога-и-копыта говно, очень просто. Доказательства где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Реквестирую перенос темы в черный и белый список (или лучше во флуд сразу)

Автора прошу доказательств и пояснений, зачем про айболит надо было создавать аж две одинаковых темы. Или уже три? Вчера мне уже подобное утверждение на глаза попадалось.

 

Написать, что контора рога-и-копыта говно, очень просто. Доказательства где?

 

Вам какие доказательства нужны? Заключение экспертизы требуется? Хорошь пыжиться.

Я что должен с каждой пилюлей по экспертизам бегать? У вас дети есть? Ну вот заболеет не дай Бог, купите в АЙБОЛИТЕ эфералган. Может у мамы давление? И для понижения оного пилюли есть, они не работают!

Интересно - проверьте. Вот и доказательства будут. В АЙБОЛИТЕ пустышки. Из других аптек лекарства работают.

По поводу того, что это сообщение вы уже видели поясню, вы слышали, что переходить дорогу надо на зеленый цвет светофора? А о вреде курения слышали? Часто слышали? Это флуд?

И детям скажите, если кто говорит, что наркота убивает то это флуд, так как достали уже этим нытьем. Пусть себе ширяются.

Лекарства это зачастую то что необходимо сейчас. И если это пустышка то стоить эта безвредная пустышка может жизни. Так что проверяйте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас есть веские доказательства, - лучшим решением будут обращения в РосПотребНадзор, а впоследствии в суд.

Ну или по меньшей мере - рассказать что-то такое присутствующим здесь, что, быть может, откроет глаза не только Вам.

 

То, чем вы сейчас занимаетесь - бездоказательная клевета, которая кроме как формированию негативного отношения к вам лично - ничему не способствует.

 

Если продолжаться будет в таком же духе - вынужден буду стереть всю эту ересь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если у Вас есть веские доказательства, - лучшим решением будут обращения в РосПотребНадзор, а впоследствии в суд.

Ну или по меньшей мере - рассказать что-то такое присутствующим здесь, что, быть может, откроет глаза не только Вам.

 

То, чем вы сейчас занимаетесь - бездоказательная клевета, которая кроме как формированию негативного отношения к вам лично - ничему не способствует.

 

Если продолжаться будет в таком же духе - вынужден буду стереть всю эту ересь.

 

Ну если это ко мне формирует негативное отношение, то плюньте. Не беспокойтесь за меня, переживу. Ересь это дело плохое. Еретик значит избирающий. Так что раз вы выбрали для удаления мои сообщения то нечего не поделаешь - ваш выбор. Стал быть и ваша ересь.

Рассказать надо подробнее? Пожалуйста. Расскажу.

Кстати роспотребнадзор здесь не причем.

Назначаются экспертизы.И даже с решением нечего не докажешь. Начинается как по писаному.

 

1 А может коробка наша а лекарства не наши.

2 А кто продал

3 А вам это выписывали.

 

За счет этого нам и впаривают дерьмо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилюли не помогли - аптека виновата... логика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написать, что контора рога-и-копыта говно, очень просто. Доказательства где?

ну продуктовые магазины как то обсуждать не к месту, эдак рынки можно все засрать и в любом магазине можно прикупить несвежости, но вот посерьезнее, например, Лен, как роникон-то, шкаф нормально доехал-то в итоге? минусую данному заведению ещё одно очко, тоже потрахался по телефону за прихожую с педсоналом в данном заведении.

 

тему реквестирую как нужную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если это ко мне формирует негативное отношение, то плюньте. Не беспокойтесь за меня, переживу. Ересь это дело плохое. Еретик значит избирающий. Так что раз вы выбрали для удаления мои сообщения то нечего не поделаешь - ваш выбор. Стал быть и ваша ересь.

Я попробую объяснить более предметно, что я хочу сказать.

В один прекрасный зимний понедельник я возьму и создам тему - "dobermanovec-редиска и гей! Не дружите с ним!"

Это вообще как, -аргументированно и заслуживает доверия, как Вы считаете?

 

В данном случае это бездоказательное сотрясание воздуха кем-то и не более. Улавливаете, что я хотел этим сказать?

 

Рассказать надо подробнее? Пожалуйста. Расскажу.

Так ведь этого-то мы от вас и добиваемся.

 

Кстати роспотребнадзор здесь не причем.

Назначаются экспертизы.И даже с решением нечего не докажешь. Начинается как по писаному.

Кто Вам сказал такую глупость?

Пожалуйста, пишите и обращайтесь, - напрямую в аптеку с письменным заявлением, в общество защиты прав потребителей, в роспотребнадзор. У вас на руках есть лекарства, чеки, коробки от них. В чем проблема-то? Чего Вы тут-то хотите добиться?

 

Это похоже на маразм больного, а не на конструктивное обсуждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тут непорядок.

 

Но таблетками минимум бесполезными

максимум вредными торговать нехорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и тут непорядок.

 

Но таблетками минимум бесполезными

максимум вредными торговать нехорошо.

 

не удержалась, таки напишу..

Миль пардон, но Вы ведете себя как маленький обиженный ребенок. Конфетку дали, а она не вкусная.

Вы самое-то главное не сказали - ну с чего вы решили, шо эти лекарства недоброкачественные, а? доказательства где? не помогли? - дык бывает.. вот просыпаюсь я с утра в субботу, часа в два, голова болит после вчерашнего - скока таблеток не пила - ниче не помогло, так и пришлось похмеляться.

Как сотрудник фарм компании могу сказать, что да, лекарства подделывают. И существует два вида экспертизы и они вовсе не дорогие, это так, к слову.. Контроль за обращением действительно очень жесткий и фальсификат скорее поставят в больницу, чтобы конечные потребители не видели упакованный препарат, чем будут продавать в аптеке, хотя и такое случается - но тут подделка как правило очень качественная.

Дык вот, Вы что, правда думаете, что купленные вами лекарства прошли всю эту бюрократическую систему, при этом никто ничего не заподозрил, а именно Вы всех злоумышленников раскусили?

Ну и наконец, скажите уже наименование препарата, на который так грешите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оцилококцинум небось, бугога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Вам сказал такую глупость?

Пожалуйста, пишите и обращайтесь, - напрямую в аптеку с письменным заявлением, в общество защиты прав потребителей, в роспотребнадзор. У вас на руках есть лекарства, чеки, коробки от них. В чем проблема-то? Чего Вы тут-то хотите добиться?

 

Это похоже на маразм больного, а не на конструктивное обсуждение.

 

Я знаю, я написал. Что еще? Вот нахрена мне с чеками этими шастать? В роспотребы обращаться? Мне не нужно их наказывать. Достаточно рассказать окружающим. Вы начинайте жрать все что там продают и например через год заявите, что вы живы-здоровы.

Где доказательства, что там торгуют нормальными лекарствами? У вас они есть? Нет. Вот и не гундите. Вот завыли, в знак солидарности бегите к ним за пилюлями. И мне станет стыдно.

Им прибыль, вы друзья, всем хорошо.

Докажите что там все в порядке.

Изменено пользователем Натусик..
Режьте цитаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... аааа кругом сплошное на*балово.... :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, я написал. Что еще? Вот нахрена мне с чеками этими шастать? В роспотребы обращаться? Мне не нужно их наказывать. Достаточно рассказать окружающим. Вы начинайте жрать все что там продают и например через год заявите, что вы живы-здоровы.

Где доказательства, что там торгуют нормальными лекарствами? У вас они есть? Нет. Вот и не гундите. Вот завыли, в знак солидарности бегите к ним за пилюлями. И мне станет стыдно.

Им прибыль, вы друзья, всем хорошо.

Докажите что там все в порядке.

 

Гундите сейчас вы. У вас есть доказательства того, что лекарства поддельные? Если вы не были, да и не собираетесь идти в роспотребнадзор или еще куда-либо проводить экспертизу подлинности лекарственных средств, на чем вы вообще основываете свое "Я знаю?" Говорить можно все, что угодно, но если это не подкреплено документами - все это бредовая пустая болтовня

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

язабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
язабан

ядавнозанего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим заведением , т.е. "Айболит" пользовался довольно часто...

Нареканий по поводу обслуживания и качества товара пока нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основываясь на анализе стилистики речи, подозреваю, что уважаемый Добермановец, ИнтриганТ и Димамасса - одно лицо. (Добермановец, если это не так, простите великодушно). ИнтриганТ открывал тему по простатиту. Общеизвестно, что огромный процент фармпрепаратов являются подделками. Почему дедовский Айболит должен быть вне подозрений? Года два назад покупал там элементарный аспирин, на вкус оказался мел-мелом и тепературу не снял. Ну и что, из-за копеек буду с заявами заморачиваться? Просто больше не пользуюсь этой аптекой. (Температуру согнал в теч. получаса аспириномmade in USA). Вот и уважаемый Добермановец пожалел своё время на официальное разбирательство и решил наказать недобросовестных фармакологов экономически путём отчуждения клиентов. Кстати в его посте нет утверждения, что ВСЕ лекарства в Айболите поддельны, и я этого также не утверждаю.

 

Добермановец, спасибо за бдительность и предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Вам сказал такую глупость?

Пожалуйста, пишите и обращайтесь, - напрямую в аптеку с письменным заявлением, в общество защиты прав потребителей, в роспотребнадзор. У вас на руках есть лекарства, чеки, коробки от них. В чем проблема-то? Чего Вы тут-то хотите добиться?

 

Это похоже на маразм больного, а не на конструктивное обсуждение.

 

Я знаю, я написал. Что еще? Вот нахрена мне с чеками этими шастать? В роспотребы обращаться? Мне не нужно их наказывать. Достаточно рассказать окружающим. Вы начинайте жрать все что там продают и например через год заявите, что вы живы-здоровы.

Где доказательства, что там торгуют нормальными лекарствами? У вас они есть? Нет. Вот и не гундите. Вот завыли, в знак солидарности бегите к ним за пилюлями. И мне станет стыдно.

Им прибыль, вы друзья, всем хорошо.

Докажите что там все в порядке.

 

хмммм... правильно ли я понимаю, что Вы утверждаете, что ВСЕ лекарства, продаваемые в сим учреждении поддельные?!!

эээээ, я какбэ извиняюсь, коль это Вас заденет, но сколько Вам полных лет?.. а такое ощущение, что подросток сидит и пишет, ей-богу.

по поводу лекарств, не далее как 1-го января около 16 часов пополудни мною в этой аптеке был приобрете Супрастин, ибо у ребятенка после без контрольного поедания мандаринов и прочего шоколаду всю моську облепило. Ну так вот, Супрастин как Супрастин.

Изменено пользователем lulika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

димамаса - абсолютно безграмотное существо

тут русский язык на четверочку

если бы не хамил, решила бы, что сектант

 

видимо, семейка Анч крепко кому-то насолила, что даже анти-пеар на местном форуме против них заказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, мадам Нежалка, вроде бы добрая-добрая (вот и одёжку даром отдаёте - спасибо), а местами так злобно-злючкая. Ну какие "существа"? Мы все - люди-человеки. Злобствовать из-за малограмотности глупо и недостойно, а по части хамства, кто кому из вас фору даст - ещё вопрос.

 

Кто владельцы аптеки Айболит, я не знаю. "Антипиар-акция" - это Вы загнули. Ну делают они свой масенький гешефт, да и хрен с ними. Человеку обидно: лекарство купил, денюшку заплатил, а ему не полегчало. Ну, может и не прав, так можно по-дружески пожурить, а не рвать зубами.

 

Мож, хватит людей-то клевать на форуме. "Забан,забан"...сами-то порой такую флудятину гоните.

 

Я вас всех люблю, с уважением - человеколюбец Kir.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто Вам сказал такую глупость?

Пожалуйста, пишите и обращайтесь, - напрямую в аптеку с письменным заявлением, в общество защиты прав потребителей, в роспотребнадзор. У вас на руках есть лекарства, чеки, коробки от них. В чем проблема-то? Чего Вы тут-то хотите добиться?

 

Это похоже на маразм больного, а не на конструктивное обсуждение.

 

Я знаю, я написал. Что еще? Вот нахрена мне с чеками этими шастать? В роспотребы обращаться? Мне не нужно их наказывать. Достаточно рассказать окружающим. Вы начинайте жрать все что там продают и например через год заявите, что вы живы-здоровы.

Где доказательства, что там торгуют нормальными лекарствами? У вас они есть? Нет. Вот и не гундите. Вот завыли, в знак солидарности бегите к ним за пилюлями. И мне станет стыдно.

Им прибыль, вы друзья, всем хорошо.

Докажите что там все в порядке.

 

хмммм... правильно ли я понимаю, что Вы утверждаете, что ВСЕ лекарства, продаваемые в сим учреждении поддельные?!!

эээээ, я какбэ извиняюсь, коль это Вас заденет, но сколько Вам полных лет?.. а такое ощущение, что подросток сидит и пишет, ей-богу.

по поводу лекарств, не далее как 1-го января около 16 часов пополудни мною в этой аптеке был приобрете Супрастин, ибо у ребятенка после без контрольного поедания мандаринов и прочего шоколаду всю моську облепило. Ну так вот, Супрастин как Супрастин.

 

Это значит вы решили, что я утверждаю.

Выше писал какие лекарства не помогли, из другой аптеки нормально работали.

Супрастин? Ну да, вы б еше попробовали поддельный анальгин сыскать. Я пишу про относительно дорогие препараты.

М так сказать про препараты сезонные.

 

Вы, мадам Нежалка, вроде бы добрая-добрая (вот и одёжку даром отдаёте - спасибо), а местами так злобно-злючкая. Ну какие "существа"? Мы все - люди-человеки. Злобствовать из-за малограмотности глупо и недостойно, а по части хамства, кто кому из вас фору даст - ещё вопрос.

 

Кто владельцы аптеки Айболит, я не знаю. "Антипиар-акция" - это Вы загнули. Ну делают они свой масенький гешефт, да и хрен с ними. Человеку обидно: лекарство купил, денюшку заплатил, а ему не полегчало. Ну, может и не прав, так можно по-дружески пожурить, а не рвать зубами.

 

Мож, хватит людей-то клевать на форуме. "Забан,забан"...сами-то порой такую флудятину гоните.

 

Я вас всех люблю, с уважением - человеколюбец Kir.

 

Да уж, не полегчало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че вам всем в этой аптеке аскарбинку раздают? Или вы за правду?

Ну так где доказательства, что там не подделками торгуют? У вас есть?

Обращайтес тогда как вы учите в потребнадзор, Вы неграмотные вот и суете его куда не поподя, хотя он тут не причем. Просто вам слово нравится и там вам якобы дадут бумажку в которой сказано будет о том, что айболит торгует прекрасными пилюлями.

До вы хоть говно жрити в знак протеста против моего сообщения или можете жрать гавно в знак солидарности с айболитом, нету у вас доказательств, не переубедите вы меня даже если при людно жопу этому айболиту вылежите.

Я купил свечи ребенку, обычные жаропонижающие. Они не помогли. Хорошо, что я несколько знаком с медициной и только благодаря знаниям ситуацию поправил. У человека неподготовленного если б скорая запоздала (если б он ее еще вызвал), были бы другие слова в адрес этой хрен с вами прекрасной аптеки.

Так что рот свой общий заткните.

Есть вещи когда ваш ум против вас. То вам не нравится когда собаки детей кусают, а когда те же дети могут умереть от того что ваш дружок решил лишний гульден срубить это нормально.

Свиньи вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...