Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Новый БЕСПЛАТНЫЙ многоканальный номер.

Рекомендованные сообщения

Уважаемые абоненты!

 

Открыт единый многоканальный номер ООО "Цифра Один" 8-800-100-11-17.

Вызов в пределах Российской Федерации бесплатный!

 

Ваши заявки и сообщения принимаются круглосуточно. И при необходимости будут переправляться и переключаться в соответствующие службы Филиала ООО "Цифра Один" в г. Дедовск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дожила, что называется....

Неужели, я теперь с мобильного (домашнего не имею и не желаю) могу задаром позвонить и оставить заявку, а не слушать долгими мобильноденежными минутами музЫку на автоответчике, да?:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дожила, что называется....

Неужели, я теперь с мобильного (домашнего не имею и не желаю) могу задаром позвонить и оставить заявку, а не слушать долгими мобильноденежными минутами музЫку на автоответчике, да?:-)

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:31::31::31: Прогресс!:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит только добавить что это единый для ВСЕХ Цыфр Один телефон и в случае местной (Истринский р-н) проблемы прийдется оставлять заявку, т.к. переключать для длительного висения на трубке в ожидании специалиста они не хотят.

 

PS: Было бы клево, если бы добавили туда "Нажмите один что бы соединиться с филиалом и далее по списку"

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...переключать для длительного висения на трубке в ожидании специалиста они не хотят.

Это оператор call-центра сказал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха... Обещали пол часа ожидания, а т.к. это не хорошо настоятельно уговорили на оставить заявку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с утреца сдох интернет, уже пол часа пытаюсь набрать на номера поддержки, там короткие гудки, на многоканальном телефоне уже 5 раз рассказал о своей проблеме, продиктовал адрес и после минутного ожидания опять короткие гудки...жуть

Изменено пользователем eldvig

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот уже 3-й день пытаюсь дозвониться в техподдержку.

круглосуточная она...ага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже 3-й день пытаюсь дозвониться в техподдержку.

круглосуточная она...ага!

Круглосуточная.

Какой номер набираете?

Ну и какая проблема? Сотрудники компании просматривают и данный форум, можно в ЛС написать, в крайнем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот уже 3-й день пытаюсь дозвониться в техподдержку.

круглосуточная она...ага!

Круглосуточная.

Какой номер набираете?

Ну и какая проблема? Сотрудники компании просматривают и данный форум, можно в ЛС написать, в крайнем случае.

набирала 2-02-02, потом бесплатный 8-800....

проблема была решена альтернативным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошее дело сделали,введя круглосуточный номер приема звонков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот спрашивается нах*я козе баян фирме круглосуточный телефон, если по телефону дозвониться нельзя???? Я зол!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот спрашивается нах*я козе баян фирме круглосуточный телефон, если по телефону дозвониться нельзя???? Я зол!

По какому номеру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот спрашивается нах*я козе баян фирме круглосуточный телефон, если по телефону дозвониться нельзя???? Я зол!

По какому номеру?

по многоканальному. Домашний телефон крякнулся - вообще молчит - набрать городской возможности нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по многоканальному. Домашний телефон крякнулся - вообще молчит - набрать городской возможности нет.

Если проживаешь в центральной части Дедовска - общая проблема, видимо. Я имею в виду городской.

По многоканальному так и не дозвонилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по многоканальному. Домашний телефон крякнулся - вообще молчит - набрать городской возможности нет.

Если проживаешь в центральной части Дедовска - общая проблема, видимо. Я имею в виду городской.

По многоканальному так и не дозвонилась?

Комарова - не знаю центральное оно или нет :laugh: раз на 5 дозвонилась, спасибо. Просто один раз оплатили счет на 3 000 за разговор с Англией, которого не было (каким-то образом было подключение к номеру, я хз.) и не хотелось бы повторения. Прогрес в тот раз развел руками. И сегодня услышав в трубке звенящую "тишину" удивилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какого провайдера посоветуете со статическим или динамическим айпи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какого провайдера посоветуете со статическим или динамическим айпи?

так вы сначала определитесь чего хотите, статический или динамический...

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ищу кнопку Like яростно и неистово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос может быть не совсем в тему, но, пытаюсь блин дозвониться в т.п. по 2-02-02 там очаровательный женоробот рассказывает о ценах на тырнет и предлогает понажимать мне кнопки от 1-9. Так вот, при нажатии любой из них разговор завершается, будь то звонок с мобильного, или с городского(не цифра1) телефона, а если просто прождать пока бабаробот завершит свою речь, то разговор так же обрывается. А у меня блин интернет не работает! и дело срочное, а с оставлением заявки по многоканальному, боюсь дело к вечеру дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8-800-100-1117. Вчера убил час своего времени (с 20 до 21 часа), 3 раза пытаясь связаться с службой подддержки в Дедовске. В штабе трубку берут стабильно, а вот на до Дедовска дозвониться не удалось! Три раза по ~20 мин я висел 6й 5й ... 1й в очереди звонков, и каждый раз когда "вы первый и вам ответит первый освободившийся специалист" - короткие гудки!

Под утро интернет самопоявился.

Не буду описывать свои чувства по отношению к данному оператору.

PS На четвертый раз оставил заявку-претензию-жалобу с просьбой перезвонить мне на моб, когда господа снисподобятся оказать помощь. Надо ли писать, что никто мне не позвонил ни вечером ни утром.

Спасибо, всех вам благ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а 2-10-02 работает номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а 2-10-02 работает номер?

(498) 729-02-02

ты про этот номер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...