Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IL76

Чечня.

Как решать вопрос?  

69 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ну вот обсно опрос.. как кто к этому относится и как с этим поступать. Все высказывания приветствуются, надеюсь всё будет адекватно и аргументировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уничтожать. не всех... дать возможность мирным жителям покинуть район.. всё и всех остальных "сровнять с землёй"...

только этого не будет.. война с Чечнёй приносит огромный доход...

если нет, тогда зачем воевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо уже поступиться личной наживой и подумать о будующем страны!А будующее страны в которой происходит такое как чечня невозможно!

Есть три пути:

1) оставить как есть и продолжить давать наживаться на угнетении целого народа отдельным личностям

2) Изменить устрой всего государства, провести громадные реформы с привлечением реформаторов которым дорога их страна, и чтоб всё было в прямом эфире чтоб народ мог видеть как, кто, а главное почему принята эта реформа. И решить оснавательно политику всей страны в целом, а именно на ближайшие 200 лет. Воспитать патриотизм в каждом человеке Российского Государства, сделать всё чтоб у людей всёже проснулась любовь к Родине, которой он нужен! Борьба с корупцией конечно хорошо, но искоренить полностью её всеже не удасться, ибо брать всё что плохо лежит исторически доказаная русская черта.

Став сильным и независимым, все будут стремиться не выйти из состава России, а войти в него! И таких проблем какие мы наблюдаем в Чечне просто не будет ибо не будет почвы создания конфликта!

Чечня регион всегда был и будет нестабильным, поэтому надо найти такую тонкую политику, чтоб народ чечни чувствовал себя свободным, но контролировался государством полностью!Тоесть не единого частного предприятия на этой земле, только государственные. Прививать со школьной скамии, что Чеченская Республика субъект Российской Федерации, что Россия нужна Чечне, а ненаоборот. Принемать вне конкурса чеченцев в ВУЗы страны, в котором тоже вести воспитательные работы. Ставить на высшие посты только тех людей которые были бы покорны кремлю и чтились простыми чеченцами!Открыть школы живописи, танцев и тому подобную херь, пусть рисуют!Закрыть все общеразвивательные и спортивно подготовительные учереждения.

3)уничтожить всё нацию в целом!

Я за 2-й путь.

Всё моё личное мнение, любое не совпадение с вашим готов оспорить и если сможите доказать внести в моё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уничтожать. не всех... дать возможность мирным жителям покинуть район.. всё и всех остальных "сровнять с землёй"...

только этого не будет.. война с Чечнёй приносит огромный доход...

если нет, тогда зачем воевать?

У меня вопрос: "Ты как боевиков от мирных жителей отлмчишь?"

 

Я за 2-й путь.

Всё моё личное мнение, любое не совпадение с вашим готов оспорить и если сможите доказать внести в моё.

Второго путя никогда не будет, а война скорее всего будет продолжаться пока боевики от этого не устанут и сами не бросят оружия или уйдут из чечни и полностью переидут в подполье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вопрос: "Ты как боевиков от мирных жителей отлмчишь?"

Второго путя никогда не будет, а война скорее всего будет продолжаться пока боевики от этого не устанут и сами не бросят оружия или уйдут из чечни и полностью переидут в подполье.

от того, что они уйдут в подполье война не кончится, да и вообще, не одно десятилетие там такая херня творится, до сих пор не устали, да и не устанут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость женя

Один великий человек уже решал проблему региона. Несколько составов поездов и люди были вывезены на необжитое местносто-сами знаете куда.

 

Мне кажется необходимо повторить-только вывезти в северные (полярные) районы нашей великой многонациональной страны....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря не знаю как решить этот вопрос. Тут собрались не глупые люди и понятно что здесь идёт отмывание больших денег и война в Чечне наврятле в скором времени прекратится. Прежде всего я думаю надо решить вопрос с продажной властью в стране (что я считаю неверояным ). Я высказал свою точку зрения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в стране огромное количество химического оружия осталось еще... которое надо уничтожить... предлагаю сборосить все туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2020 год, Российская Федерация контролирует свою страну до урала, остальное подконтрольно Китаю. Курилы и Сахалин Японии.

Отделение Калининградской области и вход в ЕС и НАТО. Чечня выход из состава России. Вот и нет проблем. Так что расслабьтесь и хватит писанины как бы я хотел чтоб было, ибо так как хочет простой народ не бывает никогда! Что в мозги вобьют так и будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то здесь все террористы собрались, "убить их всех", лидирует...

Прошу тех людей, которые так проголасовали, постаить себя на место мирных жителей.

 

А те люди которые говорят дать выйти им всем а затем побить всю территорию, те не думают головой. Ну спрячутся боевики в пещерах или, ещё хуже, оставят там оружие и потом обратно вернутся и пойдёт всё по новой.

Переселить всех чеченцев невозможно (подумайте сколько Триллионов долларов на это потребуется), да и если переселят кто помешает переселиться боевикам вместе с мирными жителями?

 

Поэтому прежде чем решать проблему там, надо у себя порядок навести, а потом и там проблема сама собой решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то здесь все террористы собрались, "убить их всех", лидирует...

Прошу тех людей, которые так проголасовали, постаить себя на место мирных жителей.

мирных? их там 1-2 %, столько не жалко и убить.

 

сколько раз люди казались мирными и дружелюбными,а через секунду уже палили из автомата в спины солдат, а так ничё, кого ни спроси - все мирные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мирных? их там 1-2 %, столько не жалко и убить.

 

сколько раз люди казались мирными и дружелюбными,а  через секунду уже палили из автомата в спины солдат, а так ничё, кого ни спроси - все мирные.

Вообщето мирных там больше пятидесяти %, но даже если меньше, поставь себя на их место .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообщето мирных там больше пятидесяти %, но даже если меньше, поставь себя на их место.

не мирные, а псевдомирные.

 

америка убивает, и что? да, плохо, и что? а то, что миллионам людей будет большое облегчение это вообще не в расчёт? пускай лучше эти тысячи перебьют миллионы? что же лучше?

 

мочить гадов оружием массового поражения, всех и сразу.

 

P.S. кто жить хотел давно уже в москву переехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

"Надо подарить Чечню американцам!" (с) Задорнов.

А что, правильно дядюшка Задорнов рассуждает! Таким образом мы сразу четырех зайцев убъем: и решим проблему с Чечней (америкосы будут ее долго и утружденно бомбить, моча мирное население), и удостоимся положительного отзыва от янки (мол, дали им еще один полигон для отработки своих новых военных технолологий), и увеличим ненависть к американцам (мол, ублюдки, мочат мирных граждан Америки! :lol: ), и уменьшим уровень терроризма в России (теперь чеченцы будут взрывать америкосов, а не нас).

ИМХО, это лучший вариант. Главное: не афишировать где попало о истинном смысле фразы Задорнова ;)

 

у нас в стране огромное количество химического оружия осталось еще... которое надо уничтожить... предлагаю сборосить все туда

Ну и сбросишь ты, а что толку-то? Мы же специально эти все припасы оставили для Третьей Мировой. Не одними же ядерными бомбами будем этих тупых янки закидывать? Хим. оружие, имхо, надо приберечь для американских даунов (от слова даунтаун).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. кто жить хотел давно уже в москву переехал

Вот, представь ты мирный сельский житель в Чечне, твоей зарплаты едва хватит чтобы билет на поезд до Москвы купить, а ещё есть семья, которую надо содержать. Тут к тебе приходят мужики в масках и с автоматами и требуют покрывать их перед правительством, ты как поступишь а?

 

P.S. а американцев за это весь мир и не любит, тока влияния у них побольше чем у нас поэтому их до сих пор миротворческие войска не остановили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот, представь ты мирный сельский житель в Чечне, твоей зарплаты едва хватит чтобы билет на поезд до Москвы купить, а ещё есть семья, которую надо содержать.

дык ни у кого денег не было, думаешь не смогли приехать? оглянись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какие-то здесь все террористы собрались, "убить их всех", лидирует...

 

Alair может ты всё таки о русских мирных людях подумаеш ??? И вообще на донном этопе стране нужен СТАЛИН !!!

1) Собрать всех так сказать не русских , погрузить плостами и вывезти к чертям собачим !!! 24 часа и ни одной не русской души !!!

2)Полнейшая потдержка Lint'а !!! И опять же Сталинская политика , стереть с лица земли эту Чечню !!!

p.s. появилось ужасно много имоций и злости :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Еще раз. 20 раз сделать так :поймали боевика - расстреляли семью.

Все прекратится.Родственники сами будут их долбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. 20 раз сделать так :поймали боевика - расстреляли семью.

Все прекратится.Родственники сами будут их долбить.

Они и так "долбят", только не их а нас! Это тупиковая ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех чеченцев война в крови. Сколько живут, столько и воюют. Исключительно мирных жителей там единицы. Все, тем или иным способом помогают боевикам.

Вся Чечня по размерам - не больше Истринского района. Если бы захотели - давно сравняли бы все с землей. Зачем туда пехоту пускают - понять не могу. И дилетанту понятно, что они в своих горах (да и в горах вообще) ориентируются много лучше наших ребят.

 

Кто что-то еще говорит про мирных жителей, милосердие и прочее - позволю себе напомнить небольшой исторический момент.

Вторая мировая - Чечня - без боя и лишних разговоров готова была свалить под теплое крылышко немецких войск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ил с...н-стер мо сообщение:)

Придется писать снова

Я там не был-был мой брат

5 лет

три ранения

орден и медаль

А вот за что-он сам не знает-так он мне сказал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, как будто от того что вы тут пишите что-то изменится :)

Деньги решают всё!Для начала я б убил всю нашу власть! До единого! Ибо нормальных людей в ней нет! А чечня плёвое дело! Главное с размахом русской души подойти к делу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая мировая - Чечня - без боя и лишних разговоров готова была свалить под теплое крылышко немецких войск.

Конечно, а что им сталин хорошего сделал, что б они ради какой-то советской власти воевать шли?

 

Ей богу тут некоторые люди как-то по детски рассуждают...<опять сталина>,<убить их всех>... как-то это по детски эгоистично, да у них война в крови, но вы походите поспрашивайте кому нужна эта война, они скажут: "Нет, ненужна",- эта война ведётся только из-за денег, из-за корумпированости нашей власти.

P.S. Я жил на Кавказе, но русский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Конечно, а что им сталин хорошего сделал, что б они ради какой-то советской власти воевать шли?

 

Ей богу тут некоторые люди как-то по детски рассуждают...<опять сталина>,<убить их всех>... как-то это по детски эгоистично, да у них война в крови, но вы походите поспрашивайте кому нужна эта война, они скажут: "Нет, ненужна",- эта война ведётся только из-за денег, из-за корумпированости нашей власти.

P.S. Я жил на Кавказе, но русский.

 

А ты сомнивался??скажу те посектрету война идёт из-за нефти ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще раз. 20 раз сделать так :поймали боевика - расстреляли семью.

Все прекратится.Родственники сами будут их долбить.

Круто, семья состоит и из детей, мой знакомый общался с одним таким - зачистки делал в АФГВНЕ, челу тогда было 35 - весь седой и напрочь отмароженный (брату заредил за то, что тот пришол домой в свои 25 в 23.30 и не предупредил)

А теперь скажи ты своего ребенка поставишь на такую ответственную должность? - я нет (вряд ли кому такого можно пожелать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...