Перейти к публикации
Дедовский городской форум
neangel

шумоизоляция

Рекомендованные сообщения

первый вопрос где купить в нашем районе?может кто видел где продаёться

второй какие материалы использывать-их такое разнообразие у меня голова кругом идёт

 

ну и если есть такие кто делал-хотябы эмоциями поделитесь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первый вопрос где купить в нашем районе?может кто видел где продаёться

второй какие материалы использывать-их такое разнообразие у меня голова кругом идёт

 

ну и если есть такие кто делал-хотябы эмоциями поделитесь :rolleyes:

Купите наушники. Это не ирония. Шумоизоляция весьма затратна и не ограничивается дверями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас где-то в районе кирамики шумку делают вроди как на отлично по слухам... Цена вопроса вроди как в 20 килорублей укладывается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет вы не поняли,мне только двери чтобы избавиться от резонанса на низких частотах,да и то только на задние двери (для начала) ,воот где он есть в свободной продаже и сколько нужно на две двери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вы не поняли,мне только двери чтобы избавиться от резонанса на низких частотах,да и то только на задние двери (для начала) ,воот где он есть в свободной продаже и сколько нужно на две двери?

В Митино, магазин "Русь" и выбор большой цену норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Митино, магазин "Русь" и выбор большой цену норм!

Лучше, ближе и дешевле не найдешь, выбор не самый большой, но набрать можно.

Внешний лист металла двери обязательно хотя бы на 70-80 % необходимо покрыть вибропластом, единым листом этого сделать не получится, покрывай небольшими кусками, грей феном и разглаживай.

Потом внутренюю часть двери ЕДИНЫМ куском необходимо закрыть бимастом или тем же вибропластом. Это минимум. Хочешь лучше, внутри поверх вибропласта можно проклеить сплэном, особенно в зоне динамика, ну и идеальным вариантом будет снутри обшивки двери приклеить битопласт.

Динамики ставь на фанерныее кольца, места стприкосновения кольца с дверью и динамиком лучше обработать силиконовым герметиком, ну и сами динамики лучше воткнуть 16 см, нежели 13 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет вы не поняли,мне только двери чтобы избавиться от резонанса на низких частотах,да и то только на задние двери (для начала) ,воот где он есть в свободной продаже и сколько нужно на две двери?

заедь на керамику, ребята действительно делают хорошо, каким-то жидким материалом. Договоришься только на 2 двери. Вот их сайт infero-group.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо что отозвались,купил там где посоветовали,четыре листа вибропласта размером 50*70 -290р за лист и минус пять процентов по карте которую дали бесплатно ,думаю что должно хватить на две двери,кстате он достаточно тяжёлый -слышал об этом но не думал что на столько-ну не спиз...ть килограмм 10 наверно 4 листа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо что отозвались,купил там где посоветовали,четыре листа вибропласта размером 50*70 -290р за лист и минус пять процентов по карте которую дали бесплатно ,думаю что должно хватить на две двери,кстате он достаточно тяжёлый -слышал об этом но не думал что на столько-ну не спиз...ть килограмм 10 наверно 4 листа

Да, он действительно тяжелый, были случаи и двери от него провисали. Одного вибропласта маловато, хотя бы сплёном посвержу покрой, он дешёвый и даже в строительных магазинах продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на ютубе как делают шумку дверей, вроде им только обшивку двери делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
посмотрел на ютубе как делают шумку дверей, вроде им только обшивку двери делают

Вибропластом? Им всё делают, особенно эффективно пол и потолок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вибропластом то понятно)))) я про паралон или сплен)))их названий уйма незнаю короче,хочу мидбас на задние двери сделать с усилком по сто ватт на канал,вот и готовлю под это дело двери дабы избавиться от резонанса,провода уже протянул, усь прикручен,делов на день осталось.....прям интересно как оно получиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...