Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

Игнор разделов форума

Рекомендованные сообщения

Писал в вопросы по форуму, но тема не появляется, хотя проверка сообщения модератором там вроде не включена, продублирую тут:

 

Дико раздражает каждый раз видеть по 10-20 топиков купли-продажи, недвижимости, детских вещей итд и искать среди них остальные топы.

Возможно ли поставить на них игнор, чтобы в дальнейшем темы оттуда не отображались в "Новые сообщения"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень плохо, что много про плаченой рекламы, а отключить нельзя!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы про баннеры вверху или внизу форума - то я их не вижу: опера отключает любые картинки в два клика (блокировать содержимое). Мазила вроде тоже умеет, эксплорер точно не умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обсуждалось уже. никто не хочет заниматься реализацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небось в последней версии IPB уже все давно реализовано, просто некоторые тут слишком консервативные... или ленивые. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов блокировать всю рекламу, не вопрос. Только, подскажите мне критерии, по которым надо делить на ту, которую надо оставлять и ту, которую не надо?! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дико раздражает каждый раз видеть по 10-20 топиков купли-продажи, недвижимости, детских вещей итд и искать среди них остальные топы.

Возможно ли поставить на них игнор, чтобы в дальнейшем темы оттуда не отображались в "Новые сообщения"?

 

 

Реально задолбало. Не проще ли сделать специальный форум для купли-продажи в г. Дедовске, чем флудить об этом здесь? Любой форум элементарно на ucoz делается и никаких проблем.

Изменено пользователем Shadizar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, укоз - с кучей говна и непрекращаемой рекламой, которая всплывает мерзким огромным окошком прямо перед носом при КАЖДОМ открытии новой страницы - попробуй угадай, как ее закрыть и попробуй попади потом по кнопке. Действительно, абсолютно никаких проблем.

 

Посоветовать большой конторе заводить себе форум на укозе - это примерно как сосватать фирме Самсунг почтовый ящик на мейл.ру и хостинг на народе.

 

И вообще, барахолка была, есть и будет - изначально я этот форум для барахолки и делала, потом уже появились разделы про интернет и политику. То, что тут бригады грузчиков с риэлторскими агентствами поселились и вольготно себя чувствуют - вина тех, кто следит за форумом, то есть ничья. Есть Енот, который что-то делает по мелочи, за это ему респект и уважуха, но в его рабочие обязанности выпас форумных уродов не входит, у него другие дела есть. Как было прогрессу наплевать на этот форум с городским сайтом, так и цЫфре точно так же наплевать. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дада, укоз - с кучей говна и непрекращаемой рекламой, которая всплывает мерзким огромным окошком прямо перед носом при КАЖДОМ открытии новой страницы - попробуй угадай, как ее закрыть и попробуй попади потом по кнопке. Действительно, абсолютно никаких проблем.

 

Сколько укоз юзаю, что-то подобного не замечал.

 

Посоветовать большой конторе заводить себе форум на укозе - это примерно как сосватать фирме Самсунг почтовый ящик на мейл.ру и хостинг на народе.

 

А вот здесь вы меня совсем неправильно поняли. Я посоветовал не большой конторе форум заводить, а тем, кто часто юзает барахолку. Им надо - пусть себе форум с сайтами и делают, не на укозе, так где-нибудь еще. Я просто на 100% уверен, что такие умельцы среди них есть.

 

И вообще, барахолка была, есть и будет - изначально я этот форум для барахолки и делала, потом уже появились разделы про интернет и политику. То, что тут бригады грузчиков с риэлторскими агентствами поселились и вольготно себя чувствуют - вина тех, кто следит за форумом, то есть ничья. Есть Енот, который что-то делает по мелочи, за это ему респект и уважуха, но в его рабочие обязанности выпас форумных уродов не входит, у него другие дела есть. Как было прогрессу наплевать на этот форум с городским сайтом, так и цЫфре точно так же наплевать. Грустно.

 

Ясен пень наплевать, им то с этого форума что? Проблема в том, что все ленивые. Наши форумчане давно могли бы замутить собственный форум с блекджеком и шлюхами и нормально его админить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я готов блокировать всю рекламу, не вопрос. Только, подскажите мне критерии, по которым надо делить на ту, которую надо оставлять и ту, которую не надо?! :)

 

Миш, немного погуглив нашел вот это, думаю если его немного доработать напильником под нашу версию, то все вопросы с ненужными темами исчезнут без выпиливания.

Изменено пользователем He11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык вроде барахолка всамом низу, зачем до нее прокручиваете? Город, софт и железо вверху - вот и не пролистывайте у низ! Мне например больше интересно как раз барахолки и объявления, мож сделаете настройку чтоб остальные темы можно было игнорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дык вроде барахолка всамом низу, зачем до нее прокручиваете?

При нажатии на ссылку "новые сообщения" оно оказывается не внизу, а повсюду :60:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...