Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Анна(Ч)

Куплю котенка канадского/донского сфинкса))

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток) Моя знакомая хочет купить котенка канадского/донского сфинкса, девочку. Не для разведения, а для души)) поэтому, не за очень большие деньги)) заранее большое спасибо)) предложения в личку)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброго времени суток) Моя знакомая хочет купить котенка канадского/донского сфинкса, девочку. Не для разведения, а для души)) поэтому, не за очень большие деньги)) заранее большое спасибо)) предложения в личку)).

 

Ань, все-таки ищи питомник, там бывают и котята пет-класса, но зато это точно будет именно нужная порода и с нормальным здоровьем. И еще - младше 3-4х месяцев хорошие заводчики котят не продают.

Наш назывался "Кошки фараонов", находится в Саратове. В Москве много питомников, на mau.ru поищи и напиши сразу всем, а потом вберешь. И удачи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже есть канадский сфинкс кошка Джесика. Очень любит тепло и не любит сквозняков. С рук, практически, не слазит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм .. сфинкса не предложу . Но есть сородычь полу месячный Корниш-рекс "Черный волнистый" (не дорого.) Заинтересует звони 8-967-26-66-79 Кирилл

Изменено пользователем djeX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...