Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

Есть предложение!

Нравится ли вам идея?  

107 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Уважаемый "Прогресс", есть предложение, создать ссылку позваляющую пополнить баланс, допустим на 6 дней (причём следующий кредит даётся только после оплаты последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью за! Потому что иногда бывает сидишь вечерком в пятницу часиков в 18 и хоп-

закончился трафик и все три дня без инета! Обидно! А так всегда можно будет пополнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продвинутые пользователи уже давно пользуются такой услугой. гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продвинутые пользователи уже давно пользуются такой услугой. гыгы

+1 :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
продвинутые пользователи уже давно пользуются такой услугой. гыгы

Прошу объяснить. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всеми руками ЗА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошу объяснить. :blink:

Звонишь в прогресс и говоришь, что уже перечислил деньги не счет через банк( через который они могут идти неделю) и просишь, чтобы эти деньги зачислили тебе сейчас, они зачисляют и ты спокойно продолжаешь сидеть. Правда если в ближайшее время ты действительно, не сходишь в прогресс и не заплатишь, когда из банка ниче им не придет, то они все пересчитают и высчитают ту прибавленную сумму... :D ( сам не пробывал, рассказывали, прокатывало не раз) B) Хотя у няма другие методы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

А если ты накачаешь за это время хз сколько и откажешся платить?

Судиться за эти деньги никто не будет, а провайдеру попадалово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если ты накачаешь за это время хз сколько и откажешся платить?

Судиться за эти деньги никто не будет, а провайдеру попадалово.

Думаю, что не откажешься т.к. есть подписанный договор, который ты обязан соблюдать... А провайдер в таком случаее сделает КЛАЦ ножницами по сетевому кабелю. И темболее с крупными суммами такая фишка врятли пройдет, не дураки всетки работают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я про более легальный метод. Сейчас насколько я знаю в прогресс не позвонишь, а вот по инету полазить хочется. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за, потому что в силу своего возраста не могу работать постоянно, а зарплата у родителей через несколько дней после начала месяца, и сидеть без трафика даже пару дней неохота как-то... Как я думаю, товарищ NOname звонит уважаемой Елене Петренко и просит положить на счет N кол-во трафика и в ближайшее время оплачивает. Не все, к сожалению, имеют такую возможность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый "Прогресс", есть предложение, создать ссылку позваляющую пополнить баланс, допустим на 6 дней (причём следующий кредит даётся только после оплаты последнего.

И еще принимать деньги наплимер через WM, Яндекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

ага а можно еще и пластиковые карты экспресс оплаты типо сделать как в мобильной и у других провайдеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звонишь в прогресс и говоришь, что уже перечислил деньги не счет через банк( через который они могут идти неделю) и просишь, чтобы эти деньги зачислили тебе сейчас, они зачисляют и ты спокойно продолжаешь сидеть. Правда если в ближайшее время ты действительно, не сходишь в прогресс и не заплатишь, когда из банка ниче им не придет, то они все пересчитают и высчитают ту прибавленную сумму... :D  ( сам не пробывал, рассказывали, прокатывало не раз)  B) Хотя у няма другие методы....

ет фигня а прикинь у тя в субботу закончился траф и кому ты звонить буишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос ребятам из слободы - если вы в выходной день кладете деньги на счет - когда пополняется баланс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой вопрос ребятам из слободы - если вы в выходной день кладете деньги на счет - когда пополняется баланс?

в понедельник =( и если в пятницу вечером когда прогресс уже не работает тож в понедельник какраз у меня щас такая ситуация а я собирался на выходных в мир РО погрузится :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, будем Прогресс просить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[,Sep 4 2005, 11:20 PM]

ет фигня а прикинь у тя в субботу закончился траф и кому ты звонить буишь?

 

 

ну не знаю, я лично переодически оцениваю на сколько мне траффика еще хватит, и своевременно его пополняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я был бы не против

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну не знаю, я лично переодически оцениваю на сколько мне траффика еще хватит, и своевременно его пополняю.

Мне кажется это самое грамотное решение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методы ням просты) расказывать небуду, но сам так тоже делал пару раз, хотя предпочитаю делать по методу синера, оценивать остаток трафик и своевременно его пополнять....хотя в введении подобной услуги ни чего плохого не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже год делаю так: когда вдруг кончился инет и позарез надо,я звоню в прогресс,и говорю что положил руб 50-100.потом если есть деньги то иду платить,а если нет,то не плачу недельку,за это время накоплю N-ную сумму денег и плачу сразу много,автоматически долг сразу списывается!!!

а если вдруг в пятницу вечером кончился инет,то я иду в магазинчик,кладу денЮжку и через 2 минуты у меня есть инет!!!Этот магаз работает с 10 до 21-00.только сегодня фишку просёк,никуда звонить не надо,деньги приходят сразу!!!!!но вроде как 3-5 % они себе в карман кладут..не знаю,они говорят что нет,а кто то говорит что да!а мне покуй главное инет то есть!!!!!вот!Слободским советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот уже год делаю так: когда вдруг кончился инет и позарез надо,я звоню в прогресс,и говорю что положил руб 50-100.потом если есть деньги то иду платить,а если нет,то не плачу недельку,за это время накоплю N-ную сумму денег и плачу сразу много,автоматически долг сразу списывается!!!

а если вдруг в пятницу вечером кончился инет,то я иду в магазинчик,кладу денЮжку и через 2 минуты у меня есть инет!!!Этот магаз работает с 10 до 21-00.только сегодня фишку просёк,никуда звонить не надо,деньги приходят сразу!!!!!но вроде как 3-5 % они себе в карман кладут..не знаю,они говорят что нет,а кто то говорит что да!а мне покуй главное инет то есть!!!!!вот!Слободским советую!!!

и это чё за магазинчик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот магазинчик можно класть токо до 5 по будням, если позже, то дойдёт на следующий день тока(а если в пятницу положить после пяти, то токо в понедельник доходит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...