Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Продается коляска 3-в-1 CAM Cortina Evolution X3 tris

Рекомендованные сообщения

Продаю коляску 3 в 1 CAM Cortina Evolution X3 tris (люлька + прогулочный блок + автокресло-переноска) в очень хорошем состоянии после одного ребенка.

 

Люлька очень просторная (83,5 х 34,3 х 21,1 см), при необходимости изголовье можно поднять и установить в нескольких положениях. Есть встроенная непосредственно в капюшон москитная сетка - очень удобно летом, защищает от насекомых и прямого солнца (сейчас в новых колясках 2011 года такая сетка уже не предлагается). Зимний капюшон глубокий, очень хорошо защищает от снега и дождя. Люлька также может использоваться как качалка (есть специальные полозья). В комплекте есть матрасик.

Прогулочный блок имеет регулируемую в 4 положениях спинку (можно опустить в том числе почти горизонтально, при этом спальное место получается просто огромное), подлокотники, бампер, глубокий капюшон и накидку на ножки. Прогулочный блок можно устанавливать на шасси «лицом к маме» и «лицом от мамы».

Автокресло предназначено для детей от 0 до 13 кг, крепится штатными ремнями в машине. Можно устанавливать на шасси от коляски. Также дополнительно есть отстегивающийся капюшон и мягкая вставка под спинку для совсем маленьких детей.

 

Также в комплекте к коляске: корзина для покупок, сумка на ручку коляски (очень большая и удобная), универсальный силиконовый дождевик (по размерам подходит для люльки и прогулки).

Дополнительно отдаю комплект чехлов на колеса коляски.

 

Полное описание модели: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9079...59&clid=502

 

Цена: 12000 рублей

 

Фотографии в альбоме «На продажу» petrenka на Яндекс.Фотках

 

0_5b138_be4b0bbc_XL.jpg

 

0_5b139_24ced608_XL.jpg

 

0_5b137_895843c2_XL.jpg

 

0_5b136_c4a92a5d_XL.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...