Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

Третья Мировая

Когда можно начать?  

29 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

Я считаю, что Третья Мировая неминуемая - это лишь вопрос времени. Но затеивать ее самим я считаю минимум глупым... Лучше подождать, но быть всегда, так сказать, готовым к бою.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, что она будет, да если и будет врядли она будет для нас удачной.

P.S. Обрати внимание на мою подпись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, что она будет, да если и будет врядли она будет для нас удачной.

P.S. Обрати внимание на мою подпись.

вряд ли она будет удачной для кого либо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Сомневаюсь, что она будет, да если и будет врядли она будет для нас удачной.

P.S. Обрати внимание на мою подпись.

Удачной она не будет - это однозначно! После нее нас в лучшем случае ожидает смерть человечества, в худшем: действия, описанные в Фоллауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Удачной она не будет - это однозначно! После нее нас в лучшем случае ожидает смерть человечества, в худшем: действия, описанные в Фоллауте.

Ага даешь Фоллаут в реале, главное стимпаков побольше и патрон :D :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Ага даешь Фоллаут в реале, главное стимпаков побольше и патрон :D  :)

А ты уверен, что переживешь Третью Мировую?

Кстати, я на эту тематику писал в своем первом романе "Возрождение. Апокалипсиса не было", который выложен здесь: http://172.17.10.123/ и здесь: http://proza.ru/author.html?humaton. Получился этакий литературный Фоллаут, но уже через 100 лет после действий, описанных в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступай в ряды БРАТСТВА СТАЛИ ! На выбор выдается табильное оружие,плюс ко всему моторизированная броня марка 1.Звание рыцаря+первых 20 всупивших в ряды БС один стимпак и малый энергоблок в подарок!(Ко всему бесплатное обучение пилотирования вертиберда) :D :D :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

братсво кольца круче!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братство Священной Арматуры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодаря "бушу младшему" из 11-й палаты америка скоро сама развалится и наступит счастье на Земле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Вступай в ряды БРАТСТВА СТАЛИ ! На выбор выдается табильное оружие,плюс ко всему моторизированная броня марка 1.Звание рыцаря+первых 20 всупивших в ряды БС один стимпак и малый энергоблок в подарок!(Ко всему бесплатное обучение пилотирования вертиберда) :D  :D  :D  B)

Круто! А где вступить-то мона? :D B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых треться мировая будет ядерной, а четвёртая будет снова железной)...а так всё это тупо...имахо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что не нужна нам никакая война

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

хуматон ты меня кшна извини,тема интересная но бессмыленная, ведь если ктото начнет ядерную войнуЮнам не избежать атомной зимы,тобишь конец света итд итп,с нас гитлеров и наполеонов хватило уже так что бессмысленно начинать 3-ю мировую,тк обе стороны понимают что лучше постараца удержать на земле хотяю то что еще осталось, я уж не говорю восстановить что было,а не разрушать все так что делай выводы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

но пару десятков нигеров и америкосов яб из мп-5(именно мп5) пострелял бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но пару десятков нигеров и америкосов яб из мп-5(именно мп5) пострелял бы :)

Огнеметом их, огнеметом!!! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Огнеметом их, огнеметом!!! :D  :D

лучше напалмом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько читаю - не могу понять - какая связь между третьей мировой, расовой ненавистью и желанием изничтожить всех "америкосов". Кто-нибудь объяснит? Или на них свет клином сошелся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько читаю - не могу понять - какая связь между третьей мировой, расовой ненавистью и желанием изничтожить всех "америкосов". Кто-нибудь объяснит? Или на них свет клином сошелся?

нет других врагов для жителей земли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько читаю - не могу понять - какая связь между третьей мировой, расовой ненавистью и желанием изничтожить всех "америкосов". Кто-нибудь объяснит? Или на них свет клином сошелся?

на самом деле америка душит нашу стран но война нам не нужна! если она произойдет то что останится нашим детям

 

2 ALL

 

Люди берегите планету не воюйте. Оставьте своим детям хоть чтото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РПГ-7 и нету 5 нигеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сами себя душим, а не Америка.

 

2 Solberg

 

Кто-то когда написал (или сказал - не помню) примерно следующее:

"Глядя на войну со стороны - каждый мнит себя стратегом."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

"ВОЗДУХ-ЗЕМЛЯ" по Ботсване!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
хуматон ты меня кшна извини,тема интересная но бессмыленная, ведь если ктото начнет ядерную войнуЮнам не избежать атомной зимы,тобишь конец света итд итп,с нас гитлеров и наполеонов хватило уже так что бессмысленно начинать 3-ю мировую,тк обе стороны понимают что лучше постараца удержать на земле хотяю то что еще осталось, я уж не говорю восстановить что было,а не разрушать все так что делай выводы

Я, конечно, прекрасно понимаю, к чему приведет Третья Мировая. Либо к гибели человечества, либо к фоллауту. Но этого, имхо, не избежать - лишь вопрос времени. По-моему, Апокалипсис настанет отчасти по причине Третьей Мировой.

 

Сколько читаю - не могу понять - какая связь между третьей мировой, расовой ненавистью и желанием изничтожить всех "америкосов". Кто-нибудь объяснит? Или на них свет клином сошелся?

Одно время нам до Третьей Мировой было подать рукой (все помнят карибский кризис?), а в те времена была "холодная" война. Так вот, она до сих пор не закончилась: СССР разволилась, но ненависть к янки сохранилась, так что скоро нас ждет и второй "карибский кризис" с новой угрозой Третьей Мировой. Посмотрите вокруг: все именно к этому и идет. Так что скоро придется воссоединятся в СССР-2 :D По-моему, у Жириновского именно это на уме :rolleyes:

 

З.Ы. Вспоминается рассказ Филипа Дика "Вторая модель". Там, во время Третьей Мировой русские начали побеждать, тогда американское правительство съе*алось на Луну... Сцуки! :angry: Янки создали саморазмножающихся роботов, и именно они выиграли войну, уничтожив все человечество (в том числе и своих создателей)... даже тех, что на Луне... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...