Перейти к публикации
Дедовский городской форум
голубушка

Детские постельные принадлежности из 100% хлопка

Рекомендованные сообщения

Шью на заказ детские постельные принадлежности из 100% хлопка:КПБ,комп.в кроватку, одеяла,подушки,пеленки фланель и ситец,конверты на выписку и др. Ткани обладают высой прочностью,не дают усадки. Более 100 видов рацветок любой цветовой гаммы.Однотонные и с изображением сказочных героев.Срок изготовления от 3 до 6 дней.Фото работ по ссылке http://foto.mail.ru/mail/nasekina_natalya/7/150.html

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А цены?

Если вы проходили по ссылке то там каждое фото обозначено название ткани,модель и цена. А цены приемлемые ниже чем в магазине. В магазине как правило если это косается комп.в кроватку вы купите то что вам положат в упаковку где КПБ может быть нормального качества а бампер камбинируют с дешевой бязью,а балдахин простая сетка.У меня каждый предмет оговаривается и по дизайну и по размеру.Причем для балдахинов используется органза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наталья насекина Фото » Мои работы » Платье хлопок+органза с вышивкой рост 90-110

 

А что из этого цена?

 

Нашла только у бампера цену, и то пришлось штук тридцать фото сначала пролистать, чтобы попалось фото с ценой в описании. Неудобно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а телефончик для связи можно? хотелось ткани бы посмотреть и заказать парочку комплектов пастельных и пижамок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а телефончик для связи можно? хотелось ткани бы посмотреть и заказать парочку комплектов пастельных и пижамок.

8906 083 68 52 живу в Нахабино 5мин от станции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен "половинчатый" бампер - только для двух длинных стенок.

 

Любой материал, самый дешевый, цвет тоже любой, хоть вообще из остатков. Ребенку осталось спать в этой кровати с полгода, поэтому бампер нужен ненадолго. Ноги постоянно в дырки попадают, крики и истерики посреди ночи.

 

Сколько будет стоить и когда будет готово? Могу внести предполату на карту Сбербанка, например - если она у вас есть.

 

Или же возьму б/у, если предложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой материал ВЫ используете для мягкости в бамперах? Меня также интересует половинчатый бампер только на длинные стенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...