Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Men

Prodam PK p4

Рекомендованные сообщения

Продаю Пентиум 4, в хорошем рабочем состоянии.

 

технические данные:

процессор 3.00ГГц

Оперативная память 1 GB

Видео ATI Radeon X800XT 256mB 256 бит

Жесткие диск 120 GB

привод dvd,cd-rw (пишущий)

БП - 350W

цена 5000

изобр 1

 

есть еще комп отдам по частям или все сразу.

 

технические данные:

AMD Athlon 64 processor 3000+ 2.01 GHz + мать 1000руб

Оперативная память 1.5 GB 1000руб

nvidia 6600 800 руб

Жесткие диски 40 GB 250 руб

Pioneer DVD-RW DVR 111D ATA Device 350 руб

4 USB back , 3 front , multi-cardreader 250 руб

Приемник wi fi 500 руб

БП - 420W 650 руб

или все сразу за 3300

 

Все вроде работает, кулеры крутят лампочки горят, но изображения нет. Видеокарту проверял - рабочая.

изоб 2

 

есть еще два блока питания по 500ватт каждый в отличном рабочем состояние продаю так как нужен более мощный.

 

первый от фирмы Sigma 500W - цена 1000 руб

 

второй Thermaltake TR2 Power 500W 1400 руб описание блока http://computers.wikimart.ru/components/power/model/8674/

 

кого что за интерисовало пишем в личку...

post-25928-1299583626.jpg

post-25928-1299583650.jpg

post-25928-1299583667.jpg

post-25928-1299583677.jpg

post-25928-1299583685.jpg

Изменено пользователем Men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пользователь Калян// не могу кинуть сообщение в твою личку, пишет что такого пользователя не существует, по этому пишу здесь ....

за 4 скарей всего нет , 5 для него самый раз

Изменено пользователем Men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dvd пишущий готов забрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пользователь Калян// не могу кинуть сообщение в твою личку, пишет что такого пользователя не существует, по этому пишу здесь ....

за 4 скарей всего нет , 5 для него самый раз

Вообще я думал предложить 3 000 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первому предложению - не стоит оно таких денег. За 6 килорублей можно собрать компьютер как минимум не хуже по характеристикам, но новый и на гарантии.

Но это лирика. На самом деле интересует модель материнской платы из второго предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первому предложению - не стоит оно таких денег. За 6 килорублей можно собрать компьютер как минимум не хуже по характеристикам, но новый и на гарантии.

Но это лирика. На самом деле интересует модель материнской платы из второго предложения.

 

я знаю что можно собрать за эти деньги, но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов, и готов снизить до 4500

модель материнской платы называется ASUS K8N-E (RTL) Socket754 если интересно отдам только в связке мать+проц+куллер

post-25928-1299828109.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По первому предложению - не стоит оно таких денег. За 6 килорублей можно собрать компьютер как минимум не хуже по характеристикам, но новый и на гарантии.

Но это лирика. На самом деле интересует модель материнской платы из второго предложения.

 

я знаю что можно собрать за эти деньги, но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов, и готов снизить до 4500

модель материнской платы называется ASUS K8N-E (RTL) Socket754 если интересно отдам только в связке мать+проц+куллер

 

Чтож это за эксклюзивный тюнинг такой :biggrin:

 

По материнке: если я правильно понял, она не рабочая? То что крутятся пропеллеры-горят лампочки эт хорошо.

Как ведет себя спикер при запуске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов

Можно с этого места подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но здесь не только железо учитывается но и настройка всех компонентов

Можно с этого места подробней?

 

Установка ОС + проги+Антивирус и прочее, вот не понемаю смысла в задавание вопросов если человек не чего не берет!

Р.S все вопросы косающиеся коплектующих пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установка ОС + проги+Антивирус и прочее, вот не понемаю смысла в задавание вопросов если человек не чего не берет!

Это говно ни стоит не копейки если вы в комплекте не приложите права на лицензию на ос, проги, антивирус и прочее...

За гомно типа ZverDVD поставленное вами на продаваемую технику вы должны сами доплачивать покупателю.

 

PS Если вы надеетесь продать эту хрень даже за 4500 - флаг вам в руки и вы еще много чего начитаете в этой теме... :)

Изменено пользователем Skazochnik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установка ОС + проги+Антивирус и прочее, вот не понемаю смысла в задавание вопросов если человек не чего не берет!

Это говно ни стоит не копейки если вы в комплекте не приложите права на лицензию на ос, проги, антивирус и прочее...

За гомно типа ZverDVD поставленное вами на продаваемую технику вы должны сами доплачивать покупателю.

 

PS Если вы надеетесь продать эту хрень даже за 4500 - флаг вам в руки и вы еще много чего начитаете в этой теме... :)

 

я все описал кому надо тот возмет или пройдет мимо, на счет говно это или нет, не вам это решать, и кому что и за сколько!

и какое ваше дело что там у меня стоит.

и там ОС не ZverDVD...для офиса и интернета отличный вариант даже поигратся можно.

Изменено пользователем Men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму первый за 3000р

надумаешь звони

8 925 024 69 42

:2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьму первый за 3000р

надумаешь звони

8 925 024 69 42

:2:

 

 

за 3 нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
возьму первый за 3000р

надумаешь звони

8 925 024 69 42

:2:

 

 

за 3 нет.

а за 3 и бутылка туборга? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пентиум 4 продан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Установка ОС + проги+Антивирус и прочее, вот не понемаю смысла в задавание вопросов если человек не чего не берет!

Это говно ни стоит не копейки если вы в комплекте не приложите права на лицензию на ос, проги, антивирус и прочее...

То есть я правильно вас понял, я покупаю у вас ПК и вы мне на 30 дней без проблем поставите Windows 7 - установите Драйвера - антивирус и поставите офис на 30 дней...(все диски я предоставлю)....и не возьмете ни копейки...

 

За гомно типа ZverDVD поставленное вами на продаваемую технику вы должны сами доплачивать покупателю.

И еще один вопросик я прихожу к вам с диском Zver и показываю лицензию vlc(которую в дальнейшем могу стандартной программой microsoft изменить) и вы мне доплачиваете??? вы не против если к вам буду отправлять друзей и знакомых :laugh: соответственно с лицензиями....

 

P.S. Просто знаю как в теории так и в практике....что переустановка или установка Системы пользователей(Диски которые они предоставляют) как лицензионных так и не лицензионных встают в крупную сумму как для Юр , так и для Физ Лиц....и установка например - пусть Даже Windows XP Home на 30 дней - Антивирус на 30 дней и Драйверов стоят дороже чем этот ПК....

 

post-18797-1300093493.jpg

 

и это еще дешевые цены по москве....

 

просто знакомый работал в одной из такой фирмы....

 

 

P.S. не хотел флудить....но такие цитаты вводят в ступор...

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарисч бруно - открываю Вам тайну.

 

1 - Мы ни под каким предлогом НЕ ставим пиратские(не лицензиоонные программы) программы!

2 - пробной версии Windows не существует!

 

3 - При покупке ПК с лицензионным софтом (OS) у нас в магазине, его установка, установка всех свежих обновлений, установка свежих драйверов, кодеков, установка офисного пакета(приобретенного или бесплатного аналога последней версии), установка бесплатного архиватора, приобретенного или бесплатного антивируса(в том числе и пробных версий), JAVA и Flash, обновление DirectX, установка бесплатного программного обеспечения для записи дисков, punto, бесплатной программы для просмотра и редактирования фотографий - осуществляется без взымания дополнительной платы.

4 - нас не интересуют дистрибутивы, нам требуется только наличия оригинала лицензии, позволяющей установить софт. Т.е. OEM наклейка оторванная от ноутбука не подойдет для установки на новый компьютер но прекрасно подойдет что бы на том ноутбуке на котором она стоит установить новую операционную систему с указанной лицензией.

 

И еще один вопросик я прихожу к вам с диском Zver и показываю лицензию vlc(которую в дальнейшем могу стандартной программой microsoft изменить) и вы мне доплачиваете???

Если вы сможете преобрести компьютер со зверем в нашем магазине как с лецензией так и без то мы обязательно вам доплатим.

Но понимая суть вопроса - конкретезирую. Что тем кому за бабки ставят зверь на их компьютеры нужно определенно доплачивать за последующий большой геморой с этим капитальным изъё...ом над операционной системой.

 

А по поводу не очень лицензии ваш выпод не актуален, т.к. наша организация категорически не ставит софт даже с лицензионного диска при отсутствии лицензии.

PS: судя по свалке всякого г... в этой барахолке от Вашего имени формулировка "просто знакомый работал в одной из такой фирмы...." является не совсем правдивой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисч бруно - открываю Вам тайну.

2 - пробной версии Windows не существует!

 

Товарисч Skazochnik3 - открываю вам тайну

 

Пробная Версия

это так для ознакомления что бывают хоть и за 2010 год

 

Windows 7, установленная без ввода ключа продукта работает в течение 30 дней, после чего необходимо ввести ключ продукта и выполнить активацию системы.

 

 

PS: судя по свалке всякого г... в этой барахолке от Вашего имени формулировка "просто знакомый работал в одной из такой фирмы...." является не совсем правдивой...

Если не трудно в следующий раз выделяйте черным цветом - а то я бы не заметил...

какое отношение свалка так называемого "всякого г..." имеет к установке и переустановке ПО... разве я где нибудь писал что занимаюсь установкой или переустановкой ПО за денежное вознаграждение???

 

свалка всякого г... в этой барахолке от Вашего имени тоже хватает....

 

Как говорится "Спрос есть - есть и предложения"

 

Установка ОС + проги+Антивирус и прочее, вот не понемаю смысла в задавание вопросов если человек не чего не берет!

Это говно ни стоит не копейки если вы в комплекте не приложите права на лицензию на ос, проги, антивирус и прочее...

Ну хоть Ubuntu то бесплатно поставите если у вас пк то буду брать....просто с Windows'ом не дружу!

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найдите мне кретина, который, продаст мне подобный комп с лицензионной осью за 5 тысяч руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдите мне кретина, который, продаст мне подобный комп с лицензионной осью за 5 тысяч руб.

номерок свой скинь в личку...где то валялся лицензионный windows millenium ... как раз скоро комп будет примерно такой же...поставлю тебе!

 

Ради такого случая даже xp home поищу... :laugh:

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диск Милениум, у самого валяется (купленный когда-то за 60 баксов). :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найдите мне кретина, который, продаст мне подобный комп с лицензионной осью за 5 тысяч руб.

Могу продать Комп с AMD X2 5000+ AM2

160Hdd,

2Gb Ram (2х1024 Dual)

DVD-Combo

БП FSP

Ну и конечно лицензонный Windows XP Home установленный и настроенный и с наклейкой на корпусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарисч Skazochnik3 - открываю вам тайну

Пробная Версия

это так для ознакомления что бывают хоть и за 2010 год

 

Windows 7, установленная без ввода ключа продукта работает в течение 30 дней, после чего необходимо ввести ключ продукта и выполнить активацию системы.

3D news это конечно хорошо, но заходим сюда http://support.microsoft.com/contactus/, связываемся и выясняем почему на текущий момент триал версий Windows для физических лиц, т.е. покупателей по закону о защите прав потребителей не существует.

 

Windows 7, установленная без ввода ключа продукта работает в течение 30 дней, после чего необходимо ввести ключ продукта и выполнить активацию системы.

Это не является легальным основанием для установки даже как триал.

 

Ну хоть Ubuntu то бесплатно поставите если у вас пк то буду брать....просто с Windows'ом не дружу!

Возможно поставим. Т.к. спроса на некомерческие дистрибутивы Linux у нас не было, нужно изучать возможные условия лицензионного предоставления. Соответственно если реального запрета на установку нет - то поставим по желанию клиента.

 

PS: Skazochnik3, Skazochnik1 и Skazochnik это одно лицо, т.к. кто-то умный переодически некоторые разделы ставит в рид онли после подобных тредов... Подозреваю что скоро ждать Skazochnik4... :19:

Изменено пользователем Skazochnik3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диск Милениум, у самого валяется (купленный когда-то за 60 баксов). :biggrin:

ну ты же не написал какая лицензионная ось нужна....их много...

 

Ради такого случая даже xp home поищу... :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...