Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Натусик..

Старые вещи

Рекомендованные сообщения

Есть огромное количество новых/в хорошем состоянии вещей, которые стали малы/просто не ношу. Все порываюсь их выкинуть, но маман не дает, говорит жалко, вещи хорошие. Может есть альтернативный вариант их сбыта? Куда их можно отнести? У нас есть что-нибудь наподобие соц.центров или не знаю... Не обязательно в Дедовске, можно и где-нибудь поблизости. Хлам этот уже осточертел. Куда вы деваете старые, но хорошие вещи?

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баптисты вроде принимают, у них реабилитационный центр для наркоманов на Пушкинской. Могу только телефон пастора дать "служебный".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В церковь надо нести. А они там уже распределяют добро на свое усмотрение по детским домам и т.д. Я бы тоже из дома половину вещей вынес нахрен. Надо бы собрать таких же желающих, скинуться на газель и разом все это дело вывезти!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Баптисты вроде принимают, у них реабилитационный центр для наркоманов на Пушкинской. Могу только телефон пастора дать "служебный".

Лен, дай, пожалуста, на всякий случай.

 

В церковь надо нести. А они там уже распределяют добро на свое усмотрение по детским домам и т.д. Я бы тоже из дома половину вещей вынес нахрен. Надо бы собрать таких же желающих, скинуться на газель и разом все это дело вывезти!

А там возьмут? Я просто не знаю к кому подходить с этим вопросом. Если есть еще желающие, я в общем-то только "за".

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-14-68

Церковь "Спасение"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2-14-68

Церковь "Спасение"

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по знакомым раздать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот с трудом представляю у себя таких знакомых, которые будут ходить в вещах, в которых раньше видели меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, да и нет у меня таких знакомых, которым одеть нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот с трудом представляю у себя таких знакомых, которые будут ходить в вещах, в которых раньше видели меня.

не, ну не обязательно именно вот так. Но у меня например был как-то халат. очень понравился рисунок. Купила. Но при ближайшем рассмотрении оказалось, я что я в нем как вешалка. А халатик то красивый. Выбрасывать нехо. Позвонила подруге. Она живет в частном доме. И ей по огороду или по двору там бегать было бы самое оно. Объяснила. Она говорит неси. Вот так. А то бы дома валялось все равно без толку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже из дома половину вещей вынес нахрен. Надо бы собрать таких же желающих, скинуться на газель и разом все это дело вывезти!

А по части макулатуры никто не хочет скооперироваться? Бумаги масса, выбрасывать жалко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по части макулатуры никто не хочет скооперироваться? Бумаги масса, выбрасывать жалко.

Где же ты раньше была? :biggrin: Я три мешка старых учебников отвезла на мусорку.

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по части макулатуры никто не хочет скооперироваться? Бумаги масса, выбрасывать жалко.

Где же ты раньше была? :biggrin: Я три мешка старых учебников отвезла на мусорку.

Я? Я коплю :) Не, серьезно, жалко деревья-то, надо бы сдать как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну старые книги мусором считать нельзя....

 

вещи отвозим в деревню под Рязань, нищета-голь....

которые вещи на подростков- детей -отдаем в детский дом в Рузе ( там б.у. вещи берут, детки от 4 лето до 18)

 

ой, народ с макулатурой, ни у кого нет букваря до 90-х годов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...