Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Damira

Безлимитные провайдеры

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мы сидим на Скайлинке платим порядка 700р за 600мб, но хотим перейти на безлимитку с более выгодными условиями. Кто на каком провайдере и тарифе сидит? Какой выгодней? Мы на ул.Лесная (между Волоколамкой и переездом), без телефона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую позвонить в оба работающих по Дедовску провайдера. Первому принадлежит этот форум и найти его телефон не составит труда, а второй - (49631) 2-77-11. Вообще владельцы этого форума очень не любят, когда тут упоминаются какие-либо другие конторы, кроме них, поэтому мой коммент скорее всего удалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рекомендую позвонить в оба работающих по Дедовску провайдера. Первому принадлежит этот форум и найти его телефон не составит труда, а второй - (49631) 2-77-11. Вообще владельцы этого форума очень не любят, когда тут упоминаются какие-либо другие конторы, кроме них, поэтому мой коммент скорее всего удалят.

Зачем?

Гражданин хочет подключиться, - мы будем рады этому только поспособствовать.

Удаляются(лись) исключительно неконструктивные сообщения, которым здесь не место.

 

Автору темы, - Для рассмотрения технической возможности подключения к нам - необходимо подойти в любой из офисов и заполнить заявления на рассмотрение технической возможности. В вашем случае возможно подключение через АДСЛ.

У нас есть готовое предложение "Под ключ" - стоимость подключения в данном случае составит 1502 р. Нашей компанией предоставляется и устанавливается модем фирмы Zyxel, с одним портом для подключения (другими словами, если требуется модем с функцией Wi-Fi, или подключением нескольких устройств - придется приобрести модем самостоятельно).

С тарифами, предлагаемыми по данному виду подключения Вы можете ознакомиться по ссылке, пункт 2. Доступ в интернет через Скоростное постоянное IP-соединение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для рассмотрения технической возможности подключения к нам - необходимо подойти

 

Неужели для этого все еще "необходимо" куда-то ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для рассмотрения технической возможности подключения к нам - необходимо подойти

 

Неужели для этого все еще "необходимо" куда-то ходить?

если у вас нет телефона от цифры один и вы не намерены тратить на подключения интернетов более 10.000 то можете не приходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефона конечно нет, об этом выше. А тратить до 1000р. Сейчас тратим 750р и немного не хватает Мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефона конечно нет, об этом выше. А тратить до 1000р. Сейчас тратим 750р и немного не хватает Мб.

не в месяц, а на подключение.

стоимость подключения будет зависеть от выданных ТУ и стоимости таджиков, которых вы наймете для выполнения ТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы летом переезжаем в д. Ленино, очень нужен безлимитный интернет- не подскажете какие варианты есть, и что по деньгам получается? рассмотрим также варианты подключения через мобильных операторов.

В Истре подключались к скайлинку- у них безлимитка 1800р. стоит- дороговато

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы летом переезжаем в д. Ленино, очень нужен безлимитный интернет- не подскажете какие варианты есть, и что по деньгам получается? рассмотрим также варианты подключения через мобильных операторов.

В Истре подключались к скайлинку- у них безлимитка 1800р. стоит- дороговато

Для уточнения тех. возможности подключения в д. Ленино можете отправить мне адрес личным сообщением, - напишу, что мы можем вам предложить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефона конечно нет, об этом выше. А тратить до 1000р. Сейчас тратим 750р и немного не хватает Мб.

не в месяц, а на подключение.

стоимость подключения будет зависеть от выданных ТУ и стоимости таджиков, которых вы наймете для выполнения ТУ.

 

Ну таджики нам не нужны. Руки из нужных мест растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, то есть прокопать канаву глубиной метр и длиной полкилометра вы сможете самостоятельно?

Хочу это видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, то есть прокопать канаву глубиной метр и длиной полкилометра вы сможете самостоятельно?

Хочу это видеть.

:biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, то есть прокопать канаву глубиной метр и длиной полкилометра вы сможете самостоятельно?

Хочу это видеть.

Вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Телефона конечно нет, об этом выше. А тратить до 1000р. Сейчас тратим 750р и немного не хватает Мб.

не в месяц, а на подключение.

Скиньте мне в ЛС ваш точный адрес, - уточню относительно тех. возможности и предполагаемой протяженности линии от нашего кабельного ящика. Тогда уже можно будет и стоимости что-то сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по столбам нельзя? Istranet так и делает, но что то 15 рублей заподло отдавать за подключение.

Сколько времени должно пройти, для выяснения тех.возможности?

Скидывал заявку в четверг на адрес, который мне указал сотрудник Прогресса по телефону(кстати, был крайне удивлен, насколько молодой человек был внимателен, обходителен и профессионален).

Господин e-neticW0lf, может поможете более оперативно? Хотелось бы узнать сколько денег и какие сроки подключения на улице Волшебная(Талицы). Если есть информация, то мой номер 8-926-300-66-74.

Ну и вопрос ко всем: сопостовимо ли качество истранетовского подключения по оптоволоконному кабелю и прогрессовского ADSL подключения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вам сейчас и рассказали тут про конкурирующего провайдера, ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по столбам нельзя? Istranet так и делает, но что то 15 рублей заподло отдавать за подключение.

Сколько времени должно пройти, для выяснения тех.возможности?

Скидывал заявку в четверг на адрес, который мне указал сотрудник Прогресса по телефону(кстати, был крайне удивлен, насколько молодой человек был внимателен, обходителен и профессионален).

Господин e-neticW0lf, может поможете более оперативно? Хотелось бы узнать сколько денег и какие сроки подключения на улице Волшебная(Талицы). Если есть информация, то мой номер 8-926-300-66-74.

Ну и вопрос ко всем: сопостовимо ли качество истранетовского подключения по оптоволоконному кабелю и прогрессовского ADSL подключения?

По поводу Вашей заявки - уточню в понедельник. По факту заявки, или при наличии вопросов - я созвонюсь с Вами.

 

Если на пальцах объяснять разницу, - при подключении через оптику Истранета - у вас будет прежде всего симметричный интернет-канал (полезно для каких-либо раздач на торрентах - высокая исходящая скорость); АДСЛ - асимметричный канал. Т.е. входящая скорость у вас, например, будет 8 Мбит/сек, а исходящая до 3х Мбит (это при наличии "правильного" модема и физической линии хорошего состояния).

Остальное - это уже цены и тарифные планы, немного различающиеся у компаний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, канал всё же асинхронный, и асимметрия тут не совсем при деле). Основная разница что Входящие и Исходящий трафик будет идти одновременно при синхронном канале, и в разные интервалы времени при асинхронном. Как следствие этого процесса можно наблюдать разницу в передающих скоростях. (естественно что временные интервалы измеряются да же не секундами, для электроники секунда это почти что вечность.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клаус, а что ты по существу можешь добавить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и вопрос ко всем: сопостовимо ли качество истранетовского подключения по оптоволоконному кабелю и прогрессовского ADSL подключения?

оптика стабильнее меди, но качество последней мили - это не 100% качества доступа в интернеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как там сейчас прогресс, но истранет ваще оцтой - на жпресе порой не так уныло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миш, канал всё же асинхронный, и асимметрия тут не совсем при деле). Основная разница что Входящие и Исходящий трафик будет идти одновременно при синхронном канале, и в разные интервалы времени при асинхронном. Как следствие этого процесса можно наблюдать разницу в передающих скоростях. (естественно что временные интервалы измеряются да же не секундами, для электроники секунда это почти что вечность.)

Макса, ADSL аббревиатуру расшифруй, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю как там сейчас прогресс, но истранет ваще оцтой - на жпресе порой не так уныло

 

ты решил вернуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну где же ты?Циферка один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...