Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть очередная подножка от правительства.
https://forum.dedowsk.com/topic/31722-ocherednaya-podnozhka-ot-pravitelstva/?do=findComment&comment=341420
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.