Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Nightmare

Как так???

Рекомендованные сообщения

Прихожу я 1 сентября домой, смотрю трафик 0 из 164.

работаю всю ноч, ближе к утру трафик 66 %, а потом бах (часов в 8 утра)

и инет падает.

Авторизацию делаю, а там :

MONTH in: 121.880M, hardquota 48.800M ratio 250% -> [-]

Почему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогресс всё персчитывает долго...притом помойму пару раз..вот так воть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пересчет квоты ведется медленней, чем ты успеваешь ее израсходовать.

 

Да не может такого быть ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это что?

Я 74 мб должен еще?

Может проверите???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 1 сентября сняли мегов 26 офигеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рыжий, звони в прогресс. я дома, болею.

 

Ну спасибо.

Давай выздоравливай!!!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мляяяяяяяяяя, Сор, я ща повешусь.

 

Цитата с портала:

 

Q. Вечером 31-го числа я проверил остаток квоты - там было 250 мегов. Ночью 1-го числа я проверил еще раз - осталось всего 90! Куда делись 160 мегабайт? По статистике я за эту ночь накачал всего 5 мегов!

A. Вечером тридцать первого числа у вас на счету было 332 рубля, а из расчета 1 рубль 33 копейки за мегабайт этой суммы хватает на 250 мегов трафика - будем считать, что вы уже перешагнули порог в 400 мегабайт и сейчас для вас каждый мег стоит именно рубль тридцать три. При наступлении первого числа с вас сняли сто рублей абонентской платы, и оставшиеся на вашем счету 232 рубля пересчитались по новому тарифу, из расчета 2,50 за мегабайт - ведь наступил новый месяц. Таким образом оставшаяся квота составила 92 мегабайта. Не забывайте о смене месяца и о том, что первые мегабайты самые дорогие, а последние - самые дешевые.

а почему все 232 пересчитали по 2,5? а? а не 125р по 2.5 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать игнорят абонентов... не хотят разъяснить каким макаром все таки лавандос в метраж переводят... на сколько я понимаю из ситуации на данный момент, чем больше руплей ты положишь, тем на большее тебе пересчитают по 2.5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да линт прав, я тоже не врубаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мляяяяяяяяяя, Сор, я ща повешусь.

 

Цитата с портала:

 

Q. Вечером 31-го числа я проверил остаток квоты - там было 250 мегов. Ночью 1-го числа я проверил еще раз - осталось всего 90! Куда делись 160 мегабайт? По статистике я за эту ночь накачал всего 5 мегов!

A. Вечером тридцать первого числа у вас на счету было 332 рубля, а из расчета 1 рубль 33 копейки за мегабайт этой суммы хватает на 250 мегов трафика - будем считать, что вы уже перешагнули порог в 400 мегабайт и сейчас для вас каждый мег стоит именно рубль тридцать три. При наступлении первого числа с вас сняли сто рублей абонентской платы, и оставшиеся на вашем счету 232 рубля пересчитались по новому тарифу, из расчета 2,50 за мегабайт - ведь наступил новый месяц. Таким образом оставшаяся квота составила 92 мегабайта. Не забывайте о смене месяца и о том, что первые мегабайты самые дорогие, а последние - самые дешевые.

я положил на нет 300р 100 из них абонентка я посидел в нете у меня остовалось 20 с чемто мего куда 1 сентября они делись вот чё я хочу узнать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это был стимул к учебе, что бы меньше в инете шарили :) а если серьезно то у меня все норм, я 31 авг траффик добил, и с чистой совестью 1 сен, пошел и положил 300р, 100р абонентка и 200р на счет :) только вопрос, скольков метрах 200р?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был стимул к учебе, что бы меньше в инете шарили :) а если серьезно то у меня все норм, я 31 авг траффик добил, и с чистой совестью 1 сен, пошел и положил 300р, 100р абонентка и 200р на счет :) только вопрос, скольков метрах 200р?

 

Ты предлогаешь до 1 числа трафик сжирать???

НЕ ВЫХОД.

:unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю... у меня все время что я подключен(с мая этого года) ни когда я не замечал такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пипец 20 мб трафа сняли :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 сентября всё снелось приехал из школы залез в инет денег нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мя первого сеньтебря пропадают 60-70 иногда около 100 метров, но я знаю куда они деваються)...

1. Абонентка 100р

2. пересчёт количество трафика.....

 

Денег на счёте меньше на 100р, плюс нету потраченного трафа (его обычно за пару сотен метров ;)) вот всё)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...