Перейти к публикации
Дедовский городской форум
alonedemon

Ателье в городе

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Хотел бы услышать мнения по поводу ателье в городе. Жене нужен строгий костюм. Как говорится и из одной шкуры можно семь шапок, однако хочется одну, но качественно :)

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Хотел бы услышать мнения по поводу ателье в городе. Жене нужен строгий костюм. Как говорится и из одной шкуры можно семь шапок, однако хочется одну, но качественно :)

Доброго, какое именно ателье интересует,?

Поделиться сообщением

Двух этажный торговый центр возле пожарной станции (по моему ногина 5). Раньше ателье которое находиться там было нашими соседями в восходе.

Поделиться сообщением

Где ателье находится я знаю. Хотел услышать отзывы. Кто и где шил, и хорошо или плохо. Еще раз напомню, нужен женский офисный костюм. Хотя это не важно. Если хорошо делают, то можно заказать не только костюм :)

Поделиться сообщением

Где ателье находится я знаю. Хотел услышать отзывы. Кто и где шил, и хорошо или плохо. Еще раз напомню, нужен женский офисный костюм. Хотя это не важно. Если хорошо делают, то можно заказать не только костюм :)

Материал покупала в Истре, шила в казарме, 3 брюк, все ок вроде. Начните с костюма...

Этот дядька работает очень давно.

Поделиться сообщением

Материал покупала в Истре, шила в казарме, 3 брюк, все ок вроде. Начните с костюма...

Сегодня был в казарме. Это единственное в Дедовске ателье, где шьют вещи. На Ногина 4 и Гагарина 10 только ремонт одежды. А в казарме женскую одежду НЕ ШЬЮТ! :mad:

П.С. брюки не нужны, их можно купить. Нужен костюм или пиджак и еще блузки классические. Если есть частные мастера, отзовитесь пожалста.

Изменено пользователем alonedemon

Поделиться сообщением

Сегодня был в казарме. Это единственное в Дедовске ателье, где шьют вещи. На Ногина 4 и Гагарина 10 только ремонт одежды. А в казарме женскую одежду НЕ ШЬЮТ! :mad:

П.С. брюки не нужны, их можно купить. Нужен костюм или пиджак и еще блузки классические. Если есть частные мастера, отзовитесь пожалста.

Ателье есть в ТЦ Победа ул. Победы 1, все делают качественно и в сроки. Делал вещи в других ателье города, но в этом понравилось больше всего.

Поделиться сообщением

в ТЦ на Победы 1 за классическую блузку запросили около 4 тыс за работу. Пиджак даже страшно спрашивать было, видимо больше 10 тыс. Мастера уже нашли по своим каналам, правда мотаться на другой край Москвы неудобно, правда все качественно и гораздо дешевле, чем на Победы 1.

Поделиться сообщением

в ТЦ на Победы 1 за классическую блузку запросили около 4 тыс за работу. Пиджак даже страшно спрашивать было, видимо больше 10 тыс. Мастера уже нашли по своим каналам, правда мотаться на другой край Москвы неудобно, правда все качественно и гораздо дешевле, чем на Победы 1.

Контакты подкинете?

Поделиться сообщением

Прошу прощения за задержку, если бы в личку написали, ответил бы сразу. Контакты нет смысла давать, мастер хоть и хороший, но очень необязательный. Заказали вещи в ноябре, обещал в декабре сшить, а если к 30 января уложится, то хорошо. Будем другого искать, поближе. Может в Истре кто знает нормальное ателье?

Изменено пользователем alonedemon

Поделиться сообщением

тоже вот озадачился поиском ателье,что бы костюмчик пошить,но в истре не знаю ни одного где есть.

Поделиться сообщением

• Создать...