Забыли пароль?
Я думаю, что вам будет интересно посмотреть Белые Гауссовские шумы или музыка под окном в 3 ночи.
https://forum.dedowsk.com/topic/32372-belye-gaussovskie-shumy-ili-muzyka-pod-oknom-v-3-nochi/?do=findComment&comment=343568
× Вставлено в виде отформатированного текста. Восстановить форматирование
Разрешено не более 75 эмодзи.
× Ваша ссылка была автоматически встроена. Отобразить как ссылку
× Ваш предыдущий контент был восстановлен. Очистить редактор
× Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.