Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Sapphire.exe

Белые Гауссовские шумы или музыка под окном в 3 ночи

Рекомендованные сообщения

Друзья, я хочу поведать вам о вселенском пох**зме, безграничном спокойствии и умиротворении жителей дома по адресу ул. Центральная, 1 (девятиэтажка). Вчера мы с другом, выйдя в пол-второго ночи из "Погребка", увидели напротив дверей ЗАГСа или соседних дверей, без разницы, машину, 4-5 человек возле и... Услышали это. В машине настолько неприлично громко орала музыка, что... Вспомнив, сколько сейчас натикало времени, я окончательно впал в ах**. Люди, там живут самые невозмутимые жители г. Дедовска (а может быть, самые глухие). Ибо даже я (слабо реагирующий на происходящее вокруг в режиме сна), мне кажется, проснулся бы, случись такое под моими окнами. Судя по всему, ребята там стояли достаточно долго. Неужто никто из жителей девятиэтажки (ведь их там много) не проснулся, не: 1) вылил ведро воды вниз, 2) скинул на крышу авто гирю, 3) сделал самый невинно-анонимный вариант, позвонив в миполицию?.. Вообще речь скорее не про жителей дома, а про "ночных меломанов", которые просто...

 

Мало того, что вообще вчера творилось в городе в 2-3-4 ночи?.. Ночь ВДВшника? Разрешение гей-парада в Москве? Появление у провайдеров тарифа "бесплатный безлимит - 100 мбит"?.. Сидя дома, я всю ночь имел счастье слышать откуда-то из района ДК или ещё откуда-то громкие крики, вопли, стоны, смех, крики, смех, вопли, сигналы машин. Что за ночная оргия? Я прошу прощения, но не кажется ли вам это слишком "по-животному"? В конце концов, они могли поехать: 1) в поле, 2) в лес, 3) в космос и орать-сигналить-материться-не знаю ещё что делать там, где не мешали бы половине города спать... <_<

 

Ах, забыл, в космосе звук не распространяется, и они не смогли бы там так "вволю" оттянуться... Да, тогда остаются только 1-2 варианты.

Изменено пользователем CHIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю как у вас в Дедовске, но у нас в Слободе то же самое (я живу возле парка). Вчера кто-то песни под гитару горланил часа в 2, ранее были такие же чудики на авто с "Сектором Газа".

А еще вы наверно запамятовали про "крутых детей младшешкольного возраста", которым глупые добрые предки купили мопеды, чтоб детки могли перед друзьями выпендриваться, а вот что такое грушитель детки не знают и почти каждую ночь можно успешно слушать хорошо знакомый многим звук двухколесной техники.

 

А на счет милиции было у нас недавно во дворе дтп, не разъезжались очень долго, видимо ждали милицию, так как время было позднее мусорам полицейским было вломы подыматься с кроватей и люди ждали аж до утра. так что вызовешь их, а пока они приедут компания уже спать уйдет, так еще и за ложный вызов платить заставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1357_1big.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха, Линт сделал очень тонкий намёк. :]

 

Линт, мне-то как-раз по большей части пофиг, я если спать захочу, хоть под игру рок-группы под ушами усну. Но просто я и сейчас (прямо сейчас) имею счастье слышать шумы на улице, но сейчас всё в норме - то машина проедет, то кто-то крикнет что-то один раз... О, только что "мопедист" пролетел. Но просто что вчера было - просто ощущение, что ребята день и ночь перепутали. Не знаю, может, это были военные, которые напились, надели ПНВ и сказали: "О, *ба, а на улице-то ещё светло, пошли бухать дальше!", но вряд ли. То есть, явно было видно, что народу там было немало, было весело и тому подобное. Вот я и подумал, может, новый праздник какой?.. Или просто ПЯЯЯЯТНЕЦООО?.. :]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею "счастье" жить под таким соседом. который постоянно - и ночью и днем - слушает "сектор газа". благодаря ему, я тексты этих песен теперь знаю наизусть.....кроме того, у него на полу сабвуфер, и ему пофигу, особенно после того как выжрет литра 2 Оболоня, включает басы и в 2 ночи, и в 3 и в 4 и 5 и т.д. млицию вызывали-он тупо дверь не открывает , а потом гонит, что типа менея дома не было, что у меня таймер, бла бла бла.....

ОФФТОП: хочу создать тему в разделе Твой город. не могу. пишет - у вас нет прав для создания тем. ???????????

а интересует меня вот такой вопрос: проезжала тут на велосипеде по пьяной дороге (из турецкого городка в дедовск с выездом около стадиона) и там висит плакат , который гласит: с 26 мая будет запрещено движение автотранспорта по частной территориии СНТ. Это почему , интересно???? Может, кто знает что? меня волнует, можно ли там будет проезжать на велосипеде???? или там все наглухо перекроют? это завтра уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млицию вызывали-он тупо дверь не открывает , а потом гонит, что типа менея дома не было, что у меня таймер, бла бла бла.....

C 1 марта они вроде могут сломать дверь, если им не открывают. Не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млицию вызывали-он тупо дверь не открывает , а потом гонит, что типа менея дома не было, что у меня таймер, бла бла бла.....

C 1 марта они вроде могут сломать дверь, если им не открывают. Не так?

 

 

Мент, ты зачем мне дверь выпилил!? Запили мне дверь, мент!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
млицию вызывали-он тупо дверь не открывает , а потом гонит, что типа менея дома не было, что у меня таймер, бла бла бла.....

C 1 марта они вроде могут сломать дверь, если им не открывают. Не так?

Перед тем, как войти в дом или в квартиру, полицейский будет обязан уведомить граждан об основаниях нарушения неприкосновенности жилья. Однако сделано исключение для экстремальных случаев. Дверь можно и взломать, если есть опасность для жизни граждан. И еще будет исключено насильственное привлечение человека к внештатному сотрудничеству с органами. Оно должно быть только добровольным

 

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5214268/

http://www.hro.org/node/10438

Изменено пользователем demetan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...