Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alinka

А вы вспоминаете студенческие годы?

Рекомендованные сообщения

А вы вспоминаете студенческие годы? и вообще, есть что вспомнить? или нечего интересного в студенческой жизни не было. ( про пиво и водку не вспоминать :biggrin: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню много Пива и Водки-еще помню студенток :d_kiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кроме пива и водки было много другого интересного... Я учился в МФПА... у нас разные мастер-классы были. На какие-то соревнования ездили: или учавствовать или болеть за наших студентов. В общем была насыщенная событиями студенческая житуха... :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учился в Финансовой академии. Было все, что вообще могло быть! Вспоминать буду всю жизнь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа, не люблю свои студенческие годы. Я училась и работала, уставала жутко...притаскивала себя домой и просто валилась на кровать( нет, не вспоминаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на днях наткнулся на ютубе, какие люди на мастер-классы сейчас приезжают в МФПУ:

Вот это я понимаю, будет что студентам вспомнить после окончания ВУЗа.
У меня и нечего вспомнить группа ужасная была, каждый сам по себе,

Вы в одной группе учились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на днях наткнулся на ютубе, какие люди на мастер-классы сейчас приезжают в МФПУ:

Классно.. а как они отзываются об МФПУ. Смотрю и гости от нашего президента туда наведываются. Неплохо. Аркадий Дворкович-помощник президента. Вот студентам повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю конечно свои студенческие годы, они самые беззаботные. Но на этом останавливаться не хочу, планирую второе высшее получить. Нравиться факультет дизайна, знаю в МФПУ есть. Я думала поступать в этот вуз или нет, теперь уже точно решила, что стоит в этот университет попробовать подать документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня и нечего вспомнить группа ужасная была, каждый сам по себе, единственное это только то что встретила мужа...

Большинство женщин идут получать вышку , в тайне мечтая найти мужа в ВУЗе ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рассказывайте более подробно,интересно

про общагу или годы студенческие??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда охота вернуться, но уже не выйдет( Скорбно это осозновать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы что? Незабываемо.

Лучшие года. Я кончал МТУСИ - драки с Баумановкой за билеты во МХАТ и в современник! Потом с ними же отмечание премьеры в театре. А премьеры были - Звезда и смерть Хаокина Мурьетты, Ассоль, Юнона и Авось, Старший брат, в Советской армии - "Иванов" (Чехов) с Леоновым и Сбруевым...! Ночи с девченками с МГИМО - почему-то у них парней не хватало. Резня с доцентами на экзаменах... - и "обнуление памяти" (естественно водкой) после очередной пятерки...! ... с теми же девчонками. Решения на экзамене 5-ти - 7-ми вариантов задания - за себя и за тех девчонок... - причем играючи, в легкую - сам себе теперь не верю. Юрий Лоза из дешового магнитофона! "Бычки в томате" - реальные сигаретные окурки в банках из под консерв, по утру в комнате... и незнакомые девченки требующие пива или хотя бы чаю по утру в твоей кровати. Совместный душь по утру перед экзаменом с пятью незнакомыми девчонками - им надо и мне надо - а душь только один на всю общагу. Хоршенькая драка на выходе из душа - и прекрасно сданный экзамен наконец дня - такого количества адреналина в один день я потом даже в армии не получал.

Изменено пользователем мuмщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был тут 9 числа в МАИ на день открытых дверей, виделся со своим зав. кафедрой, он предельно просто расписал все: мы лучшие на текущий момент, берем лучших, средний возраст преподов 38 лет, все ктн, докторов тоже много, сертификация циско и хуавей студентов старших курсов, сотрудничество с мексиканским университетом, с этим же хуавеем, опять же со всякими нашими МАРСами. Чистота и порядок. Если идти вышку получать сейчас то мест с каждым годом достойных становиться все меньше к сожалению.

 

Горд за то что прошел обучение там от начала и до конца без единой пересдачи все 5.5 лет. Однокурсников и однокурсниц уже почти никого не помню, потому что там учился на 300%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вспомнилось... - обучение Перуанцев (жители Перу - индейцы) русскому языку, русскому - тогда Советскому быту и реалиям, и т.п. Меня, уж не знаю почему деканат решил поставить на это дело. И соответсвенно поселил ко мне в комнату 3-х Перуанцев... - типа делай что хочешь.

Блин! После фильмов из детства про Чингачгуков и Зорких Соколов - я их представлял великими воинами и героями! А они ма-аленькие! Но веселые ребята. В конце концов мы подружились и как мне кажется, они что то поняли в нашей жизни. А каким КОФЕ они меня поили! Им кофе присылали в конвертах с письмом - типа как у нас огурчики с грядки. То есть сами выростили, сами прожарили, сами смололи... и послали сыночку со своего огорода. Блин! - я во сне чувствовал запах и просыпался, когда они открывали эти конверты! Такого КОФЕ я болше никогда не пил! Любой ресторанный - помои по сравнению с этим. Вот правда заваривать натуральный кофе я так и не научился. Нет, они меня учили... и что-то получалось... но добиться того вкуса с тем что продается у нас в самых престижных кофейнях, я так и не смог потом. Посему до сих пор, ни молотый ни в зернах, не покупаю и не варю - все-равно того настоящего кофе с этого не получишь!

Изменено пользователем мuмщ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помню много Пива и Водки-еще помню студенток :d_kiss:

 

У меня аналогичные воспоминания студенческой жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Общага! Это не забываемо!!!!

 

Особенно женская общага!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оч часто

это самое веселое, что у меня в жизни было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
оч часто

это самое веселое, что у меня в жизни было :)

 

Что так апатично совсем ? Надо чтоб жизнь всегда радовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что так апатично совсем ? Надо чтоб жизнь всегда радовала.

... гедонизм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что так апатично совсем ? Надо чтоб жизнь всегда радовала.

... гедонизм!

post-12208-1391543377_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое сложное в студенческие годы было балансировать между тусовками и хорошей учебой. Ну т.е. тут обычно либо то либо другое, примеров чтобы это сочеталось - ну за 5 лет пару человек может видел.

Хотя может это присуще тока техническим факультетам, у гумманитариев с этим попроще )

Изменено пользователем docker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое сложное в студенческие годы было балансировать между тусовками и хорошей учебой. Ну т.е. тут обычно либо то либо другое, примеров чтобы это сочеталось - ну за 5 лет пару человек может видел.

Хотя может это присуще тока техническим факультетам, у гумманитариев с этим попроще )

 

Да нет, это не факультетам присуще :biggrin: Просто в студенчестве все ново, хочется погулять. Об учебе единицы думают, те самые пару человек :biggrin:

Изменено пользователем Дашка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как то быстро закончилось студентчество. На 4 курсе уже практически семья :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень часто вспоминаю, скорее вспоминаю бывшего парня, с которым встречались тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...