Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Jaf

А я еду на море!

Рекомендованные сообщения

У меня отпуск!! :tongue:

Сейчас собираю вещи. Всегда беру с собой минимум вещей, ни грамма парфюма и прочей ненужной ереси, только дезодорант. В прошлый раз столкнулся с проблемой, любимый дезик раздражал кожу, воспаленную от морской воды и солнца (а может еще и от климата - не знаю). Какой дезодорант вы берете с собой на море? И едете ли вообще в этом году куда-нибудь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регистрация: сегодня

море, видимо, подразумевается черное с северной стороны - на другое у молодого хипстера бабла как правило не бывает

 

ждем рекламы дезодоранта в виде скрытых ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня отпуск!! :tongue:

Сейчас собираю вещи. Всегда беру с собой минимум вещей, ни грамма парфюма и прочей ненужной ереси, только дезодорант. В прошлый раз столкнулся с проблемой, любимый дезик раздражал кожу, воспаленную от морской воды и солнца (а может еще и от климата - не знаю). Какой дезодорант вы берете с собой на море? И едете ли вообще в этом году куда-нибудь? :)

 

Хм. Интересный вопрос! Мужчина, а может вообще на море не надо парфюма? Если уж минимум вещей!??! Парфюм то не спасет))))))

 

А так конечно, зависть черная))))Как море))))))))))))))))))))))))

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на море отдыхаю, так что кроме маски с ластами и девчонок ничего не беру :)

 

P.S. Карта Visa позволяет отдыхать не только на чёрном море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм. Интересный вопрос! Мужчина, а может вообще на море не надо парфюма?

А как же без парфюма вечерние свиданки с какой-нибудь девушкой на берегу моря? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...