Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Ни о чем

Получится ли у Петренки затроллить НаталЮрьну?  

28 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я - старая толстая ненакрашенная уродина - что легко можно выяснить глядя на мой юзерпик, или, как выражаются гламурные барышни с дамских форумов, аватар.

 

Н.Ю. - молодая сильная самка с ЧЮ равным 0.01, с IQ равным тридцати на всю семью и с ЧСВ over 9000, поскольку на юзерпике у нее нечто с крыльями и без

хуя

, но очень гламурное (свое фото самка вывесить постеснялась, что какбэ наводит).

 

Файтинг! Придет ли Петренка на детскую площадку, где выгуливает отпрыска Н.Ю.? Хватит ли у последней сил устоять перед толстой уродиной, сующей ей в табло одной левой задавливающей ее вопросами про Кустурицу и Перельмана? Кто победит? У кого есть все IP? Кто владеет ddos-ом и карате-после? У кого более фиолетовый аватар? Кто позовет на свою дняффку махрюшу? Кто из них поставит больше смайликов в одном предложении, отвечающем на вопрос "сколько денег"?

 

Ставьте свои золотые зубы и искусственные глаза. Бой начинается!

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно видеть взрослую женщину, которая пытается самоутвердиться за счет других пользователей форума. Никогда не пройдет мимо, ведь В ИНТЕРНЕТЕ КТО-ТО НЕ ПРАВ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н.Ю. , вы не переживайте за сей персонаж. смотрите сквозь. знаю не по наслышке, что этот "человеГ" получает удовлетворение провоцируя всех вокруг себя. вопрос к петренке - а говоря " у нас другой форум. не лояльный к глупцам..." тут о ком?! у кого у вас? или подходя к зеркалу ты видишь там нескольтких? или поддержку ищешь? наблюдая тебя на форуме, я лицезрел лишь огрызание с другими форумчанами. ну пару единомышленников мож подмазались к тебе ибо ты идол сетевой для них. мне пох... я ламер, троль или как там ещё говорят прыщавые фрики живущие в сети...? но я всё же подойду с тобой поздороваться при следующей встрече. грамоте меня учить буишь...

З.Ы. удали пост. не позорься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛенСанна, Вы чего меня то приплели в этот огород? Я с Вами и Н.Ю грядки окучивать и детские горки ломать не собираюсь... И разговаривать про Эмира Ку (режиссер так себе кстати) тоже не собираюсь...

 

Мне жаль, что в таком возрасте Вы все еще ищете самоутверждения сомнительными способами....)))

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во, движуха на форуме началась.

 

а чо за таргет и за винегред вообще? лучше б субботник устроили завтра, после 26 мая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взрослые люди а тролит уже хз сколько...и неужели не устала самоутверждаться, и давно понять пора что пох всем сидящим тут на вас. Для чего выносить это сюда? Если надо что-то сделать, идите и сделайте! А это детский сад сообщениями сидеть тролить и писать что я вот пойду и сделаю и кто же победит.. И уже оказываеться iq умеем определять, да вам пора докторские диссертации защищать. И самое интересное модераторы наши справедливые закрывают на это глаза и только другим могут ставить предупреждения за маты и бесмысленные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно!!! Модеров( те которые заодно) на мыло!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не... это уже диагноз. КЛИНИКА. буду своих детей тырнэтом пугать. вот, скажу, что с Вами станет, коли в сети завязните. лучше провести опрос кто за то, чтоб петренку забанили на форуме... но такое неосуществимо. ибо "уважаемый" человек типа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИДИ РЕБЕНКА ВОСПИТЫВАЙ

 

 

Это кому совет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во, движуха на форуме началась.

 

а чо за таргет и за винегред вообще? лучше б субботник устроили завтра, после 26 мая.

 

с какого это устраивать субботник в пятницу?

 

И что будет сегодня, 26 мая, чтобы в принципе устраивать субботник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димамасса нервно курит за углом...Бабцы остервенели. :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - старая толстая ненакрашенная уродина - что легко можно выяснить глядя на мой юзерпик, или, как выражаются гламурные барышни с дамских форумов, аватар.

 

Н.Ю. - молодая сильная самка с ЧЮ равным 0.01, с IQ равным тридцати на всю семью и с ЧСВ over 9000, поскольку на юзерпике у нее нечто с крыльями и без хуя, но очень гламурное (свое фото самка вывесить постеснялась, что какбэ наводит).

 

Файтинг! Придет ли Петренка на детскую площадку, где выгуливает отпрыска Н.Ю.? Хватит ли у последней сил устоять перед толстой уродиной, сующей ей в табло одной левой задавливающей ее вопросами про Кустурицу и Перельмана? Кто победит? У кого есть все IP? Кто владеет ddos-ом и карате-после? У кого более фиолетовый аватар? Кто позовет на свою дняффку махрюшу? Кто из них поставит больше смайликов в одном предложении, отвечающем на вопрос "сколько денег"?

 

Ставьте свои золотые зубы и искусственные глаза. Бой начинается!

Не тема , а БОМБА!!! ВСЕ тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - старая толстая ненакрашенная уродина - что легко можно выяснить глядя на мой юзерпик, или, как выражаются гламурные барышни с дамских форумов, аватар.

 

Н.Ю. - молодая сильная самка с ЧЮ равным 0.01, с IQ равным тридцати на всю семью и с ЧСВ over 9000, поскольку на юзерпике у нее нечто с крыльями и без хуя, но очень гламурное (свое фото самка вывесить постеснялась, что какбэ наводит).

 

Файтинг! Придет ли Петренка на детскую площадку, где выгуливает отпрыска Н.Ю.? Хватит ли у последней сил устоять перед толстой уродиной, сующей ей в табло одной левой задавливающей ее вопросами про Кустурицу и Перельмана? Кто победит? У кого есть все IP? Кто владеет ddos-ом и карате-после? У кого более фиолетовый аватар? Кто позовет на свою дняффку махрюшу? Кто из них поставит больше смайликов в одном предложении, отвечающем на вопрос "сколько денег"?

 

Ставьте свои золотые зубы и искусственные глаза. Бой начинается!

Не тема , а БОМБА!!! ВСЕ тут

 

Только попахивает плохо бомба эта))) Особенно за мат со стороны Нежалко (сама кричит о воспитании детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кому совет?

 

автору темы это же очевидно, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это кому совет?

 

автору темы это же очевидно, или нет?

 

Ну мало ли...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред, а не тема...Но зато какой скачок активности населения!!!

 

Все-таки интриги, скандалы и расследования - лучший способ увеличения аудитории.

 

Если сейчас еще и чьи-то трусы начнут обсуждать, вообще навалом народу будет и комментов, естественно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
593530_verni-zlost-v-hardkor-suka111.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха модеры жгут,мое сообщение в адрес Петренки удалили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бред, а не тема...Но зато какой скачок активности населения!!!

Все-таки интриги, скандалы и расследования - лучший способ увеличения аудитории.

Если сейчас еще и чьи-то трусы начнут обсуждать, вообще навалом народу будет и комментов, естественно

Про трусы на нашем славном форуме уже было. Какой-то весельчак У жаловался, что быстро протираются, т.к. у него железные яйцЫ. Пардоньте за натурализм, из "песни" слова не выкинешь. :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
/

Стесняюсь спросить, уже минут 15. Что означает надпись и фотография.?ну и стрелка

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда. злости и желчи у других членов форума побольше будет. как свора собак набросились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда. злости и желчи у других членов форума побольше будет. как свора собак набросились

 

ниче, она щас духовушку достанет и перестреляет всех кчертям

Изменено пользователем Sinner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нат. Юрьевна, не обращайте не гражданку п. внимания, этот человек всю жизнь себя считает пупом земли, хотя я думаю это и так видно по ее поведению на форуме. Материнство, к сожалению, не изменило ее в другую сторону. Очень хотелось бы, что бы ее дочь выросла не такая как она.

 

P.S. завтра день пограничника, максудович какие планы?

Изменено пользователем p_307_WRC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
P.S. завтра день пограничника, максудович какие планы?

в принципе - никаких, хош, водки скушаем вечером, или попопивку можно.

 

нат юреьевна эта та которая меняет сланцы с грибком на цветы? неадекват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...