Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Майк

Секс в автомобиле

Рекомендованные сообщения

Если это спонтанный секс (я другого не признаю), то по фигу - какой марки, какого цвета, размера и т.п. Ну, а если вы свиданку назначаете, готовитесь к сексу в авто, то, конечно, лучше "соломки подстелить".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так понимаешь, это ж пиздец кем надо быть, чтобы вот так вот писать про то, каково это - заниматься сексом в папиной (есть такие сильнейшие подозрения) машине. Девочке, которая в соседней теме ноет по поводу наркоты, а еще ниже - про то, что какие-то проблемы с мальчиком.

Просто, видимо, в жизни общается с таким кругом, которые не дает понять, что деньги пусть и сворованные заработанные развращают и превращают человека в хер знает чего. И вместе с этим - претендовать на какую-то искренность, нуждаться в сочувствии и все такое прочее.

 

Среди посетителей форума много далеко не бедных людей. Однако что-то пишет всякое подобное только вот кхм... она.

почему же сразу же в папиной?! и почему такая жесткая критика пошла?!

это лично мое предположение что в таких машинах удобно))) тк они большие.

На личном опыте тока была 8

 

небедных может и много, но таких богатых, как она ее родители - нет. :)

когда много лв, то метросексуальный мальчик, делающий тебе куни на заднем седенье блестящего высоченного внедорожника, пока ты занюхиваешь очередную дорожку кокса - норма жизни, а то, что на душе кошки скребуца и волки воют, никак не связанный с лв фактор. богатые тоже плачут - они же не роботы.

И вообще, с чего вы вдруг взяли что я из богатой семьи?! Я обычная девушка, ничем не отличающаяся от других.

А тут я просто высказала свое мнение. и мне только однажды приходилосб ездить на крузаке.

Изменено пользователем Gylina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нива не катит! :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я граф Монте-Кристо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же сразу же в папиной?! и почему такая жесткая критика пошла?!

это лично мое предположение что в таких машинах удобно))) тк они большие.

На личном опыте тока была 8

В твоем сообщение нет и намека на какую-то неопределенность или "предположение". Сообщение написано "по существу" и не подразумевает под собой каких бы то ни было "или/или".

 

И вообще, с чего вы вдруг взяли что я из богатой семьи?! Я обычная девушка, ничем не отличающаяся от других.

А тут я просто высказала свое мнение. и мне только однажды приходилосб ездить на крузаке.

Обычные девушки не приводят в пример машины, подобные твоим. Фотографий, рядом с подобными карами не выкладывают. Ты же говоришь о том, что знаешь.

То, какие проблемы и как рассуждаешь обо всем, показывает, что вы, мадам, далеко не обычная девушка ;)

Скорее из разряда - "За МКАДом жизни нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В твоем сообщение нет и намека на какую-то неопределенность или "предположение". Сообщение написано "по существу" и не подразумевает под собой каких бы то ни было "или/или".

Обычные девушки не приводят в пример машины, подобные твоим. Фотографий, рядом с подобными карами не выкладывают. Ты же говоришь о том, что знаешь.

То, какие проблемы и как рассуждаешь обо всем, показывает, что вы, мадам, далеко не обычная девушка ;)

Скорее из разряда - "За МКАДом жизни нет".

У меня нету ни одной подобной фотки...

И к разрду "за МКАДом жизни нет" я не отношусь...

Я самая обычная девушка, просто меня в реале мало кто видел и мало кто общался...Вот поэтому по одним тока постам и судите...

У меня нету при общении никаких за**бов и тд и тп...

Изменено пользователем Gylina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я самая обычная девушка, просто меня в реале мало кто видел и мало кто общался...Вот поэтому по одним тока постам и судите...

Этого вполне достаточно. Поверь, человек либо и тут и "в реале" одинаково себя ведет.

Либо он лжец и двуличен.

 

Это мое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этого вполне достаточно. Поверь, человек либо и тут и "в реале" одинаково себя ведет.

Либо он лжец и двуличен.

 

Это мое мнение.

Какое-то у тебя мнение двуликое, то человек себя одинаково везде, то он двуличный лжец.

Не путайтесь в показаниях!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rehbnm ,kz nj;t rjtrnj nen ,hjcbk!!! bpdbyb ij nfr dshjpbkcj uhe,j b yt gjyznyj/

 

Gylina, пиши есчо. Восьмерка, - не плохое начало!

Не останавливайся на достигнутом! Библиотека... ТАЗ2108...дальше... все уже ждут, всем интересно, мб мотоцикл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rehbnm ,kz nj;t rjtrnj nen ,hjcbk!!! bpdbyb ij nfr dshjpbkcj uhe,j b yt gjyznyj/

 

Gylina, пиши есчо. Восьмерка, - не плохое начало!

Не останавливайся на достигнутом! Библиотека... ТАЗ2108...дальше... все уже ждут, всем интересно, мб мотоцикл?

Хватит надо мной так издеваться!!! По-молодости все делают ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но мало кто ими пытается понтиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но мало кто ими пытается понтиться.

ну надо же как то самоутверждаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Какое-то у тебя мнение двуликое, то человек себя одинаково везде, то он двуличный лжец.

Не путайтесь в показаниях!

Все предельно ясно.

 

Есть люди, которые абсолютно одинаковы и в жизни, и на форуме.

А есть те, кто здесь может крутить/вертеть понты, вываливать кучу пафоса. А потом так ремарку сделать, мол, "Это же только форум, в жизни я другой(ая)".

 

Последние - двуличны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gylina,у меня девятка,попробуем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gylina,у меня девятка,попробуем?

неа, пока 8 устраивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... продолжаешь делать ошибки, как в твоей "далекой-далекой" молодости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...