Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Wolf1

Нужна ли в Дедовске гостиница?

Нужна ли в Дедовске гостиница?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Понятно теперь почему Вы на аватаре раздеты-последнюю рубашку пришлось отдать!?

 

Зачот :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Берендей вам не потянуть..Для вас дорого...

 

Самоуверенное заявление.., но видимо это заключение Вы сделали, убедившись в высоких тарифах "Берендея"-лично?

 

 

 

:D спалили!!! уже на форуме палят, а вы хотите гостиницу открыть!!1 ХD

 

в итоге тема форума свелась к следующему:

 

ЖенатыйМужик: Какого х*я, я не могу водить баб в эту гостиницу! Мне от этого никакого плюса, только будет стоять и глаза мне мозолить!!

 

ХолостойМУжик: Вот и сиди молчи, у меня знаешь уже сколько сексе не было? А когда был, знаешь как жопу на подоконнике отбил? Не знаешь?? Правильно 10 лет женат, сиди тут и завидуй, а мы пошли в б*ник!

 

ЖенатыйМужик: Нет, ну вы понимаете, что я буду чувствовать себя полным мудаком, проходя с женой мимо вашего б*ядушника? Как я буду жить?! Раньше у женатого мужика была привилегия - много секса, я получается зря женился????!!!!!!!!!

 

ХолостойМужик: Будет будет, своим ором ты только делаешь нашу малинку слаще:D

 

________________

 

Прошло 5 лет со дня начала строительства Ателя

Прошло 8 лет со дня строительства Ателя

Прошло 10 лет со дня строительства Ателя (Россия, господа!), торжественное открытие:

 

 

БывшийХолостойМужикКоторыйУжеЖенат: ПИДАРАСЫ!! Постоили таки свой б*ядушник! !!!111

 

---------------------------------

 

ДавноЖенатыйМужик: Сын, вот тебе *000 рублей и что бы я больше не просыпался из-за шума в подъезде!

 

--------------------------------

 

ХолостойМужик: Дорогая, как насчет того, что бы провести сегодня романтический вечер вдвоем в новом 20ти звездночном Ателе?

 

ДевушкаНеЗамужем: Ты с ума сошел?! Я что б*ять какая нибудь по твоему? Да если я туда хоть 1 раз схожу, про меня потом еще 5 лет подряд будет весь Дедовск говорить!! Ты за кого меня принимаешь?? Хочешь шлюху снять - едь в Палас!!!

 

------------------------------

 

 

ХолостойМужик: Пап, забери свои *000, у меня девушка не *лять. :(

 

 

-----------------------------

 

 

БывшийХолостойМужикКоторыйУжеЖенат (бегая вокруг Ателя и плача): ПИДАРАСЫ!! 10 лет!!... Что девушка вы ко мне пристаете, я женатый человек!! Что? Что простите? Шпатэльпльткаработадэшива? А, гастарбайтеры.... Да, давайте телефончик, мне как раз ремонт надо в ванне делать... Глядишь жена просит, и пустит домой...

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:D спалили!!! уже на форуме палят, а вы хотите гостиницу открыть!!1 ХD

 

в итоге тема форума свелась к следующему:

 

ЖенатыйМужик: Какого х*я, я не могу водить баб в эту гостиницу! Мне от этого никакого плюса, только будет стоять и глаза мне мозолить!!

 

ХолостойМУжик: Вот и сиди молчи, у меня знаешь уже сколько сексе не было? А когда был, знаешь как жопу на подоконнике отбил? Не знаешь?? Правильно 10 лет женат, сиди тут и завидуй, а мы пошли в б*ник!

 

ЖенатыйМужик: Нет, ну вы понимаете, что я буду чувствовать себя полным мудаком, проходя с женой мимо вашего б*ядушника? Как я буду жить?! Раньше у женатого мужика была привилегия - много секса, я получается зря женился????!!!!!!!!!

 

ХолостойМужик: Будет будет, своим ором ты только делаешь нашу малинку слаще:D

 

Как на людей жара действует)))

Вас послушать - такое ощущение,что гостиницы нужны только для блядства.

Каждый думает в меру своей испорченности)

 

 

________________

Изменено пользователем Wolf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D спалили!!! уже на форуме палят, а вы хотите гостиницу открыть!!1 ХD

 

Неожиданный поворот..

 

сексе не было? А когда был, знаешь как жопу на подоконнике отбил?

 

Хотелось бы уточнить у автора эссе о чьей ж.пе на подоконнике идет речь-мужской или женской? Очень любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D спалили!!! уже на форуме палят, а вы хотите гостиницу открыть!!1 ХD

 

Неожиданный поворот..

 

сексе не было? А когда был, знаешь как жопу на подоконнике отбил?

 

Хотелось бы уточнить у автора эссе о чьей ж.пе на подоконнике идет речь-мужской или женской? Очень любопытно.

 

о мужской естессно, жалуется то мужик. :D умнее и благоприятнее для здоровья женщины было бы посадить на холодный подоконик мужика, вы не находите?

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно теперь почему Вы на аватаре раздеты-последнюю рубашку пришлось отдать!?

 

Зачот :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

CЛово зачет пишется через Е. Учим русский, строители бл..душников! А то насяльника заругает.

На аватаре я в Крыму на пляже. Если Вы купаетесь в рубашке, Вам не в берендей, а в Белые Столбы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понятно теперь почему Вы на аватаре раздеты-последнюю рубашку пришлось отдать!?

 

Зачот :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

CЛово зачет пишется через Е. Учим русский, строители бл..душников! А то насяльника заругает.

На аватаре я в Крыму на пляже. Если Вы купаетесь в рубашке, Вам не в берендей, а в Белые Столбы.

 

Это мы и без тебя прекрасно знаем.) Вот только цирк давно уехал,а клоуны никак не разбегутся.

 

 

Просьба к модераторам почистить посты не соответствующие теме.

Изменено пользователем Wolf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница в Дедовске будет. А если быть точнее - это будет мини-отель на колесах. Так что Ваши надежды,что кто-то кого-то спалит - не оправдаются)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Wolf1, большое Вам спасибо за то, что открыли эту тему!

В ней нагляден замечательный срез для исследований человеческих взаимоотношений.

В начале темы я робко предположил, что такая гостица нужна в Дедовске для любящих друг друга людей, но почему то тема (очевидно из-за мировосприятия отдельных жителей Дедовска) свелась к бля.ству.

Делаем выводы(согласно сообщениям темы):

1.Любовь за деньги-проституция.

2.Любовь без денег-бл.дство.

Не открою Америку если скажу, что бытует и такое мнение:Любовь в браке- узаконенная проституция.

Также хочу поблагодарить Дракончика.

В её произведении художественный вымысел органично сочетается с реальным знанием жизни.

Спасибо, Бэла, за авторское разъяснение пассажа с подоконником.

Смеялся от души, особенно прочтя вот это: "Женатый Мужик: Нет, ну вы понимаете, что я буду чувствовать себя полным мудаком, проходя с женой мимо вашего б*ядушника?"

 

MAHRUSHAе счастья, здоровья, прекрасных семейных взаимоотношений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что даже в таком маленьком городе как Дедовск - гостиница нужна! Тому , кому нужно"на час" - пожалуйста. Всё лучше , чем на природе в машинах пугать детей. Как сказал венеролог из "Интернов" - "его величеству сексу уже миллион лет, и бороться с этим бесполезно".

А если номер будет стоить в районе 500-700 р в сутки, то и просто жить там будут люди. Сколько нуждающихся ищут сьёмную квартиру и готовы платить по 20000?

К стати, так ни кто и не ответил мне, на Курочкина на против Химпэка гостиница или жилой дом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГОСПАДИ, СКОКА НЕДАЛЕКИХ,ГУЛЯЕМ ДАЛЬШЕ ПО ГРАБЛЯМ...А кто главный любитель идти налево, все уже поняли. Е..тесь дальше...И думайте как всегда нижней головой...

 

Просьба к модераторам удалить бредовую тему, а некоторых банннуть перманентно...

Изменено пользователем MAHRUSHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просьба к модераторам удалить бредовую тему, а некоторых банннуть перманентно...

 

MAHRUSHA,девственника Дедовска, в первую очередь,пожизненно.

Чтоб такие как он хотя бы на форуме не размножались.

Изменено пользователем Wolf1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто главный любитель идти налево, все уже поняли.

 

По законам детективного жанра, "главным любителем" оказывается именно тот кто больше всех возмущается-он таким образом подозрения от себя отводит. Так что MAHRUSHA, все уже поняли кто у нас "главный любитель".)))

Так на всякий случай, чтобы ни у кого сомнений на этот счет не возникало-Wolf1 уже давно в статусе профессионала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто главный любитель идти налево, все уже поняли.

 

По законам детективного жанра, "главным любителем" оказывается именно тот кто больше всех возмущается-он таким образом подозрения от себя отводит. Так что MAHRUSHA, все уже поняли кто у нас "главный любитель".)))

Так на всякий случай, чтобы ни у кого сомнений на этот счет не возникало-Wolf1 уже давно в статусе профессионала.

 

Дедовск остается Дедовском. Без законов и жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто главный любитель идти налево, все уже поняли.

 

По законам детективного жанра, "главным любителем" оказывается именно тот кто больше всех возмущается-он таким образом подозрения от себя отводит. Так что MAHRUSHA, все уже поняли кто у нас "главный любитель".)))

Так на всякий случай, чтобы ни у кого сомнений на этот счет не возникало-Wolf1 уже давно в статусе профессионала.

 

Дедовск остается Дедовском. Без законов и жанров.

 

Ваша мысль глубока, как дно самого Великого Колодца, камень моего сознания не может достичь его дна.

post-42406-1309801915_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй хорошая идея. По правде говоря малоперспективная. Но! Малому бизнесу ( семейному)можно впрячься. Но надо все просчитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожалуй хорошая идея. По правде говоря малоперспективная. Но! Малому бизнесу ( семейному)можно впрячься. Но надо все просчитать.

 

Если бы хоть чуток рядом море или на худой конец водохранилище было, тогдЫ да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По правде говоря малоперспективная.

 

Все зависит от того,как эта услуга будет представлена на рынке.

 

 

Пожалуй хорошая идея. По правде говоря малоперспективная. Но! Малому бизнесу ( семейному)можно впрячься. Но надо все просчитать.

 

Если бы хоть чуток рядом море или на худой конец водохранилище было, тогдЫ да.

 

Фантазер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если бы хоть чуток рядом море или на худой конец водохранилище было, тогдЫ да.

Не скажи, не скажи!!!! Вот с худыми концами, очень даже пригодилась бы гостиница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Фантазер)

 

Реалист)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без Славы тема будет не актуальна, вдруг у новой гостиницы не построят паркинг, чтоюы каррера проходила не черпнув.

В Новораково полюбому все на высшем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без Славы тема будет не актуальна, вдруг у новой гостиницы не построят паркинг, чтоюы каррера проходила не черпнув.

В Новораково полюбому все на высшем уровне.

 

А что ещё без Славы не актуально?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница в Дедовске нужна!

Судя по Форуму,- Любовь, Секс, Отношения в Дедовске есть, а гостицы нет! Не правильно это, не порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в Дедовске она не окупится - переезд убьет все потуги - ее нужно строить возле трассы, т.е., на Волоколамке.

Во-вторых, если у женатого мужчины есть нелюбимая жена и любимая женщина одновременно, то он должен выбирать. В противном случае, это просто трусость и лень. НИкакя гостиница такой "любви" не поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у женатого мужчины есть нелюбимая жена и любимая женщина одновременно, то он должен выбирать.

 

Не полемики ради, а как пример многообразия вариантов..

 

Если у женатого мужчины есть любимая жена и любимая женщина одновременно?

Как поступать в таком случае?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...