Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Маэстро

6-7 Июля отключение газа.

Рекомендованные сообщения

Будет производится замена какого-то там оборудования.

Интересно узнать, вообще правомерны такие плановые отключения всего города от газа. Не предусмотрены какие-либо резервные, запасные или временные линии во время плановых работ.

На звонок в Газ.Хозяйство ответили, что да 6 Июля утром будет отключение, а плановое включение 7 Июля вечером. Но это планово, а там как работу пойдут. На вопрос, а как быть у кого маленькие дети, ведь нужно и кашу сварить и супчик, ответили у многих есть электрочайники, если нет покупайте и заодно электроплиту, не помешает. И вот подумалось, как включат все 6 Июля электрочайники да электроплитки, а выдержит-ли наша подстанция такой нагрузки, а то произойдет еще и отключение электричества, только уже вне планово. :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем на природу - костры палить.заодно вечер провести на природе, а не у зомби-ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всем на природу - костры палить.заодно вечер провести на природе, а не у зомби-ТВ

 

 

А вы забыли про то, что сейчас начался пожароопасный сезон? За разведение костров предусмотрены большие штрафы(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо попугая параноика слепить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые жители города Дедовска!

 

Сообщаем Вам, что в связи с работами по выполнению плана текущего и капитального ремонта на газопроводе высокого давления в г.Дедовск на период 6.07.2011-7.07.2011 г. будет произведено прекращение газоснабжения следующих улиц:

 

ул.Мира, ул.Ленина, ул. Красный Октябрь, ул.Спортивная, ул.Главная, ул.Курочкина, ул.Больничная, ул.Войкова, ул.Гагарина, ул.Комарова, ул.Центральная площадь, ул. Ударная, ул. Школьный проезд, ул.Ногина, ул.Железнодорожная, ул.Победы, ул.Жукова, ул. 1-я Главная, ул.Гвардейская, ул.Вокзальная, ул.Садовая, ул.Боровая, ул. Дедово, ул. Клубная, ул. Текстильщиков, ул.Фабричная ветка, ул. 9 Мая, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Панфилова, ул.Западная, ул. Заовражная, ул.Урицкого, ул.Володарского, ул.Энергетиков, ул.Зеленая, ул.Заречная, ул.Рабочая, ул.Фабричная, ул.Нагорная, НП "Связист", пос.Речфлот, с\т «Связист», ул.Загородная

 

© Официальный сайт администрации г/п Дедовск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс! Почти весь город на два дня (дай Бог, что б именно на два, а не на неделю) останется без газа. Улыбаемся и машем (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в ярости от такой новости :( Если бы не зашла на форум и не узнала бы про отключение газа. А как быть тем, у кого не инета? они ведь даже чайники купить не успеют и, не дай бог, будет такая же ситуация как зимой с электроэнергией: в окружности 10 км от дедовска за 2 часа смели в магазинах всю воду и все свечки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ярости от такой новости :( Если бы не зашла на форум и не узнала бы про отключение газа. А как быть тем, у кого не инета? они ведь даже чайники купить не успеют и, не дай бог, будет такая же ситуация как зимой с электроэнергией: в окружности 10 км от дедовска за 2 часа смели в магазинах всю воду и все свечки

на некоторых домах висят объявления, а дальше сарафанное радио разнесет...

На моей памяти газ в Дедовске отключали один раз. Но правда тогда не только интернета не было, но с электрочайниками и микроволновками была мягко говоря напряженка (точнее их просто не было в магазинах). Ну вроде все выжили.

Изменено пользователем Dimanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в ярости от такой новости :( Если бы не зашла на форум и не узнала бы про отключение газа. А как быть тем, у кого не инета? они ведь даже чайники купить не успеют и, не дай бог, будет такая же ситуация как зимой с электроэнергией: в окружности 10 км от дедовска за 2 часа смели в магазинах всю воду и все свечки

на некоторых домах висят объявления, а дальше сарафанное радио разнесет...

На моей памяти газ в Дедовске отключали один раз. Но правда тогда не только интернета не было, но с электрочайниками и микроволновками была мягко говоря напряженка (точнее их просто не было в магазинах). Ну вроде все выжили.

 

На некоторых домах? ))))))))

 

"ул.Мира, ул.Ленина, ул. Красный Октябрь, ул.Спортивная, ул.Главная, ул.Курочкина, ул.Больничная, ул.Войкова, ул.Гагарина, ул.Комарова, ул.Центральная площадь, ул. Ударная, ул. Школьный проезд, ул.Ногина, ул.Железнодорожная, ул.Победы, ул.Жукова, ул. 1-я Главная, ул.Гвардейская, ул.Вокзальная, ул.Садовая, ул.Боровая, ул. Дедово, ул. Клубная, ул. Текстильщиков, ул.Фабричная ветка, ул. 9 Мая, ул.Новая, ул.Октябрьская, ул.Панфилова, ул.Западная, ул. Заовражная, ул.Урицкого, ул.Володарского, ул.Энергетиков, ул.Зеленая, ул.Заречная, ул.Рабочая, ул.Фабричная, ул.Нагорная, НП "Связист", пос.Речфлот, с\т «Связист», ул.Загородная"

 

Когда в нашем доме отключали горячую воду - объявление пожило всего пару часов, а потом его просто сорвали шаловливые ручки

Я считаю, что в таких случаях необходимо массово информировать народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в нашем доме отключали горячую воду - объявление пожило всего пару часов, а потом его просто сорвали шаловливые ручки

Я считаю, что в таких случаях необходимо массово информировать народ.

 

А какая разница когда Вы об этом узнаете-заранее или по факту отключения?

В последнем случае нервничать и переживать до 6 июля не будете.

Газ-не вода, в ванну не нальешь.

А электрочайник я Вам напрокат дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда в нашем доме отключали горячую воду - объявление пожило всего пару часов, а потом его просто сорвали шаловливые ручки

Я считаю, что в таких случаях необходимо массово информировать народ.

 

А какая разница когда Вы об этом узнаете-заранее или по факту отключения?

В последнем случае нервничать и переживать до 6 июля не будете.

Газ-не вода, в ванну не нальешь.

А электрочайник я Вам напрокат дам.

Предупрежден - значит вооружен!

А самое главное - это предупреждение поможет не забыть закрыть все комфорки. На верняка многие будут постояно пытатся зажечь газ когда еге не будет и не дай бог оставят открытым вентиль.

Изменено пользователем Dimanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а сады не закроют на это время? Или там везде электроплиты? Кстати, воды горячей тоже ведь не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стопудово плиты. знаю, т.к. частенько бываем по садам с профобходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сады не закроют на это время? Или там везде электроплиты? Кстати, воды горячей тоже ведь не будет

а при чем тут горячая вода? отключают ведь не электроэнергию. Или я чего-то не догоняю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сады не закроют на это время? Или там везде электроплиты? Кстати, воды горячей тоже ведь не будет

а при чем тут горячая вода? отключают ведь не электроэнергию. Или я чего-то не догоняю

 

Вода в котлах котельных греется газом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а сады не закроют на это время? Или там везде электроплиты? Кстати, воды горячей тоже ведь не будет

а при чем тут горячая вода? отключают ведь не электроэнергию. Или я чего-то не догоняю

 

Ну на каких-то улицах плановое отключение горячей воды все равно будет с 1 июля.

 

P.s. нам дают наконец-то на этой неделе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газ нас, слава Богу, не коснется - уезжаем, но сочувствую.

Но, блин! Что сейчас-то на Комарова?

Сначала целый день напряжение прыгает. Свет вырубается каждые 20 минут + воду горячую отключили! И это после 2-х недель мучительного отключения....

Рррррр..... :45:

Спасибо ЖКХ или кому там за предоставленные "удобства", учитывая, что у нас сборы и поезд через 8 часов....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууух, дали воду:-) Отлегло:-))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу света - возможно то же самое что только что пережил гидропроект - установка общедомовых счетчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу света - возможно то же самое что только что пережил гидропроект - установка общедомовых счетчиков.

 

РАсскажите, плиз, подробнее, как изменилась оплата за свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, ну наверняк аделают санацию газопровода. это делать надо, это обязательно, это для вашей же безопасности. т..ч давайте не разжигать панику. а просто смиримся с этими необходимыми плановыми работами.

 

у меня тоже ребенок. че готовить и как-фиг знает(((( ну не варить же суп на 3 дня?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас будет еще веселей:

 

По информации филиала МОЭСК «Западные Электрические сети» 6 июля будет отключаться электричество в связи с проведением работ по подрезке и валке деревьев, угрожающих высоковольтной линии электропередач.

 

В Дедовске будет отключено в электричество 6 июля с 04.00 до 08.00.

 

Все жизненно важные объекты на это время будут переведены на резервные источники питания, а жителям предстоят временные неудобства, связанные с отключением электричества такие, например, как прекращение подачи воды.

 

(с) www.dedovsk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом вам всем заколотят досками окна и поведут босиком на расстрел, угу.

Енот, поправь - dedovsk.ru не через ту "в" написал :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fixed

 

Надо еще переезд заложить кирпичами и электрички транзитом пропускать, не останавливаясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утром пойду срать на крыльцо администрации. а чо, дома то нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...