Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Firefox

Не дают спать

Рекомендованные сообщения

Уже третьи сутки не могу спокойно выспаться ночью. Третью ночь подряд около 02-00 прямо под моими окнами возле загса собираются быдловатые подростки и орут, топают, кричат как ненормальные несколько часов подряд. Думала что вчера был дождь и они не появятся, но и это их не остановило :-( все повторяется снова и снова. Я все конечно понимаю, молодые всегда собираются, гуляею и т.д. Но зачем себя вести как дебилы и орать издавая животные звуки. Что делать незнаю...может поубивать всех нахрен :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже галдят. но только потому, что во дворе лавочка. вот думаю, срубить её нахрен или ограничиться поливом сидушки машинным маслом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать незнаю...

если нужен ответ на вопрос, то предлагаю три варианта:

а) поговорить с ними

б) вызвать наряд милиции

в) закрыть окна (и повесить кондиционер)

если нужно сочувствие, то сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать незнаю...

если нужен ответ на вопрос, то предлагаю три варианта:

а) поговорить с ними

б) вызвать наряд милиции

в) закрыть окна (и повесить кондиционер)

если нужно сочувствие, то сочувствую

Все вышеперечисленные способы маловероятно принесут долговремменый эффект, едиственное , что поможет, построить им беседки со столиками, освещением, мусокрами (возможно и пост милиции там не помешает) в том месте, где они ни кому не будут мешать.

p.s. и бесплатый Wi-Fi интернет им туда (ну это, видимо, будет в другой жизни или в другой стране...

Изменено пользователем Dimanick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте наряд милиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда то вызывал милицию. ребята ушли через 40 минут, милиция приехала через 60. роисся вперде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть подозрение, что не все из них дебилы, одного я знаю лично, он весьма вменяем :closedeyes: Сегодня вечером я ему объясню как себя вести :smil442c07f4a65e0: Раньше они собирались у первой школы, теперь видать к вам перебрались))) Ну негде пацанам пообщаться, поймите правильно, вспомните себя в этом возрасте...помниться мы так вообще лазили через забор в детский сад, так как другого места кроме как посидеть в беседке с мальчишками..и девчонками... не видели :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100% способ борьбы с нарушениями и.т.д . Установить муляж камеры видеонаблюдения на соседнее здание.76717.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что делать незнаю...

если нужен ответ на вопрос, то предлагаю три варианта:

а) поговорить с ними

б) вызвать наряд милиции

в) закрыть окна (и повесить кондиционер)

если нужно сочувствие, то сочувствую

Все вышеперечисленные способы маловероятно принесут долговремменый эффект, едиственное , что поможет, построить им беседки со столиками, освещением, мусокрами (возможно и пост милиции там не помешает) в том месте, где они ни кому не будут мешать.

 

Беседок через неделю не будет, если уж качели загибаю и выкорчевывают лавочки. Вот поубивать, это да, или из области фантастики, вдруг однажды, как в былые добрые времена, начнут ходить патрули (не по вызову, а по нормативам), от куда-нибудь повылазиют участковые (вспоминая об своих обязанностях), будут тормозить машины с орущей музыкой, и глядишь летом можно будет нормально поспать, а не забыться сном в пол пятого и вскочить в шесть от будильника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..месяц назад -такая же ерунда, только ближе к сберкассе, там где катаются велосипедисты-чОкнутые, вышла попросила быть потише, ..согласились, не хамилм... хватило ребят на 7 минут, потом еще пуще орать стали, да с разборками... ничего не поделаешь... молодежжжжжжжжжжь

 

пс надо на айкидо идти, на всякий случай ( кстати есть поблизости, кто -нибудь в курсе?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..месяц назад -такая же ерунда, только ближе к сберкассе, там где катаются велосипедисты-чОкнутые, вышла попросила быть потише, ..согласились, не хамилм... хватило ребят на 7 минут, потом еще пуще орать стали, да с разборками... ничего не поделаешь... молодежжжжжжжжжжь

 

пс надо на айкидо идти, на всякий случай ( кстати есть поблизости, кто -нибудь в курсе?)

 

В ночь на понедельник во дворе библиотеки этого же дома играли в футбол (что-то жуткое), между двух домов, я живу в соседнем, но и меня захватывало шумом. И вот в очередной забитый гол отойдя ото сна, лежу и думаю, а каково-же жителям этих домов??? конечно может они все с интересом наблюдали за игрой до 5 утра. Правда где-то в 4 выходила бабулька пыталась образумить, но....как уже писалось выше через 5 минут...все по новой.

 

может - Спасение утопающих - дело рук самих утопающих -

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что не все из них дебилы, одного я знаю лично, он весьма вменяем :closedeyes:

Видимо, не настолько, чтобы объяснить друзьям, - где себя и как можно вести.

 

 

100% способ борьбы с нарушениями и.т.д . Установить муляж камеры видеонаблюдения на соседнее здание.76717.jpg

Да вертели все эти камеры. Они ж там не стекла бьют и не мобилки отжимают. Чего им камеры-то эти?

 

пс надо на айкидо идти, на всякий случай ( кстати есть поблизости, кто -нибудь в курсе?)

в п. Снегири, в ДК.

В Красногорске еще есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего подъезда тоже частенько собираются (Слобода), а живу на первом этаже. Лето, жара, окно открыто - думаю не сложно догадаться на сколько хорошо слышно эту "молодёжжжжь". Приходится выходить, а иногда даже "ствол" с собой прихватывать. Благо не доходит до серьёзного и расходятся в течении 2-х минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не давали спать какие то отморозки на мопедике без глушителя, ночью, когда я в больничке был, причем 2 раза, с периодом год, а люди тащатся весь весенне летний сезон уже не 1 год видимо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эхххх воспользуюсь наверно берушами ))))) лишь бы утром будильник услышать и проснуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эхххх воспользуюсь наверно берушами ))))) лишь бы утром будильник услышать и проснуться

Я обычно только одно ухо затыкаю, а вторым ложусь на подушку. С улицы ни чего не слышно, и велика вероятность услышать будильник-мобильник.

Изменено пользователем Some Net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть подозрение, что не все из них дебилы, одного я знаю лично, он весьма вменяем :closedeyes: Сегодня вечером я ему объясню как себя вести :smil442c07f4a65e0: Раньше они собирались у первой школы, теперь видать к вам перебрались))) Ну негде пацанам пообщаться, поймите правильно, вспомните себя в этом возрасте...помниться мы так вообще лазили через забор в детский сад, так как другого места кроме как посидеть в беседке с мальчишками..и девчонками... не видели :rolleyes:

Да я все понимаю. Все были молоды и зелены, да сидели по беседкам, школам и детким садам, даже пивом баловались, мальчишки нам играли на гитаре. Но никто из нас не бегал в 2 часа ночи по улице издавая животный крик прыгая по асвальту и хлопая в ладоши намерянно создавая шум. Этим ребятам явно не куда девать энергию. Они ночью наоруться вдоволь, напрыгаются и потом утром спать идут...а нам на работу :-(((

 

Эхххх воспользуюсь наверно берушами ))))) лишь бы утром будильник услышать и проснуться

Я обычно только одно ухо затыкаю, а вторым ложусь на подушку. С улицы ни чего не слышно, и велика вероятность услышать будильник-мобильник.

Отличная идея :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, есть все таки плюс в окнах с выходом на крышу. Не видно ни хрена, но и не слышно тоже:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нда, есть все таки плюс в окнах с выходом на крышу. Не видно ни хрена, но и не слышно тоже:-)))

Мне кажется слышимость была бы поменьше если бы я жила не на втором этаже :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пятом этаже тоже хорошо слышно. Прям как в амфитеатре. В парке бы собирались ребята, там жилые дома далеко. Но боятся наверное темноты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется слышимость была бы поменьше если бы я жила не на втором этаже :-)

 

Возможно, но не факт. Я, кстати, тоже на втором:-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да в принципе и на 7м слышно как в козла забивают на ближайшем алкостолике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас по ночам гоняют на мотоциклах и машинах, причем слышно замечательно, словно по ушам проезжают... закрытые окна не спасают от рева моторов. А живем на пятом этаже.:mellow:

Изменено пользователем zyuzya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы если хотим поорать то идем в парк ,ибо все менты всех гонят в парк "орать"

))) ну на худой конец надо иметь совесть и идти в лес ,В гараж и прочие места ,где нет спящих людей,а еще простите меня люди,живущие около парка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ночью, в 4-00, у первой школы, какие-то дибилы орали (одно из запомнившихся выражений было - "Тагил!!!") и газовали на каком-то драндулете.

Если сегодня будет такое же, то я выйду и переломаю им ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...