Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Judge

Dlind Dir320 и VPN

Рекомендованные сообщения

День добрый, может ли ктонить подсказать как на D-link DIR320 поднять скорость в наших сетях, при тарифе в 12мегабит ( а сейчас уже и 20) роутер больше 600кб\с не выдает.

Изменено пользователем Judge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подфорум этот пролистайте повнимательней, тема неоднократно поднималась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде искал, не попадалось, поиск как то тоже, ладно попробую разуть глаза, спс за совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй прошивки с оф.сайта не только последнюю но и предыдущие.

а так практически анриал вытинуть двадцадку. только если перенастроить его в статик айпи и поднимать впн на компьютере.Но тогда в интернете единовременно будет только один комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй прошивки с оф.сайта не только последнюю но и предыдущие.

а так практически анриал вытинуть двадцадку. только если перенастроить его в статик айпи и поднимать впн на компьютере.Но тогда в интернете единовременно будет только один комп.

а у меня их к сожалению 2 постоянных + ноут )) + мобила, видимо придется всетаки железку менять, что касается прошивок то с подбором офф не заморачивался, ставил DD-WRT но настроить ее в нашей сети не получилось, дома валялась точка 524 попробую наверно сегодня через нее настроить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а у меня их к сожалению 2 постоянных + ноут )) + мобила, видимо придется всетаки железку менять, что касается прошивок то с подбором офф не заморачивался, ставил DD-WRT но настроить ее в нашей сети не получилось, дома валялась точка 524 попробую наверно сегодня через нее настроить

На счет DD-WRT: я тоже долго ковырялся... она почему-то не умела правильно поднимать маршруты из внут.сетки в ВПН... если сделать все вручную, начинает работать, но прирост в скорости мизерный, трудов не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дыр-615 спокойно 20 держал. У 320 разве намного слабее железо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...