Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Motorola Defy

Рекомендованные сообщения

Motorola Defy

 

1drowned.sm.jpg

 

Полностью русифицирован.

Android 2.2 + ROOT

Полностью проверен, полностью работоспособен.

Есть мелкие царапины по корпусу трубки... Стекло аппарата защищено от царапин - Gorilla Glass

 

post-1494-1312620152_thumb.png

 

Для тех кто не знает что это за аппарат - советую внимательно почитать:

 

http://www.3dnews.ru/phone/609319

http://www.mobile-review.com/review/motorola-defy.shtml

 

Defy сертифицирован в соответствии со стандартом IP67. В системе International Protection Rating этот код означает максимальную защиту от мелких твердых частиц и предпоследнюю степень защиты от жидкости. То есть пыли телефон не боится вовсе и может выдержать погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут.

 

Версия трубки от T-Mobile. C белой полосой по контуру как на картинке. Телефон не залочен и может использоваться с любой симкартой.

Комплект полный, карты памяти в комплекте нет. Встроенные 2Gb предназначены для программ. Все остальное (фото, музыка и т.д.) складируется на карту памяти - кто не пользовался Android - карта памяти этой ОС обязательна для всего дополнительного. MicroSD до 32Gb

 

Есть небольшой дефект - нет верхней заглушки на разъеме для наушников, сломан один из фиксаторов задней крышки. Крышка закрывается но на водоплавоемость не проверял.

 

Вариантов продажи две:

 

Цена 9500 руб как есть.

 

Цена 10000 руб. вместе с заглушкой и стилусом, и новой задней крышкой + переходник питания с американской вилки (Все уже заказаны, прийдут через три недели)

 

При получении телефон могу проверить даже опусканием во включенном состоянии в стакан с водой. Гарантия две недели на наличие неисправностей.

 

Тем кому интересно почему продаю - заказывалось два таких телефона мне и другу. Но друг просрал все деньги на машину и полтора месяца сидеть будет без финансов. От сюда минус один телефон на продажу.

 

Контакты: Для вопросов - Личные сообщения на форуме или в этой теме.

Для тех кто собрался купит - можно позвонить по телефонам в подписи и сказать что по поводу Defy. Можно сразу приходить по этому адресу - телефон там - спросить Алексея

 

post-1494-1312621351_thumb.jpg

post-1494-1312621366_thumb.jpg

post-1494-1312621377_thumb.jpg

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен зобрать полный комплект

где крышка едет?

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как раз сегодня интересовался кпк такого плана. а фонарика в нем нет насколько я понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это комуникатор и фонарик можно реализовать через вспышку от фотоаппарата - ставиться либор виджетстойд либо соответствующее под фонарик.

крышка пришла, заглушка пришла. остался только переходник на рус вилку...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложение отменяется. резинка снизу коцаная, мне то пофиг, но для жены такое не куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для девушки такие вещи принципиальные... :biggrin: Знаю по своей.

Тока нафига девушке водоплавающий телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, для девушки такие вещи принципиальные... :biggrin: Знаю по своей.

Тока нафига девушке водоплавающий телефон?

утопила, гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дам 7000руб, давно хочу себе этот аппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предлагал 8. И впринципе предложение еще актульно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дешевле девяти с половиной за весь комплет не отдам. Если за ближайший месяц не возьмут соответственно отдам именно за эту сумму тому кому она и привозилась.

комплект на текущий момент полный, плюс доп батарея на 3500мА . Нет еще только переходника с американской вилки.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...