Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fenix

Torrent через Keenetic

Рекомендованные сообщения

В этом роутере есть встроенный торрент-клиент transmission. Как им пользоваться? Кто-нить знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В этом роутере есть встроенный торрент-клиент transmission. Как им пользоваться? Кто-нить знает?

В комплекте с роутером идет качественная инструкция в которой описано как настроить и использовать transmission.

Если инструкции нет - качайте, стр. 38.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

инструкцию я читал, нужной мне информации там нет. Так, я скачал прогу transmission remote. Но дружить со встроенным клиентом она не хочет. Как её правильно настроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инструкцию я читал, нужной мне информации там нет. Так, я скачал прогу transmission remote. Но дружить со встроенным клиентом она не хочет. Как её правильно настроить?

Веб интерфейс доступен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инструкцию я читал, нужной мне информации там нет. Так, я скачал прогу transmission remote. Но дружить со встроенным клиентом она не хочет. Как её правильно настроить?

Веб интерфейс доступен?

он-то доступен, только через него работать не удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
инструкцию я читал, нужной мне информации там нет. Так, я скачал прогу transmission remote. Но дружить со встроенным клиентом она не хочет. Как её правильно настроить?

Transmission Remote -> Настройки -> Настройки клиента ->

* Вкладка Server Settings

щелкаем Add Server, внизу появляется строчка "Server 0"

щелкаем на эту строчку, ниже в поле "Хост" пишем IP адрес роутера ( 192.168.1.1 ), жмем Save Server

* Вкладка Server Settings, внизу вкладка Авторизация

указываем имя пользователя и пароль для подключения к transmission.

Ни чего сложного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь прикол как раз в том, что у меня почему-то не работает. ладно, попробую ещё раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
весь прикол как раз в том, что у меня почему-то не работает. ладно, попробую ещё раз

может быть firewall на компьютере блокирует. отключи на время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так, всё вроде заработало. но возникает вопрос, можно ли, чтобы он спрашивал при загрузке, куда грузить? а то он льёт всё в папку downloads, даже не открывая каких-либо диологовых окон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так, всё вроде заработало. но возникает вопрос, можно ли, чтобы он спрашивал при загрузке, куда грузить? а то он льёт всё в папку downloads, даже не открывая каких-либо диологовых окон

скорее всего нельзя, в роутере "порезанный" transmission. Многое отсутствует из того, что есть в компьютерной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...