Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Хуматон

69 Eyes

Рекомендованные сообщения

Гость Хуматон

...состоится с 22 по 23 сентября в ДК МАИ. Кто едит? 99% еду я и Лаура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) как ты везде успеваешь? - ума не приложу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

99% еду я и Хуматон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто здесь тру гот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж.. не идем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
как ты везде успеваешь? - ума не приложу

После концерта Мэнсона я еще ни на какой концерт не ездил - только планирую. Так что рано обвиняешь ;)

 

Что, Маша, нам, похоже, придется ехать лишь вдвоем... :unsure:

 

Будем забивать гробы.

Работаешь в бюро похоронных услуг? :) Почем одноместные гробики-то ценишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Просто у меня хобби забивать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Нет. Просто у меня хобби забивать..

Прикольное у тебя хобби :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что, Маша, нам, похоже, придется ехать лишь вдвоем... :unsure:

 

 

Думаешь, там больше никого не будет?=) Хорошо бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуматон, тебе совет- прикрывай свой тыл на концерте, иначе готики лешат тебя девственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Хуматон, тебе совет- прикрывай свой тыл на концерте, иначе готики лешат тебя девственности.

Это ты типа пошутил?

 

Думаешь, там больше никого не будет?=) Хорошо бы...

В большой компании, имхо, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

а че уже были случаи или ты на своем опыте знаешь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, с подобныйм опытом у меня не очень. А тебе, думаю, предстоит на концерте 69 eyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
Нет, с подобныйм опытом у меня не очень. А тебе, думаю, предстоит на концерте 69 eyes

Да ничего подобного, ;) , прошло все цивильненько так, без потасовок. На концерт съездил с другом из Слободы (к Прогрессу он не подключен). Общие впечателения весьма положительны - на последнем концерте подобного уровня я был в июне, когда в Олимпийский приезжал Мэнсон. 69 вообще выступают два дня подрят, но в первый день, 22-ого, они, видать, решили чуточку сжухлить. Вокалист пел по-левому, слов совсем не разобрать (знающие люди даже говорили, что некоторые фразы он вовсе проглатывал), зато барабанщик был в полном зажиге. Ударные звучали на ура - только ему можно дать респект. В зале СДК МАИ я был в первый раз и ничего хорошего сказать не могу: звук неплохой, но в Точке он гораздо лучше (в МАИ я стоял у правых динамиков и даже не оглох, зато в Точке глохну на ура :D ), на танцполе достаточно темно (это есть гуд), но вот духота царила просто невероятная. Одной девченке даже плохо стало - ее выводили из танцпола. Дышать на танцполе просто нечем, но вот во время концерта этого не чувствовалось. Я с другом прорвался к самой сцене (правда, под середину толпа нас невольно раскидала по разным углам), давка была просто невероятная - это зачот! :D Похуже, чем в метро во время час пика. Даже головой невозможно было трясти - это грозит, что ты затылком вышибишь кому-нибудь зубы... :D Поэтому приходилось лишь прыгать. Ноги болят до сих пор, горло охрипшее (перед концертом я постоянно орал "Даешь живую музыку, харе фанеру слушать!!!" :D ). Ноги отдавили на ура - еще не скоро заживут <_< Одна девченка каблуком чуть мне штанину не проткнула :unsure: Вообще, понравилась аудитория - это в основном девушки. Готки на 69 выделялись тем, что кофточки и курточки поснимали, поэтому шаловливые пальчики постоянно тянулись... :rolleyes: я лучше умолчу об этом, но скажу лишь, что я особо-то не терялся - пиво помогло быть в отжиге :D

Недостатки, конечно, есть, но я умолчал о самом большом плюсе - атмосфере. Хоть вокалист и пел лево, но группа в общем отдавалась серьезно - атмосфера на концерте была великолепной. Готов бы с удовольствием пойти и завтра, 23-его, но вот денежки... В конце-концов, 700рэ на самый дешевый билет - не хухры-мухры.

Да, еще вспоминается, как к мокрому лицу во время концерта постоянно липли волосы. Причем, не особо-то разобрать, где чьи именно: где свои, а где и чужие (имеется ввиду, готок) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пидорастическую финскую готику в массы!

post-276-1127457803.jpg

post-276-1127457822.jpg

post-276-1127457942.jpg

post-276-1127458336.jpg

post-276-1127458367.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вокалист пел по-левому, слов совсем не разобрать (знающие люди даже говорили, что некоторые фразы он вовсе проглатывал)

 

Нее, если вокалист пел НЕ ОСОБО, то значит я не так уж много потеряла=)

 

 

фу млин! у ВВ на первой фотке губы как на страшных картинках в медицинской энциклопедии=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВВ мудак! Все финские группы сосут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
ВВ мудак! Все финские группы сосут!

у кого?

 

Кстати, вспомнилось, как на концерте готка уперлась щипастым напульсником прямо мне в спину. :unsure: Это типа и есть фирменное труготское садо-мазо? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...