Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Khutro

Тишина в ночное время

Рекомендованные сообщения

Центральная пл., д. 1 (кто не знает - 9-этажка на площади), в ночное время наш двор - прибежище для всех моральных уродов.

Чуть ли не ежедневно вызываем патруль, но каждый вечер снова и снова, компаниями, как в зону отдыха, стекаются люди и ржут (смехом это нельзя назвать), взвизгивают, просто орут матом , поют, включают музыку...!

Никто не думает, что людям на работу и что нужно просто отдыхать?!

Наша полиция хоть и замучалась сюда ездить, мер не принимает.

Как с этим бороться?

Изменено пользователем Khutro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральная пл., д. 1 (кто не знает - 9-этажка на площади), в ночное время наш двор - прибежище для всех моральных уродов.

Чуть ли не ежедневно вызываем патруль, но каждый вечер снова и снова, компаниями, как в зону отдыха, стекаются люди и ржут (смехом это нельзя назвать), взвизгивают, просто орут матом , поют, включают музыку...!

Никто не думает, что людям на работу и что нужно просто отдыхать?!

Наша полиция хоть и замучалась сюда ездить, мер не принимает.

Как с этим бороться?

 

Помоему самое оптимальное решение - купить пневмач: стали орать под окнами, пальнул пару раз (не в людей конечно) и все, в следующий раз не появятся.

Жестко, но действенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Центральная пл., д. 1 (кто не знает - 9-этажка на площади), в ночное время наш двор - прибежище для всех моральных уродов.

Чуть ли не ежедневно вызываем патруль, но каждый вечер снова и снова, компаниями, как в зону отдыха, стекаются люди и ржут (смехом это нельзя назвать), взвизгивают, просто орут матом , поют, включают музыку...!

Никто не думает, что людям на работу и что нужно просто отдыхать?!

Наша полиция хоть и замучалась сюда ездить, мер не принимает.

Как с этим бороться?

 

Помоему самое оптимальное решение - купить пневмач: стали орать под окнами, пальнул пару раз (не в людей конечно) и все, в следующий раз не появятся.

Жестко, но действенно.

Я живу в этом же доме :-( и данную тему уже поднимала около месяца назад... что можно сказать...придурки....не могут уйти куда-нибудь в парк подальше от жилых домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снег выпадет,всех сметет.

 

Вот в столице милиция делает "план" выезжают в пятницу и всех кто на площадках детских,возле адмистр зданий бухает,всех в отделение.( ну бабулечку давно бухающуу не будут забирать...с нее взять нечего)

 

ВОобщем, очень хотелось бы тоже ..хоть иногда видеть наряд ПОЛИЦИИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно мучающий вопрос.

Кто-нибудь видел, хоть из далека :mellow: наших участковых или участкового, и вообще они в Дедовске существуют? Которые должны (обязаны?) на постоянной основе общаться с жителя, слушать пожелания и т.п. Посещать неблагополучные семьи, снимающих квартиры, комнаты, выясняя цель приезда, место работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел одного. мне когда-то машину покоцали во дворе - так этот пень даже поленился доехать до места преступления, в результате сказал ехать к ним в гаевню. там и встретились.

 

с тех пор ни разу не встречал

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни разу не видела. Один раз, когда хотела попасть в паспортный стол, прочитала объявление, что в том же здании (Казарма) ведет прием населения участковый. Давно уже было, может перехал куда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
снег выпадет,всех сметет.

 

Вот в столице милиция делает "план" выезжают в пятницу и всех кто на площадках детских,возле адмистр зданий бухает,всех в отделение.( ну бабулечку давно бухающуу не будут забирать...с нее взять нечего)

 

ВОобщем, очень хотелось бы тоже ..хоть иногда видеть наряд ПОЛИЦИИ.

До зимы, ох, далеко....

А наряд вызывала по тому же поводу, приезжали.

Еще кто-то вызывал из нашего же подъезда, тоже приезжали.

Но в неблагополучные семьи точно не приежают и не приходят - напротив живёт такая вот семья... Жаль детей.

Сейчас вот деруться во дворе не на шутку(от звуков и криков жутко), но никому нет дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вот деруться во дворе не на шутку(от звуков и криков жутко), но никому нет дела...

хотела только позвонить , телефон пока искала -угомонились вроде пьянчуги, а орет как большой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидели около 9 этажки - недели две назад там вечером компанией, музыку конечное не слушали и не шумели особенно..Пришли Полицаи и попросили уйти, говорят часто жалуются, надоело типо ходить уже сюда, спокойно собрались и ушли компанией!

 

Ну а что вы хотели товарищи жители...это беда детских площадок! На всех площадках такое - Мира - Войкова.

 

P.S. У меня около дома детский садик, прям окна выходят на него! В свое время работал в ночь, приезжал под утро и ложился спать...просыпался от детских криков и плачей...ничего пережил :)

 

Конечное дети это святое, но все таки...не вижу разница от кого проснуться от пьяных дебоширов, музыки или детей!

Изменено пользователем Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночное время - время придурков, которые днем спят, а ночью силы девать некуда. В июле-августе один придурок играл видимо в Need for Speed на своей машине возле магазина ВАШ ДОМ. В очередной раз 3-4 утра, рев двигателя, свист тормозов, потом БАМ! Выглядываю в окно, там двенашка, от нее отвалился передний бампер, так 2 придурка закинули этот бампер в салон и дальше гонять. А потом в барахолке пишут, я бедный несчастный, продайте бампер на 12ку подешевке.

 

Но машины это фигня, за стеной собака лает 4-7 часов в сутки без остановки. В основном до 23 часов, но частенько и дольше. До 2 часов ночи. Звонил в милицию, они говорят, звоните, когда хозяева будут дома. А когда хозяева приходят, собака не лает. Доказательств то не будет. Я тоже могу включить музыку децибел так на 100, но нужно же уважать соседей.

 

П.С собаку на улице можно припугнуть УЗ отпугивателем, но УЗ через стены не проходит, а пулемета у меня нет. Может кто одолжит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не сплю, хотя жутко хочется. Собака за стеной лает без остановки. Если хозяева вообще уехали, то будет до утра лаять или пока не придут. Милиция/полиция ничего сделать не может. Кто-нибудь уже обращался в суд по такому поводу? Напишите пжлста в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака до сих пор лает. Спать уже не хочется. Написал в электронную приемную мирового судьи. Теперь читаю на форуме и ржу. Вот ссылка, как бороться с ночными меломанами.

Часть первая: "МЫ УЧИМ ЖЕЛЕЗЯКИ РАЗГОВАРИВАТЬ" http://2126.ru/forum/index.php?topic=21688.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор лает собака, хозяев нет. В полиции без хозяев ничего сделать не могут. Я поменял свое отношение к судьбе собаки. Теперь будем требовать в суде не одевать на нее ошейник антилай, а просто ликвидировать собаку (переез на новое пмж или расстрел значения не имеет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оформляй лицензию на оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

alonedemon, с соседями поговорить не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alonedemon, с соседями поговорить не пробовали?

 

Пробовал с декабря прошлого года. До марта они обещали собачку куда-нибудь увезти. А потом просто стали игнорировать. По поводу лицензии на оружие, не хочу оформлять. Попаду чисто в собаку, да административное нарушение и штраф, а зацеплю хозяйку или хозяина. А он бывший мент. Тоже со стволом. А что потом? с максимом на баррикады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы в лесу зажигаем и некому не мешаем !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мы в лесу зажигаем и некому не мешаем !!!

 

Зажигаем собак??? Халтурку не возьмете? :biggrin:

 

А если серьезно, то после этого случая, я с женой собрал подписи от жильцов, квартир смежных с проживающей собачкой и отнес вместе с заявлением в полицию, а оттуда после составления акта будут переправлять в суд (уже должны переправить). Пожуем, увидим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написал в электронную приемную мирового судьи.

Можно с этого места подробнее!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ссылка, может кому нужно http://63.mo.mirsudrf.ru/modules.php?name=gbook

Но на электронное обращение я мало надеюсь, поэтому параллельно еще и через милицию заявление в суд подали.

 

П.С за год количество выслушанных за стеной "гав" около 1 миллиона, и я не утрирую. Скоро я уже собачий язык наверное освою и напишу словарь русско-собачий :) Но скорее наверное я напишу Муму 2.

Изменено пользователем alonedemon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично...у нас во дворе на Спортивной..тоже самое

почти каждый вечер одни и тоже..толпы пьяной ржащей пьяной мрази..полицию через раз вызываемю но каждый де6нь повторяется одно и тоже

выходов на самом деле вижу два: разломать к чертям все лавки что бы этой мрази негде было сидеть..либо действительно купить пневматику и палить с балкона..прицельно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ссылка, может кому нужно http://63.mo.mirsudrf.ru/modules.php?name=gbook

Ссылка битая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
аналогично...у нас во дворе на Спортивной..тоже самое

почти каждый вечер одни и тоже..толпы пьяной ржащей пьяной мрази..полицию через раз вызываемю но каждый де6нь повторяется одно и тоже

выходов на самом деле вижу два: разломать к чертям все лавки что бы этой мрази негде было сидеть..либо действительно купить пневматику и палить с балкона..прицельно

я в прошлом году топор сломал пока лавку ломал к херам... надо ломик прикупить и продолжить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...