Перейти к публикации
Дедовский городской форум
wadiandr

парикмахер на дому

Рекомендованные сообщения

здравствуйте, хочу предложить Вам услуги парикмахера на дому, опыт работы более 7 лет в салонах красоты, на последнем месте работы работаю более 5 лет,) имею много постоянных клиентов как на работе так и личных, в данный момент сижу в декрете поэтому работаю на дому, живу в дедовске, автомобиль есть, поэтому есть возможность выезжать вплоть до красногорска и в других направлениях, личного парикмахера иметь удобно тем, что не надо ехать куда-то в салоны, где каждый мастер стрижет по своему, а личному мастеру стричь по своей руке намного удобнее, и результат получаеться замечательный) примерные цены:

 

стрижка короткие волосы - (жен) -400р

 

средние волосы (жен) - 500р

 

длинные (жен) - 600

 

укладка фен - от 500 до 1000

 

окрашивание, краска - либо ваша с моей консультацией либо мелирование igora

 

короткие - 500

 

средние - 650

 

длинная - 700

 

мужская модельная - 400

 

мелирование от 1000 до 2000

 

вечерние свадебные укладки от 2500(длинные волосы)

 

но цены конечно в каждом случае индивидуальные,

 

звоните 89035473615

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, огромное спасибо,что добрались до меня, услышали,что я хочу,поработали с моими волосами не спеша.Спасибо,за стрижку,за Ваше мнение. Я довольна работой!

 

Благодарю, думаю продолжить пользоваться Вашими услугами.

 

ЗЫ: наконец-то мои знакомые и коллеги увидели результат на голове))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с форума звонили около 10чел, за все время уже успели по несколько раз постричся-покраситься, вроде все довольны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариночка, скоро НГ незабудьте про меня

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как забыть таких хороших клиентов) звоните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудерастам предупреждение - идите во Флейм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хосспади да в чем развод то? что ж вы убиваетесь так, у вас своя тема у меня своя, конкуренция это нормально, успокойтесь уже.

Я обращаюсь не именно к Вам, а к ТОВАРИЩУ ДЫНИНУ

17.11.2011 Вы ТОВАРИЩ ДЫНИН мне написали : Просто хотелось бы увидеть именно ваши работы, а не картинки салона., я думаю больше бы заинтересовало многих.Меня вот к примеру интересует чем тонируете немцами? "

Зачем спрашивать, если вы нашли уже своего мастера?????????????????????????????? У меня подозрение, что Вы являетесь подругой Марины, а может сестрой??????? А то очень легко и просто -фотографий работ у Марины нет ,комент. где вы спрашиваете про краску тоже нет и т.д............. РАЗВОД

Изменено пользователем hairdresser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

беспрецедентная акция, первому кто согласиться постричся или покраситься с последующим выкладыванием фоток вашей прически и оставлением вашего отзыва о работе скидка 10% от прайса., а товарищ дынин(мое мнение) просто поинтересовался на всякий случай, и дал от себя совет, как заинтересовать людей

Изменено пользователем wadiandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
беспрецедентная акция, первому кто согласиться постричся или покраситься с последующим выкладыванием фоток вашей прически и оставлением вашего отзыва о работе скидка 10% от прайса., а товарищ дынин(мое мнение) просто поинтересовался на всякий случай, и дал от себя совет, как заинтересовать людей

Спасибо огромное за совет. Лично к Вам у меня претензий нет. Я люблю свою работу и уважаю тех, кто работает по тойже специальности. У людей всегда должно быть право выбора. Я хотела услышать ответ от ТАВАРИЩА ДЫНИНА. А она почему то меня игнорирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для этого есть личные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для этого есть личные сообщения

Спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и оставлением вашего отзыва о работе скидка 10% от прайса.,

А если отзыв отрицательный? 15%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если отзыв отрицательный только ради 15%?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хосспади да в чем развод то? что ж вы убиваетесь так, у вас своя тема у меня своя, конкуренция это нормально, успокойтесь уже.

Я обращаюсь не именно к Вам, а к ТОВАРИЩУ ДЫНИНУ

17.11.2011 Вы ТОВАРИЩ ДЫНИН мне написали : Просто хотелось бы увидеть именно ваши работы, а не картинки салона., я думаю больше бы заинтересовало многих.Меня вот к примеру интересует чем тонируете немцами? "

Зачем спрашивать, если вы нашли уже своего мастера?????????????????????????????? У меня подозрение, что Вы являетесь подругой Марины, а может сестрой??????? А то очень легко и просто -фотографий работ у Марины нет ,комент. где вы спрашиваете про краску тоже нет и т.д............. РАЗВОД

 

Вы ко мне неравнодушны, прям приставуяая какая то :laugh:

Для Вас,hairdresser

а) почему не спросить через личку.Кстати, вы не задумывались,что я могла многие вопросы с " сестрой" решить также через личку :unsure:

б) отвечаю: всегда существует здравая конкуренция.Да, мне хочеться видеть не просто объя\вление, но и работы, думаю как и многим.Хотела бы подробностей о материалах, о вашем стаже работы, о том какими материалами Вы также работали.

Я часто на форуме встречаю пустые объявления, о продаже,услугах.смысл их?!

Я без претензий,hairdresser.

Опять таки если по каким то причинам Вы не желаете их обнародовать, ( что странно для человека работающего в сфере услуг) всегда есть личные сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если отзыв отрицательный только ради 15%?

…ему будет приятно. Когда ему будет приятно, я буду чувствовать, что мне тоже приятно. А ты говоришь прямо!

— Меня в Орджоникидзе ждут…

— Знаешь что, я тебе умный вещь скажу, но только ты не обижайся: когда мне будет приятно, я так довезу… что тебе тоже… будет… приятно… (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хосспади да в чем развод то? что ж вы убиваетесь так, у вас своя тема у меня своя, конкуренция это нормально, успокойтесь уже.

Я обращаюсь не именно к Вам, а к ТОВАРИЩУ ДЫНИНУ

17.11.2011 Вы ТОВАРИЩ ДЫНИН мне написали : Просто хотелось бы увидеть именно ваши работы, а не картинки салона., я думаю больше бы заинтересовало многих.Меня вот к примеру интересует чем тонируете немцами? "

Зачем спрашивать, если вы нашли уже своего мастера?????????????????????????????? У меня подозрение, что Вы являетесь подругой Марины, а может сестрой??????? А то очень легко и просто -фотографий работ у Марины нет ,комент. где вы спрашиваете про краску тоже нет и т.д............. РАЗВОД

 

Вы ко мне неравнодушны, прям приставуяая какая то :laugh:

Для Вас,hairdresser

а) почему не спросить через личку.Кстати, вы не задумывались,что я могла многие вопросы с " сестрой" решить также через личку :unsure:

б) отвечаю: всегда существует здравая конкуренция.Да, мне хочеться видеть не просто объя\вление, но и работы, думаю как и многим.Хотела бы подробностей о материалах, о вашем стаже работы, о том какими материалами Вы также работали.

Я часто на форуме встречаю пустые объявления, о продаже,услугах.смысл их?!

Я без претензий,hairdresser.

Опять таки если по каким то причинам Вы не желаете их обнародовать, ( что странно для человека работающего в сфере услуг) всегда есть личные сообщения.

Всё понятно , Я была права по поводу Вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот решила обновить тему)) Добавить несколько своих работ(для наглядности)

24899cd81517.jpg

ba83fcbd1e11.jpg

7cf7a385ecbe.jpg

38cc9ca02770.jpg

4904b274ad22.jpg

e04c02d09654.jpg

0523b9e884ba.jpg

70e3cb70d750.jpg

71bc6d425b5b.jpg

0fbd6cc69df0.jpg

af23e22f8186.jpg

08d91623e559.jpg

da1388310543.jpg

8c0a45a8a961.jpg

af4babd727b0.jpg

dbf934874317.jpg

b2c1d5121e88.jpg

86aba9b575c8.jpg

fc3734bebb50.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парики как будто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только натуральные человеческие головы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас весна, желающих много, записывайтесь заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стриглась у Марины, очень понравилось. Парикмахер работает четко, тщательно, аккуратно.

Марина, спасибо большое за стрижку, навеки ваша клиентка :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста Катюша! Рада, что Вам понравилось)

post-101081-1366649560_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...