Перейти к публикации
Дедовский городской форум
nezhalko

Яндекс ушел в оффлайн

Рекомендованные сообщения

Перестал открываться сайт российского поисковика "Яндекс". Это подтверждает сервис Down For Everyone Or Just Me.

Недоступны все сервисы "Яндекса" - в частности, "Почта", "Карты", "Погода" и "Мой круг". Сбой был зафиксирован около 17:00 19 августа. В пресс-службе "Яндекса" "Ленте.ру" сообщили, что произошел сетевой сбой и специалисты компании сейчас работают над его устранением.

 

Сайт поисковика "Рамблер", который использует поиск "Яндекса", открывается, однако поисковые запросы не обрабатываются. Недоступен также рейтинг сайтов "Рамблер ТОП100".

 

http://lenta.ru/news/2011/08/19/yandex/

 

За двенадцать лет пользования яндекс-почтой такое на моей памяти впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отцы тоже имеют право на промах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перестал открываться сайт российского поисковика "Яндекс". Это подтверждает сервис Down For Everyone Or Just Me.

Недоступны все сервисы "Яндекса" - в частности, "Почта", "Карты", "Погода" и "Мой круг". Сбой был зафиксирован около 17:00 19 августа. В пресс-службе "Яндекса" "Ленте.ру" сообщили, что произошел сетевой сбой и специалисты компании сейчас работают над его устранением.

 

Сайт поисковика "Рамблер", который использует поиск "Яндекса", открывается, однако поисковые запросы не обрабатываются. Недоступен также рейтинг сайтов "Рамблер ТОП100".

 

http://lenta.ru/news/2011/08/19/yandex/

 

За двенадцать лет пользования яндекс-почтой такое на моей памяти впервые.

 

Это проделки гугла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

починили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какбэ и не заметил. яндексом давно не пользуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гуглу мало было покупки моторолы он решил захватить и яндекс)) следущий на очереди рамблер!) а там мож за что и по серьезнее возьмутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...