Перейти к публикации
Дедовский городской форум
саня

Спец цены на Mobil

Рекомендованные сообщения

В продаже имеется вся линейка Mobil, бесплатная замена действует только на Mobil 10w40 (полусинтетика) и на 5w40 (синтетика) в продаже есть масляные фильтра для всех марок.

post-10651-1314041679_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В продаже имеется вся линейка Mobil, бесплатная замена действует только на Mobil 10w40 (полусинтетика) и на 5w40 (синтетика) в продаже есть масляные фильтра для всех марок.

10w40 5 литров сколько стоит на газель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1200р. за 5литров замена бесплатно, съём защиты, промывка, оплачивается отдельно. В наличии фильтр масляный на 406дв. 150р. FRAM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый приход фильтров!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поступила незамерзайка сивуха без запаха 70 за баклашку. От пяти банок по 65 от десяти по 60. Зимой ценник вырастет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поступила незамерзайка сивуха без запаха 70 за баклашку. От пяти банок по 65 от десяти по 60. Зимой ценник вырастет

состав озвучьте, мож совсем сивуха и мерзнет в -20 ?

 

и эта, вы рядом с супермаркетом зоя, или чо? адреса в теме нет.

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состав: изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства. Клал в морозилку холодильника (температура морозилки неизвестна) спустя два дня, незамерзла! На банке -30 градусов. Мы находимся на территории овощ базы верхний сервис, рядом с ЗОЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если со своим маслом к вам подъехать - меняете? Или, может, у вас в наличии есть Total?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съём защиты, промывка, оплачивается отдельно.

а много ли вообще сейчас машин без защиты двигателя?

мне вот в Истре за замену масла со снятием защиты объявили 650 рублей, это уже предел, за такие деньги я из принципа сам в гараже поменяю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав: изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства. Клал в морозилку холодильника (температура морозилки неизвестна) спустя два дня, незамерзла! На банке -30 градусов. Мы находимся на территории овощ базы верхний сервис, рядом с ЗОЯ

верхний сервис это который дальше вглубь, к железной дороге? или который прям рядом с зоей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если со своим маслом к вам подъехать - меняете? Или, может, у вас в наличии есть Total?

О,Миш, то же хочу к ним съездить )))

 

 

 

А вы масло сливаете или выкачиваете?

Если защиту снимаете, наверное сливаете? Сколько снятие защиты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
съём защиты, промывка, оплачивается отдельно.

а много ли вообще сейчас машин без защиты двигателя?

мне вот в Истре за замену масла со снятием защиты объявили 650 рублей, это уже предел, за такие деньги я из принципа сам в гараже поменяю

чаще встречаются защиты с предусмотренным лючком для слива масла, такие снимать не приходится. Съём защиты обходится 150-200р

 

А если со своим маслом к вам подъехать - меняете? Или, может, у вас в наличии есть Total?

какой тотал вас интересует? 5w40?10w40? замена вашего масла 300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой тотал вас интересует? 5w40?10w40? замена вашего масла 300р

TOTAL Quartz 9000 5w40.

Могу и Ваше залить, если есть.

 

А если со своим маслом к вам подъехать - меняете? Или, может, у вас в наличии есть Total?

О,Миш, то же хочу к ним съездить )))

Да вот и я думаю, - в зиму надо бы сменить масло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Состав: изопропилен, вода, диэтилфтолат, моющие средства. Клал в морозилку холодильника (температура морозилки неизвестна) спустя два дня, незамерзла! На банке -30 градусов. Мы находимся на территории овощ базы верхний сервис, рядом с ЗОЯ

верхний сервис это который дальше вглубь, к железной дороге? или который прям рядом с зоей?

 

 

какой тотал вас интересует? 5w40?10w40? замена вашего масла 300р

TOTAL Quartz 9000 5w40.

Могу и Ваше залить, если есть. это масло ожидается во вторник стоимость пока не известна.

 

А если со своим маслом к вам подъехать - меняете? Или, может, у вас в наличии есть Total?

О,Миш, то же хочу к ним съездить )))

Да вот и я думаю, - в зиму надо бы сменить масло)

post-10651-1319392156_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

взял на тест:

 

IMG_20111025_073827.jpg

 

в морозилке -18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял на тест:

 

IMG_20111025_073827.jpg

 

в морозилке -18

замерзла что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
замерзла что ли?

Испарилась же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взял на тест:

 

IMG_20111025_073827.jpg

 

в морозилке -18

замерзла что ли?

нет, при охлаждении левитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOname, по-моему достаточно визуального теста, что бы понять, что внутри, что-то очень не хорошее.... :16: Где такое продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOname, по-моему достаточно визуального теста, что бы понять, что внутри, что-то очень не хорошее.... :16: Где такое продают?

там же, где и спец цены на mobil

тут картинка:

Спец цены на Mobil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NOname, по-моему достаточно визуального теста, что бы понять, что внутри, что-то очень не хорошее.... :16: Где такое продают?

там же, где и спец цены на mobil

тут картинка:

Спец цены на Mobil

ну да, чего это я.... Тема-то про этот магазин-сервис.

 

Тут в принципе ничего удивительного, и продавец тут не причем, хотя они все сами знают и заведомо такое продают, рассчитывая на понимание, что мол, а что вы хотели....

когда я работал в гос структуре, мы закупали большие партии незамерзайки, у нас была независимая выборочная экспертиза, в основном -30 держали марки, которые стоили за 200 руб., но это тоже не показатель.... Просто совсем левак нам не подсовывали. Эх ... 2 года и зимой и летом их заливал, халява была......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, при охлаждении левитирует.

а, квантовая левитация...слышали, знаем

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какому-то стечению обстоятельств - до реально минус пяти наулице практически все до 400 сотен (дороже уж просто не брал) за бутылку мерзнут при минус пятнадцати наглухо...

обычно при почти нулевой температуре меняю незомерзайку на такую сивуху. как только попахивает холодами свыше минус пяти иду и покупаю новую канистру с той же сивухой... Но на удивление - одна мерзнит сразу что куплена при плюсовых температурах - другая может спокойно за 25 вытянуть... Отсюдо видемо и разница в цене... до и после холодов. Запасаться точно нет смысла. Проще к сожалению покупать по факту холодов, предварительно осушая бачек в машине....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится в морозы, которые были 2 года назад, была залита вот такая http://www.cool-stream.ru/coolstream/dlya_.../coolstream_25c , все ок, правда стоит она рубликов 350.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
рассчитывая на понимание, что мол, а что вы хотели....

какое понимание? сивуха с обочины по пути в Лошан за 100 рублей не мёрзнет в морозилке, была надежда, что эта такая же, но увы.

 

покупаю на обочине три года подряд, другое не хочется покупать даже

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...