Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Физическое наказание в школе

  

39 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

По сообщениям прессы, в школах Великобритании собираются возродить телесные наказания (например, битьё розгами).

По мнению английского министра образования М.Гоува, кнут всегда эффективней пряника и в отношении недисциплинированных детей даже уместно использовать порку в качестве наказания. Такие наказания, по его словам, помогут "восстановить авторитет взрослых".

 

А как вы считаете, уместны ли жесткие наказания в школе?

И если бы вас в школе наказывали физически, стали бы вы более культурным и адекватным человеком?

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вот меня отец порол, и че хорошего? Я до сих пор еще хочу его убить. И еще кого-нибудь заодно." (с) Жмурки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Британские учёные - такие учёные:-)))

 

Пока Россея движется мееееедлеееенно к тому, что физическое наказание - ужаснах. И чуть ли не в тюрьму родителей.... Движения, фонды создают, однако....Перевоспитываемся...

 

А британские ученые - да! Как всегда.... Уже отреагировали на всё.

 

Да всё ясно сразу было. Каждый воспитывает детей так, как считает нужным. Это частная жизнь.

Погодите, Астахов же не дремлет *надела каску*

 

ЗЫ: физические наказания в школе противоречат всему, что можно.....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Россея движется мееееедлеееенно к тому, что физическое наказание - ужаснах. И чуть ли не в тюрьму родителей.... Движения, фонды создают, однако....Перевоспитываемся...

При том создаем во многом на западные деньги.

В школе наказывать нельзя. В крайнем случае воспитанием занимаются родители, а школа учит и повышает культурный уровень, если же человек учиться не хочет - будет с азиатами конкурировать за право подметать улицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, розги в Британии отменили только полвека как. Система английских школ - та еще песня, думаете, Пинк Флойд свою мясорубку из головы придумали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англия - консервативная страна, не удивительно, что они вновь хотят наказания ввести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть еще кожаные плети и бельевые прищепки введут для полного садомазо. надо же развиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я против - ребенок затаит злобу, а не перевоспитается. Пусть лучше приседает 40 раз и отжимается. Помните генерала Лебедя "Упал! Отжался!" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте секрет, кто те два человека, которые в первом пункте опроса ответили да, а во втором - нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и думала что не признаются :rolleyes:

 

Каюсь. Это был я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, после увиденных сюжетов про издевательства над учителями российских школьников я "за". Но при этом надо знать меру. Да и вообще я помню мы уважали учитилей, некоторыми даже восхищались, а сейчас что?! Одно насилие кругом, что до учителей дошло "УЖАС". Деградация нации! И еще я против инициативы создания службы горячей линий, если над ребенком издеваются родители, то звоните мы накажем этих паршивцев!!! Это не поможет, приведет все к тому, что половина детей окажется в детских домах. Нужна социальная политика в семье и школе, тогда будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, после увиденных сюжетов про издевательства над учителями российских школьников я "за". Но при этом надо знать меру. Да и вообще я помню мы уважали учитилей, некоторыми даже восхищались, а сейчас что?! Одно насилие кругом, что до учителей дошло "УЖАС". Деградация нации! И еще я против инициативы создания службы горячей линий, если над ребенком издеваются родители, то звоните мы накажем этих паршивцев!!! Это не поможет, приведет все к тому, что половина детей окажется в детских домах. Нужна социальная политика в семье и школе, тогда будет хорошо!

 

И какая мера должна быть? За смех на уроке - 1 удар кнутом, за беготню по корридору - 2 удара, а за мат - все 5. Так чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И какая мера должна быть? За смех на уроке - 1 удар кнутом, за беготню по корридору - 2 удара, а за мат - все 5. Так чтоли?

И десятку - за ошибки в правописании! :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем сразу кнутом) Можно просто в щи с вертушки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И десятку - за ошибки в правописании! :ninja:

 

Да! Искореним подонковский сленг окончательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаете, после увиденных сюжетов про издевательства над учителями российских школьников я "за". Но при этом надо знать меру. Да и вообще я помню мы уважали учитилей, некоторыми даже восхищались, а сейчас что?! Одно насилие кругом, что до учителей дошло "УЖАС". Деградация нации! И еще я против инициативы создания службы горячей линий, если над ребенком издеваются родители, то звоните мы накажем этих паршивцев!!! Это не поможет, приведет все к тому, что половина детей окажется в детских домах. Нужна социальная политика в семье и школе, тогда будет хорошо!

 

И какая мера должна быть? За смех на уроке - 1 удар кнутом, за беготню по корридору - 2 удара, а за мат - все 5. Так чтоли?

почему бы и нет?! Мера наказания должна быть разработана педагогами и психологами! Как раньше на горох сажали, зато интеллигентная Россия была. А еще ввести уголовную ответственность перед родителями, чьи дети издеваются над учителями! Лечить надо таких, а не защищать садистов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tanya а тебя били в детстве?

наказние было не без этого, зато продуктивно знаю что можно а что нельзя, в школе в угол ставили и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жестокость порождает только жестокость.

А у Вас, Таня, никогда не возникало мысли, что те, кто вас "учил" таким образом, что можно, а что нельзя - сами в свое время так это и не поняли?

Изменено пользователем Мятный_дракончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да чо тут обсуждать? все у кого есть дети не хотят чтоб их били. ну тогда сами их воспитывайте. Хотите узнать какие щас дети - идите в сад паработайте. это хуже омэна дети!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да чо тут обсуждать? все у кого есть дети не хотят чтоб их били. ну тогда сами их воспитывайте. Хотите узнать какие щас дети - идите в сад паработайте. это хуже омэна дети!

Дети все разные. Есть адекватные, есть не очень. Конечно проще запугать ребенка, чем пытаться ему втолковать, что хорошо и что плохо. Если говорить ребенку, что нельзя драться с другими детьми, а взрослые его бьют, то ребенку будет непонятно, почему ему нельзя. Воспиталели и учителя люди с большой буквы, они должны быть терпеливыми и вызывать уважение к себе у детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите узнать какие щас дети - идите в сад паработайте. это хуже омэна дети!
Если Вы работаете в детском саду с подобным отношением к детям, гнать Вас надо оттуда метлой (мягко говоря).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотите узнать какие щас дети - идите в сад паработайте. это хуже омэна дети!
Если Вы работаете в детском саду с подобным отношением к детям, гнать Вас надо оттуда метлой (мягко говоря).

К великому счастью я там не работаю!!! А еще я не говрола о том, чтобы бить детей! Я говорила о наказании, которое должны создать педагоги и психологи. Это уже ваши фантазии, господа! Вот она великия психология я ее чту и боготворю :smil442c07f4a65e0:

Физическое наказание это не только бить кнутом, как некоторые пишут, есть много способов действенных!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...