Перейти к публикации
Дедовский городской форум
manya

Ищу работу упаковщицы-комплектовщицы МАГРАВ РОССПОРТ ОТЗЫВЫ КТО ЗНАЕТ

Рекомендованные сообщения

Ищу работу без спец подготоки, не очень тяжелую физически. Прочитала в газете о вакансиях в Маграве на ул. Гагарина . Там нужны фасовщицы-упаковщицы. Но график неудобный: с 6 утра. Требуются и в РОССПОРТ на швейное производство упаковщицы. Зарплату не указывают, проводят обучение. Также требуются упаковщики парфюмерии в AROMA ACADEMIA Может,кто-нибудь что-то знает про эти производства и посоветует что-нибудь. А то прям не знаю, куда пойти работать, чтобы не обмануться и зря время не потратить. Были такие случаи у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Арому Академию, знаю точно, что лучше туда не ходить, работала на их территории в соседней фирме. Там условия, как в "тюрьме" опаздание штраф, ушла раньше на 2мин. минус 2 часа от зарплаты, в туалет, курить перекусить строго по времени. Если приезжают наёмные рабочии, а таких там очень много, возле конвеера можно простоять 8-12 часов, хотя положено, менять операции каждые 2 часа, но они про это вспоменают только во время проверки.... Дальше описывать нет смысла, помойму и так всё понятно.... P.S. И ещё во время собеседования обещают преличную зарплату, а в итоги получают раза в 1,5 меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. А про РОССПОРТ в Дедовске никто ничего не слышал? И про МАГРАВ? Может, что-то похожее есть в Нахабино? Я пока не нахожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В РОССПОРТ одно время не брали русских. У меня маман хотела туда устроиться, но как только услышали что она местная - сказали извините вы нам не подходите. Через 5 минут я перезвонила и представилась гражданской СНГ без регистрации и вообще лишь бы взяли... мне сказали приходить :blink: что это было я так и не поняла...

Изменено пользователем Натусик..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше идти на Лорен косметик. надо ловить момент, когда набор начнется. Маграв тоже не айс!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В РОССПОРТ одно время не брали русских. У меня маман хотела туда устроиться, но как только услышали что она местная - сказали извините вы нам не подходите. Через 5 минут я перезвонила и представилась гражданской СНГ без регистрации и вообще лишь бы взяли... мне сказали приходить :blink: что это было я так и не поняла...

 

Сдается мне, что действующий пенсионный закон есть причина этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Лорен-косметик хорошие условия? График удобный? Что-то на их сайте про вакансии я ничего не встречала. И если РОССПОРТ и Маграв регулярно,годами, дают объявления о вакансиях в газете " Всё для Вас" , то объявлений ЛОРЕН я никогда НЕ видела. и как же узнать о наборе персонала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

manya в Россе муж работает два года,местный ,попа полная_штраф за куриво(при приёме не обговаривался),за опаздание,за всё,,,,,,,,,но не долеко от дома(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...