Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Связной на станции.

Рекомендованные сообщения

"СВЯЗНОЙ" на станции.

 

Плюсы: данный магазина - сетевой.

Можно через интернет-магазин Связного заказать любой товар с доставкой в данную точку по аналогичной цене.

Также, через сайт можно отследить статус ремонта.

 

К минусам можно отнести то, что магазин все-таки сетевой :) Со всей вытекающей отсюда бюрократической машиной, обучением персонала и отношение к "нестандартным" пожеланиям клиента :). Сотрудники, например, наотрез отказываются лично принимать любые претензии/заявления, а норовят сунуть под нос свою для заполнения, которая выгодна исключительно Связному.

Ну и фирменная фишка - доп. гарантия, которая продвигается сотрудниками, как нечто аховое и нужное всем и каждому.

 

На самом деле те вещи, которые говорит менеджер по продажам, стремящийся вас развести на покупку доп. гарантии, - не соответствуют действительности если уж не полностью, то процентов на 70 - точно.

Запомните главную вещь, в случае поломки устройства - ни в коем случае не стоит его везти ни в какие сервисные центры, чтобы там не говорил продавец. Закон дает вам полное право сдать некачественный товар на проверку качества (на которой вы также имеет полное ЗАКОННОЕ право присутствовать, что исключит ситуацию, когда потребителю приходит отказа в гарантийном ремонте по причине, например, неправильных условий эксплуатации, механический повреждений и попадания влаги внутрь устройств, когда такового не было) и дальнейшую экспертизу, если потребуется - продавцу.

Во-вторых, забудьте вы про мифические "2 недели на возврат любого товара, который вам не подошел по размеру, цвету, запаху, вкусу и вообще. :)

 

МПП (менеджеры по продажам) совершенно не знакомы с Законом о Защите Прав Потребителей (что ГРАМОТНОМУ потребителю, правда, играет только на руку).

Дополнительно любое нейтральное впечатление о магазине будет существенно подпорчено прибывающими в данный магазин нашими соседями из дружественных государств, осуществляющих денежные переводы. В том смысле, что их единомоментно в зале может находиться > 10 человек да так, что ни к стенду не протиснуться, ни поговорить спокойно.

Для подобных вещей здесь нет отдельной операционной кассы или чего-то подобного, - все вместе будете толпиться в и без этого не самом большом помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот не поленился ты открыть нам глаза на связной ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...