Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Kirbas

Купил Windows Phone 7

Рекомендованные сообщения

Купил сегодня хтц моцарт, принес домой, думаю щас с wifi накачаю приложений...

а он не видит мою сеть. Соседскую dlink видит, а мою нет.

Создавал сеть компьютер-компьютер на windows 7. Нетбук, айфон и тач видят ее нормально

 

В поисках решения проблемы. На форумах по wp7 ничего подобного нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько мне известно - первый релиз WP7 не поддерживает Ad-hoc.

Помойму для простоты следует поставить маршрутизатор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошивка Mango, но все решилось с помощью Connectify

Приложения из русского маркетплейса не качаются, пришлось регестрировать в usa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поюзав этот телефон пару часов, лично мое желание пропало вообще что-то иметь с wp7. Неудобное меню, как и управление, ну и как всегда быстродействие wm не когда не впечатляла.. да и в звуке что-то необычного или другово в отличии от обычных телефонов не заметил хотя как производитель заявлял, аля музыкальная серия. Вообщем имхо уг.

Изменено пользователем KI$H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фоне семь не есть продолжение виндовсмобайл, а есть совсем другой продукт прям руки оторвать два предложения с перемешкой wm wp!

 

кирбас а нафиг ты его купил-то? айфон сдох или надоел? или новенького захотелось полапать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

новенького полапать)

айфон ношу в рюкзаке

 

К слову батарейка очень быстро садится, за счет постоянных обновлений всех социальных составляющих. Поэтому всегда включаю режимм экономии заряда.

Не хватает пуша, особенно после уведомлений в ios5.

 

Ну и самый большой шок - не могу найти драфтс в официальном клиенте для твиттера)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты как бы советуешь простым пользователям пока повременить с моцартом? а телефон покупать фонатикам, как это было когда то с g1 и в России с hero?

 

Суть в том что ms сделала хорошую экосистему разработки под wp7 и думаю она будет расширена на w8, ну и как бы придется всеравно расширять кругозор всеравно( пример - офис седьмой, сколько было нытья, а сейчас корпоративный сектор сглотнул и неохотно это нытье вспоминает, все в восхищении от UI метро и тд.)

Короче, Kirbas сколько мобильного рынка в РФ займет wp7 в ближайшие 1-2 года??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, а в чем проблема?Возьми да и прошей смартфон. Кстати, а телефон действительно отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Автор, а в чем проблема?Возьми да и прошей смартфон. Кстати, а телефон действительно отличный

 

Щито? Я думал фраза "прошей смартфон" стала неактуальной еще в 2008 году. На моцарте и так последняя прошивка

 

т.е. ты как бы советуешь простым пользователям пока повременить с моцартом? а телефон покупать фонатикам, как это было когда то с g1 и в России с hero?

 

Суть в том что ms сделала хорошую экосистему разработки под wp7 и думаю она будет расширена на w8, ну и как бы придется всеравно расширять кругозор всеравно( пример - офис седьмой, сколько было нытья, а сейчас корпоративный сектор сглотнул и неохотно это нытье вспоминает, все в восхищении от UI метро и тд.)

Короче, Kirbas сколько мобильного рынка в РФ займет wp7 в ближайшие 1-2 года??

 

Да нет, моцарт отличный телефон за свою цену. WP Mango уже можно безболезненно пользоваться, на WP очень легко мигрировать с iOs (подозреваю что и с андройдом так же).

 

Неудобства по мелочам и отсутсвии некоторых привычных программ. Самая главная досада - оффициальный клиент под твиттер.

 

Сколько рынка займет я прогнозировать не могу, но свою нишу однозначно найдет.

А если сделают такую же интеграцию с контактом, которая сейчас с фейсбуком, то есть шансы занять если не первое, то второе место точно. Когда телефон берет всю инфу, фотографии из фейсбука это очень удобно и круто, в части социальной состовляющей WP намного впереди iOs

 

Хотя я все же вернусь обратно на iOs. Плюшки вроде фейстайм и аймесенджес очень полезны, когда у большинства друзей айфоны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В это сложно поверить, но команда ChevronWP7 Labs решила закрыть свой проект и заново залочить все разлоченные с их помощью WP-смартфоны, а это 10 тысяч устройств (стоимость купленных токенов разлочки - 90 тысяч долларов). Несмотря не это, ChevronWP7 есть чему гордиться - им удалось положить начало сообществу сторонних разработчиков приложений для WP.

 

Вряд ли пользователи, разлочившие свои смартфоны токенами ChevronWP7 рады тому факту, что их смартфоны будут снова залочены через 4 месяца. Мотивация открытия проекта ChevronWP7 была такова:

 

Во-первых, мы хотели снизить новичкам и любителям ценовой барьер появления на WP7 (членство в хабе "Приложения"). Во-вторых, мы хотели, чтобы потенциальные разработчики стали издателями приложений.

 

Разработчики, разлочившие смартфоны токенами ChevronWP7 получат возмещение от Microsoft только в том случае, если они зарегистрированы в хабе "Приложения" (стоимость подписки - 99 долларов).

http://w7phone.ru/proekt-chevronwp7-zakryv...-mesyaca-61380/

ПРОВАЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...