Перейти к публикации
Дедовский городской форум
BeTaJlb

Продаю прицеп ММЗ-810240

Рекомендованные сообщения

ПРОДАЮ ПРИЦЕП ММЗ-810240

 

Цвет: Синий

Допустимая полная масса: 500 кг

Год выпуска: 1990

Состояние: Хорошее

 

Электрика полностью рабочая, все необходимые габаритные и сигнальные огни работают, и "катафоты" присутствуют! =)

Причина продажи - отсутствует необходимость в дальнейшем содержании и эксплуатации.

 

В комплекте дуги, без тента (см. фото). Долгое время хранился в гараже, мне достался по знакомству, в 2005 году. Эксплуатировался мало, последние 3 года не эксплуатируется вовсе. Сейчас находится на территории СНТ "Гидротехник" (дер. Новоселово) рядом с г. Истра. Отличный "рабочий вариант" для дачи или деревни!

 

Теперь самое главное - прицеп без документов! Мне достался уже без документов, эксплуатировал без них.

 

Важно! Самовывоз своим а/м с фаркопом или что-нибудь типа "на Газели" тем, кого смущает отсутствие ПТС. Могу помочь перегнать прицеп, звоните - договоримся!

 

Тел. 8-916-424-74-10 Виталий. Звонить с 9 до 22.

 

Цена: 3000 руб.

 

 

4b0507b5ea00.jpg

abeb7b8e40be.jpg

445182441d56.jpg

5e7bd61c7566.jpg

1e2d18caae62.jpg

edc504ca0348.jpg

f64cc6d53f05.jpg

f72eaf41cfc2.jpg

f5d772529832.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПРОДАЮ ПРИЦЕП ММЗ-810240

 

Цвет: Синий

Допустимая полная масса: 500 кг

Год выпуска: 1990

Состояние: Хорошее

 

Электрика полностью рабочая, все необходимые габаритные и сигнальные огни работают, и "катафоты" присутствуют! =)

Причина продажи - отсутствует необходимость в дальнейшем содержании и эксплуатации.

 

В комплекте дуги, без тента (см. фото). Долгое время хранился в гараже, мне достался по знакомству, в 2005 году. Эксплуатировался мало, последние 3 года не эксплуатируется вовсе. Сейчас находится на территории СНТ "Гидротехник" (дер. Новоселово) рядом с г. Истра. Отличный "рабочий вариант" для дачи или деревни!

 

Теперь самое главное - прицеп без документов! Мне достался уже без документов, эксплуатировал без них.

 

Важно! Самовывоз своим а/м с фаркопом или что-нибудь типа "на Газели" тем, кого смущает отсутствие ПТС. Могу помочь перегнать прицеп, звоните - договоримся!

 

Тел. 8-916-424-74-10 Виталий. Звонить с 9 до 22.

 

Цена: 3000 руб.

продаю то, что даже может и не моё, ну как так без документов, до первого гайца???

Изменено пользователем IL76

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

betman12, за 6 лет даже редкой эксплуатации прицепа, меня гайцы остановили всего один раз, согласен - мне повезло:) Понятно, что для постоянной эксплуатации это не вариант, а вот по деревне сено с дровами возить - самый раз! =)

 

Тему можно закрыть, прицеп продан!

Изменено пользователем BeTaJlb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...