Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Цветок Помойки

Кому президент России Медведев так жаждет передать власть?

Рекомендованные сообщения

Йю-ху, всех поздравляю, модернизированная нано-КПСС сегодня разразилась аплодисментами, переходящими в бурную овацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому президент России Медведев так жаждет передать власть - http://www.newsru.com/russia/24sep2011/er_putin.html ? Конкретно в сухих цифрах похищенных сумм и уголовных дел в отношении «гения» от криминалитета В.В.Путина можно найти на многочисленных сайтах и даже в им одобренной энциклопедии wikipedia («Работа Владимира Путина в органах власти Санкт-Петербурга (Ленинграда)», но наиболее полно и точно тут - http://www.corporation-kgb.org/?page=3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но наиболее полно и точно тут - corporation-kgb

 

Наиболее полно и точно, про одного из авторов этого текста тут - http://lurkmore.ru/Прибыловский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поздравляю

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-1494-1317029495_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня, как несостоявшегося экономиста, волнует следующий вопрос, кто же займет кресло министра финансов?

 

Главный вопрос на который ответ был дан на сходняке едра был ясен ещё когда конституцию правил начал ДАМ.

 

Ха-ха http://www.lifenews.ru/news/70515

 

Вице-премьер не стал сразу отвечать на предложение Дмитрия Медведева уйти в отставку.

- Я должен посоветоваться с премьер-министром, - сухо сказал Кудрин на предложение главы государства подумать об отставки до конца дня.

Тем не менее президент требует ответ до конца дня.

- Чтобы не заявил премьер, правительство подотчетно президенту и я хочу услышать от вас ответ к концу дня, - отрезал Дмитрий Медведев.

 

причина редактирования - добавил диалог

Изменено пользователем Maksim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха, Медвед же только под Путечку прогибается. Как его в субботу в грязь макали, улыбался-обсыхал, а тут чегой-то закобенился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут чегой-то закобенился.

??? Кудрин об него только что ноги не вытер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коней на переправе, не меняют!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тут чегой-то закобенился.

??? Кудрин об него только что ноги не вытер.

ага, особенно после фразы "...я посоветуюсь с Прем.Министром..." :biggrin: похоже Диме и премьером быть не светит, покатался на велосипеде- пора и отдавать, не твой-же.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Коней на переправе, не меняют!!!!

Загнанных лошадей пристреливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Медведев постарался развеять недоумение форумчан по поводу рокировки с Путиным.

 

 

Почитать то же самое текстом.

 

Спонсоры данного поста: телеканалы ОРТ, Россия, и НТВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как политик и Президент, медведев слаб. Президентом нужна сильная личность, который поведет Россию к благополучию. Таким я считаю Путина. Хорошо, что он отказался от выборов. Имею ввиду Медведева )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую посмотреть фильм "Система Путина" снятый французами.

Он наглядно показывает, что видение на управление государством, у него осталось еще с тех времен, когда он был подполковником КГБ и меняться оно явно не собирается.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему с письмом к Медведеву обращается нарисованный человечек? Будут ли в следующих сериях обращения Микки-Мауса, Маши и Медведя, Шрека?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как бы в курсе.

Чем он лучше Микки-Мауса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть более актуален для Российского электората нежели амерекосовские мультяшки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор банальностей и немного демагогии. Впечатление, что текст этой серии Евгения Альбац писала.

Изменено пользователем Metos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тема была странной. Куда интересней кому передаст власть ВВП. Тем более, что до этого момента осталось всего- то 2 года...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот, что думает Юрий Михайлович:

На Западе Путина считают менее демократичным, чем Медведева, но Медведев имеет диктаторские замашки, замашки, которые связаны с желанием подавить любое инакомыслие. Фигура Медведева - совсем иная, чем представляется на Западе. Путин, по крайней мере по сравнению с господином Медведевым, будет эффективнее управлять нашей страной. Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Путина ролик (предвыборная сказка) -немного не в тему, но новую открывать не хочется.

http://www.youtube.com/watch?v=-Z38iDOcGPk...eature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...