Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Motorola Defy

Рекомендованные сообщения

Motorola Defy

 

1drowned.sm.jpg

 

Новый в коробке.

Полностью русифицирован.

Android 2.2 + ROOT

Полностью проверен, полностью работоспособен.

 

post-1494-1317297184_thumb.png

 

Для тех кто не знает что это за аппарат - советую внимательно почитать:

 

http://www.3dnews.ru/phone/609319

http://www.mobile-review.com/review/motorola-defy.shtml

 

Defy сертифицирован в соответствии со стандартом IP67. В системе International Protection Rating этот код означает максимальную защиту от мелких твердых частиц и предпоследнюю степень защиты от жидкости. То есть пыли телефон не боится вовсе и может выдержать погружение в воду на глубину до 1 метра в течение 30 минут.

 

Версия трубки от Orange. Полностью черный. Телефон не залочен и может использоваться с любой симкартой.

Комплект полный + Bonus:

Черный Motorola Defy

Кабель Micro USB

Инструкция и брошуры.

Зарядное устройство + переходник на Российскую вилку.

Гарнитура

Карта памяти 2Gb MicroSD

Стилус

Запасная батарея новая

Защитная пленка ScreenGuard специально под данный телефон.

 

Встроенные 2Gb предназначены для программ. Все остальное (фото, музыка и т.д.) складируется на карту памяти - кто не пользовался Android - карта памяти этой ОС обязательна для всего дополнительного. MicroSD до 32Gb

 

Цена 14000 руб

 

При получении телефон могу проверить даже опусканием во включенном состоянии в стакан с водой. Гарантия две недели на наличие неисправностей.

 

Уже почти всех друзей подсадил на эту чудо трубку + заказывается несколько экземляров для друзей друзей :)

 

Один пока свободный.

 

Контакты: Для вопросов - Личные сообщения на форуме или в этой теме.

Для тех кто собрался купить - можно позвонить по телефонам в подписи и сказать что по поводу Defy. Можно сразу приходить по этому адресу - телефон там - спросить Алексея

 

Торгов нет ибо этот аппарат проверен без брака и нареканий, настроен и полностью готов к использованию. Без рисков по заказу из заграницы и без ожидания по срокам. Все прямо сдесь и сейчас.

post-1494-1317297101_thumb.jpg

post-1494-1317297106_thumb.jpg

post-1494-1317297111_thumb.jpg

post-1494-1317297117_thumb.jpg

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно для тех кто хочет понять - стоит хотябы почитать отзывы на маркете http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...&page_num=4

 

Это реально бомба... Это не лопата как 4.3 SGSII при этом разрешение 3.7 компактного дисплея даже больше чем у Samsung Galaxy S II - 480x854 пикс

Он реально очень шустрый, и объем встроенной памяти как оперативной так и хранилища больше чем у всех конкурентов за эту цену.

Т.к. стоит официальная стабильная прошивка - никаких глюков, тормозов и зависаний.

Ну а то что он водонипроницаем и защищен стеклом Gorilla glass делает его БТРом среди всех остальных андройд смартфонов. из реальных защищенных конкурентов на Android есть только Cassio и Samsung... но если вы сравните характеристике и цену - поймете что второго такого предложения вам не найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с аккумулятором как в реале?

вопрос неспроста: пользованные когда-то моторы 715-й (вроде) и разр В3 держали зарядку максимум 3 дня, и то если не пользоваться

у моторолл это всегда было слабое место (ИМХО)

исправили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собственно для тех кто хочет понять - стоит хотябы почитать отзывы на маркете http://market.yandex.ru/model-opinions.xml...&page_num=4

из реальных защищенных конкурентов на Android есть только Cassio и Samsung...

 

А можно поподробнее? Названия моделей?

 

А как же Sony Ericsson Xperia Active?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не побожески как то товарищ сказочник

По поводу "клове" и Defy не знаю. Но если вы зайдете в тему по Atrix - один сплошной глюк на глюке - присланные телефоны с Clove.

Ну и купите без посредников за такую цену если можете, а потом ещё надо будет привести в русский вид и рутировать...Плюс есть шанс нарваться на брак, или на работу нашей чудесной почты и т.д и т.п.... Но Если есть руки - это идеальный вариант. У меня проверенный поставщик.

 

а с аккумулятором как в реале?

вопрос неспроста: пользованные когда-то моторы 715-й (вроде) и разр В3 держали зарядку максимум 3 дня, и то если не пользоваться

у моторолл это всегда было слабое место (ИМХО)

исправили?

У кого как. Но что касается жизни от батарейки Android комуникаторов то тут моторола как раз впереди планеты всей. Почитайте отзывы владельцев HTC.

Могу сказать что у моей девушки обычно хватает на двое суток, у двух друзей три-четыре дня. Чаще три. Но для комуникатора на андройд это ближе к рекорду.

И собственно еще один друг ходит с батарейкой на 3500мАч - у него неделю живет точно. но тогда отдельная крышка и никакой водонипроницаймости именно с этим аккумулятором.

 

Отдельный зарядник для отдельной батареи и самого телефона обходится до 10$. Батарея на 3500мАч примерно столько же. Все из этого можно достать через меня ибо всех друзей подсадил на эту трубку.

 

А можно поподробнее? Названия моделей?

 

А как же Sony Ericsson Xperia Active?

Экран

Диагональ 3 дюйма

Размер изображения 320x480 пикс.

 

Про память и быстродействие я вообще умолчу.

 

--------------------

Конкуренты

Casio G’zOne IS11CA

Samsung Galaxy Xcover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гг после истечения двух недель гарантия продляется чотким ударом по очкам.

 

Ну а если серьезно, любой мобильник пригнать сможешь, Алексей? и ты развелся штоле? хренасе. и сколько будет стоить если без "привести в русский вид и рутировать" ибо это и ребенок сделать может. Вообще это адов форум, вместо адекватной цены, автары пихают в придачу от поношенных носков до веб камер от майкрософт к айфону второму. негодую. борода вернется из воронежа доложу ему по форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, кончай флудерастить... Я понимаю что ты подождешь месяцок, съекономишь 372 руб. 49 копеек а потом сам в течении бессонной ночи его рутируешь и русифицируешь... Но тема не про закупку из за бугра апаратов, а про то что есть в наличии и по установленной цене абсолютно новое, которое изначально предназначено для друзей, которые в нужный момент умудряются проэ...ть бабло..,

Если интересно - лично я с этого имею именно 372 руб. 49 копеек т.к. цена в 14к.руб просто ровнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто-то считает что на Ebay, Clove и в других местах его можно купить дешевле - я могу помочь безвоздмезно его купить. Но в данной ситуации все риски по поводу почты и всего остального будете нести вы сами. Я лишь могу оплатить, и оформить не взяв с этого ни копейки свыше того что снимет банк за операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Up

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на маркет во втором посте.

В первом написано что торгов не будет. Четко за 14 тыс, ориентировочно продаваться будет еще две недели, потом заберет тот для кого заказывалось.

http://www.shop.mts.ru/phones/motorola/defy.html

 

Если есть желание могу заказать для Вас через ebay. Но риски по доставке и ожиданию будете нести вы. Я возьму ровно столько сколько возьмет банк.

Единственное Но - Бонусом к всему комплекту пойдет ещё зарядник для телефона и аккумулятора отдельно.

http://www.ebay.com/itm/Battery-charger-Mo...=item43a9fa6e41

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда - продано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...