Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Graffiti

Рекомендованные сообщения

распечатать трафарет?) первый раз слышу, чтобы трафареты печатали , а не вырезали))) если не знаешь о чём ты говоришь, не пиши пожалуйста .. ок?

распечатать и вырезать по контурам, сделанным в фотошопе, не? тупняк? не прокатит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
распечатать трафарет?) первый раз слышу, чтобы трафареты печатали , а не вырезали))) если не знаешь о чём ты говоришь, не пиши пожалуйста .. ок?

распечатать и вырезать по контурам, сделанным в фотошопе, не? тупняк? не прокатит?

 

не, не прокатит. говно вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,срочна нужна помощ.В школе в газету написать материал про райтеров,есть у когонибудь контакты\сайты команд(с фотами),кто-нибудь может свести с ними?Только нормальные команды(видал в москве много просто афигеных рисунков).Помогите плиззз!!!

 

просто подписи на стене - это фигня. вот рисунки или граффические буквицы - это другое дело. впечатляет!

 

ИМХО просто подписи на стене не имеют не какой ценности для человечества....(конечно есть исключения,но у нас в районе я чёт не припомню).А вот рисунки это супер.Из запомнившихся мне вдоль полотна могу привести Орла на зелёном фоне рядом с покровской стрешнево(правда его закрасили,причём сами же райтеры,наскока я знаю у них так делать не принято,а орел был реально классный),и девушка перед гражданской штоли,тож впечетляет.

Изменено пользователем Kirbas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мои трафареты,всё на футбольную тему.Казань пала под бомбёжкой :biggrin:

ну вродь фоты..ничё нормальные=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Военнослужащие сотрудники миссии ООН по организации референдума в Западной Сахаре (МИНУРСО, Minurso) уничтожили многочисленные доисторические наскальные росписи. Рисунки, возраст которых достигает шести тысяч лет, обезображены надписями с указаниями имен и стран происхождения вандалов. Газета The Times сообщает об этом, ссылаясь на Ника Брукса, преподавателя британского университета Восточной Англии (University of East Anglia), директора археологического и экологического проекта Western Sahara Project.

 

Судя по отчету участников Western Sahara Project, больше всего пострадали наскальные росписи в удаленном районе Ладжуад. Это место является почитаемым среди современных племен, населяющих Сахару.

 

Сотрудники МИНУРСО, работающие в миссии в Западной Сахаре, представляют примерно 30 стран. В числе вандалов, суда по подписям, оставленным на археологических памятниках, и спискам сотрудников, оказались офицер из Кении, окончивший курс "Этического поведения миротворца" ("Ethics in Peacekeeping"), военнослужащие из Хорватии, России, Египта, Малайзии и других стран.

 

Глава МИНУРСО сообщил газете The Times, что был шокирован масштабом вандализма, и пообещал предпринять дисциплинарные меры по отношению ко всем нарушителям.

post-8800-1202153351.jpg

post-8800-1202153361.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдааа... наши дебилоиды тоже отметились....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

политическая экология это простите как?кто нагадил в тюрьму или на исправку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

66a21eb3c54e1bf1275b7741b1a054de_full.jpg

 

b41a9d558928cdaa503d14f3b9983f36_full.jpg

 

2924711161_7150db3474.jpg

 

2834566012_78dc91d5d9.jpg

 

Сайт автора...

http://www.flickr.com/photos/trans1/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Художник стоит перед чистым холстом и осознает полное отсутствие мысли и образов. Он вертит головой, в поисках начала той цепочки, которая приведет к рождению картины. Именно это состояние и есть чудо. В это время он представляет из себя радар, сенсор, нацеленный во вселенную собственного подсознания. Он не может обратиться напрямую к неосознаваемому, поэтому начинает рождать, преобразовывать, отбрасывать десятки образов, которые приходят ему в голову. Картина является тем же, чем является сон - голосом подсознания. Художник может настолько привыкнуть к подобному способу общения со своим скрытым "я", что даже болеет, лишенный кистей и красок......

 

 

 

А чом это бишь Вы тут на стенке намалевали? Что за понос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

by Беспутин on 05/04/2010 - 14:57

 

Легко рисовать на том что уже построено.У меня предложение к "Художнику",построить железобенною стену,сделать землеотвод,кадастровый план,приватизировать оную,вложить свои личные деньги в это мероприятие,согласовать с Го..ми от власти,и рисуй на здоровье.Ещё конкретней,от станции Истра,до станции Манихино сделать такой забор и рисуй на сколько таланта хватит!Вы из представляте из себя ,движение разрушителей,а не созидателей,вы есть моральные шабесгои в руках собственных фантазий,легко управляемые СМИ,современной проституктой властьимущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые графитчики!))) У меня родилась идея фикс-хочу раскрасить ракушку цветами...ну вот очень хочу-ирисы. Гараж на Миитовкой стоит- кто готов взяться помочь- обсудим во сколько мне это встанет. Может отговорите заодно))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-16013-1278312265.jpgpost-16013-1278312307.jpg post-16013-1278312475.jpg

Спасибо всем, МЕГА художникам за рвение! Сами с усами))) Видно не так любите рисовать,как пишите. Вот, что получилось! Для начала не так и плохо)))

Изменено пользователем Нимфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо получилось +)

молодцы :smile: !

 

ну если что, пишите сюда ---> пошта , l на портале не бываю в последнее время.

Изменено пользователем vgick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:biggrin: Ладно! Спасибо))) Как только-так сразу))) Пока и это прёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_2186_0.jpg

IMG_4929.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

x_3bc3d73f.jpg

x_bc13e9b6.jpg

post-410-1289954146.jpg

post-410-1289954277.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вж, а тетку на последней фотке ты рисовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, с гвиней. давно-давно..

Изменено пользователем vgick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да, с гвиней. давно-давно..

ОГО! Её кстати сейчас закрасили почти((( А я каждый день летом мимо прохожу))) Клёвая тётка))) Детство напоминает! Стенка с водопадом прикольная))) Сказочная)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...