Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zorica

Посоветуйте регистратор

Рекомендованные сообщения

Собственно, интересует бюджетная модель с экраном и функцией ночной съёмки.

 

А может быть, кто-то мне свой б/у продаст, тоже рассмотрю такой вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не далее как позавчера купила себе вот такой за сорок с чем-то долларов. Плюс карточка на восемь гигов - одиннадцать с копейками.

 

Вообще там раздел богатый http://www.tinydeal.com/ru/car-dvr-c-597_604_925.html

Поставьте сортировку "по популярности" и выбирайте с первой страницы. Предвидя вопросы: доставка в Россию бесплатная, посылка идет около трех недель, в случае брака или утери возвращают деньги или высылают новый товар. Вообще хватит кормить барыг, дерущих за те же самые китайские пластмасски в четыре раза дороже, чем они стоят в самом Китае. Учитесь уже напрямую покупать, ничего сложного в этом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, огромнейшее спасибо! Я так и поступлю.

 

Вы правы, хватит кормить барыг. Закажу-ка я ещё и другие нужные мне электронные штуки на подобных сайтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень советую начать отсюда http://ru_sku.lj.ru и далее читать все обзоры к каждой железке или хреновине. То, где нет ни одного отзыва о товаре, лучше не покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

похожее гавн...., пардон, издение, здесь можно купить за аналогичные деньги

На странице жж синих ведерок висит пост о скором завершении акции по установке нехитрого видеорегистратора SHO-ME HD02-LCD на Миклухо Маклая (Москва) за 2 тыс.руб. Типа их почти некоммерческая акция по пропаганде этого дела.

на яндекс.маркете он от 1200 рублей и ждать не надо

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6269...68&clid=502

причем бренд SHO-ME уже неплохо себя зарекомендовал ксенонами, радар-детекторами, парктрониками и прочими автоприблудами

а самый бюджетный, т.е. совсем бесплатный вариант - специальная программа для мобильного телефона

но хорошего качества ждать не приходится

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если на ЯМе он сорок баксов стоит, то страшно представить, сколько он стоит в Китае. десять? двадцать?

явно другой уровень. не говнище стопудово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, по каким конкретно параметрам (техническим, ценовым и гарантийно-сервисным) вышеуказанный шедевр неизвестного китайского пролетария лучше вышеуказанного шедевра известного китайского пролетария (Шоу Ми)?

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разделе "отзыв" - что там, что там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он, вот он, РЕГИСТРАТОР моей мечты.

Но это да, далеко не бюджетный вариант.

У меня как у Лены, брал за 4тыр. год назад у барыг, пашет норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. обоснованного ответа нет как я понял?

я не призываю покупать именно SHO-ME HD02-LCD, но и необходимости заказывать в кЕтае непонятно что в данном случае я не вижу. тем более что здесь можно купить аналогичный аппарат с аналогичными параметрами, и хоть с каким-никаким сервисом по аналогичной цене. и меня, как покупателя, должна интересовать потребительская цена, а не закупочная. что-то я не видел чтобы колбасу выбирали по параметру "а почем же она с мясокомбината отпускается"

насмотрелся я на друзей, которые назаказывали в свое время нонейм мобил из китая, с 2-мя симками, телевидением и т.д. а потом вернулись на проверенные Нокии и Самсунги. нет уж, в Баден-Баден такие товары

(справедливости ради надо отметить, что вот перед глазами пример человека, заказавшего для своего ФФОкуса в китае 2-хдиновую магнитолу с ДВД, ЖПС, блютус и т.д. и весьма довольного своим приобретением)

но чаще я видел разочарование от таких покупок

ведь и бензин можно покупать дешевле с грязных бензовозов на обочине, и масло моторное заливать "безымянное", чтобы "не кормить этих барыг", правда? но это личное дело каждого.

однако, очень часто кроилово ведет к попадалову

теперь о регистраторах. очень популярной моделью сейчас является HD 720P (тоже китайский кстати), с полноценным (а не интерполированным) 1280х720 и 3-х мегапиксельной камерой. бюджет 4-7 тысяч

но выбирать его надо осторожно, т.к. китайцы подделывают китайский же продукт (вот такой парадокс)

и можно купить за 6000 подделку, цена которой 35 баксов, и соответствующие качество съемки и надежность

изначально бюджет не озвучен, поэтому сложно конкретней советовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. обоснованного ответа нет как я понял?

я не призываю покупать именно SHO-ME HD02-LCD, но и необходимости заказывать в кЕтае непонятно что в данном случае я не вижу. тем более что здесь можно купить аналогичный аппарат с аналогичными параметрами, и хоть с каким-никаким сервисом по аналогичной цене. и меня, как покупателя, должна интересовать потребительская цена, а не закупочная. что-то я не видел чтобы колбасу выбирали по параметру "а почем же она с мясокомбината отпускается"

насмотрелся я на друзей, которые назаказывали в свое время нонейм мобил из китая

так дело в том, что то, что продаётся здесь у нас - это тот же китайский нонейм с дешёвой наклейкой, будто бы это не нонейм. цен ыотличаются в два и более раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цен ыотличаются в два и более раз.

 

сорок с чем-то долларов

 

от 1200 рублей

 

по-моему у кого-то из нас плохо с арифметикой...или же у кого-то свой, особый курс доллара...

 

одно и то же гуано стоит 1200 рублей, но здесь и сейчас, или 40 баков (т.е. ~1200 рублей), но через 3 недели

где тут разница в 2 раза?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше уж тогда заказать на е-бее

вот такой аппарат

5 мегапикселей

Full HD 1440*1080

140 градусов обзор

Найт Вижн

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080p-H264...=item3cbb72eb02

и всего-то за 64 бакса (без стоимости доставки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
цен ыотличаются в два и более раз.

 

сорок с чем-то долларов

 

от 1200 рублей

 

по-моему у кого-то из нас плохо с арифметикой...или же у кого-то свой, особый курс доллара...

 

одно и то же гуано стоит 1200 рублей, но здесь и сейчас, или 40 баков (т.е. ~1200 рублей), но через 3 недели

где тут разница в 2 раза?

а вы умеете лечить по фотографии? вы уверены, что это одно и то же устройство с одинаковым уровнем качества? я нет.

 

На том же диалэкстриме можно найти достаточно одинаково выглядящих устройств, одни из которых на самом деле являются полным гуано, а другие действительно качественным товаром.

 

И, кстати, китайским интернет магазинам и ебею я доверяю больше, чем российским продавцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лучше уж тогда заказать на е-бее

вот такой аппарат

5 мегапикселей

Full HD 1440*1080

140 градусов обзор

Найт Вижн

http://www.ebay.com/itm/Full-HD-1080p-H264...=item3cbb72eb02

и всего-то за 64 бакса (без стоимости доставки)

всего-то 6 баксов за фунт

 

плюс услуги посредника - ебей не возит в россию

 

 

плюс отсутствие гарантии - а китайцы, кстати, ее дают

 

интересно, сколько оно стоит в китае. баксов двадцать, наверное? серьезный агрегат, действительно. и делается где? не может быть, как китай? вас обманывают. это же сша!

 

вы бы сначала предмет изучили, а не по рассказам тут митинговали. вон самолет уже в принципе все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
плюс услуги посредника - ебей не возит в россию

фри шиппинг, ога

по этой ссылке только что был сделан заказ

с карточки списалось 2133 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой опыт общения с продавцами на ебее показывает обратное - "кроме россии и бразилии"

впрочем, личное дело каждого, где и как покупать. то, что у вас есть карточка, мы уже поняли

только не поняли, зачем еще какому-то посреднику-продавцу заплатили. ну да у богатых свои причуды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и делается где? не может быть, как китай? вас обманывают. это же сша!

а кто-то говорил про сша? или кто-то говорил что Шоу-Ми английский? да у вас беда со зрением

и что бы вы не говорили, но ваш регистратор гав

да и этот гавно, но хотя бы по качеству съемки гораздо лучше

 

мой опыт общения с продавцами на ебее показывает обратное - "кроме россии и бразилии"

впрочем, личное дело каждого, где и как покупать. то, что у вас есть карточка, мы уже поняли

только не поняли, зачем еще какому-то посреднику-продавцу заплатили. ну да у богатых свои причуды :)

пипец, я валяюсь :biggrin:

вопрос про зрение становится все более актуальным

где написано что Я сделал заказ? :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

циферка 1080 еще не говорит, что он именно так и снимает

как правило, до нее растягивают обычные 640х480 "цифровым" способом

да вообще мне без разницы, купили и хорошо, наслаждайтесь ожиданием )

 

вопрос про зрение становится все более актуальным

где написано что Я сделал заказ? :biggrin:

не?

 

 

по этой ссылке только что был сделан заказ

с карточки списалось 2133 рубля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос про зрение становится все более актуальным

где написано что Я сделал заказ? :biggrin:

не?

 

по этой ссылке только что был сделан заказ

с карточки списалось 2133 рубля

не :biggrin:

отсутствует ключевое слово МНОЙ [был сделан заказ]

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжайте. Все форумные телепаты замерли в ожидании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для себя понял что различить номера на 720р нереально, хотя они жовольно популярны.Заказывал пару с ебая фулл хд но не тот который прорекламировал по моему ИЛ. Оба супер. Есди у кого интерес - завтра покажу. у обоих ценник за 4к рублей если перевожить с валюты. точно такие же но с российской гарантией обойдутся на 1000-1500 дороже у нас же.

 

тот что указан наизнанку за 64 бакса режкостное г и не отличается качеством зпписи от 30 юаксовых...

 

пардон за Ж - пишу с комуникатора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочник,проспитесь

 

циферка 1080 еще не говорит, что он именно так и снимает

как правило, до нее растягивают обычные 640х480 "цифровым" способом

 

Full HD 1440*1080

 

у бабушки все хуже и хуже со зрением.... ((( пичалька(((

а у купленного петренкой аппаратат какой хайрез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у бабушки все хуже и хуже со зрением.... ((( пичалька(((

а у купленного петренкой аппаратат какой хайрез?

почитайте что такое интерполяция, а потом уже хамить будете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...