Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zorica

Посоветуйте регистратор

Рекомендованные сообщения

с полноценным (а не интерполированным) 1280х720

почитайте мое сообщение на предыдущей странице (цитата из которого приведена)

а потом уже указывать будете

поучите лучше свою жену щи варить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для себя понял что различить номера на 720р нереально, хотя они жовольно популярны.Заказывал пару с ебая фулл хд но не тот который прорекламировал по моему ИЛ. Оба супер. Есди у кого интерес - завтра покажу. у обоих ценник за 4к рублей если перевожить с валюты. точно такие же но с российской гарантией обойдутся на 1000-1500 дороже у нас же.

 

тот что указан наизнанку за 64 бакса режкостное г и не отличается качеством зпписи от 30 юаксовых...

 

пардон за Ж - пишу с комуникатора

готов предоставить для дуэли редкостное Г за 64 бакса

но не больше чем на 1-2 дня т,к. не я его заказал, и он нужен будет хозяину

только скорее всего эта дуэль будет проигрышной для петренковского гавнища

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 посетителей за последние 30 минут

51 гостей, 17 пользователей, 0 скрытых пользователей

наизнанку, Серега928, Google Bot, Yahoo Bot, Слава Истринский, Scedgillinill, Skazochnik, slider, Wolf1, Yandex Bot, Jamaika, NOname, Artur G., Натусик.., admin_station, madflea, RaD, Юлия_, Dimanick, $huRUp-13

зассал....

 

вообще-то поощрительно впрягаться за своих

но если свой не прав, можно попасть под раздачу

и, если авторитет Сказочника вырос после заявы в администрацию, то теперь (понимаю, что из лучший побуждений подписался под нежалку) он выставил себя дураком

зы: возьму уроки троллинга у Славы Истринского

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только скорее всего эта дуэль будет проигрышной для петренковского гавнища

а я и не спорю что дура старая купила сено, пропущенное через лошадь :biggrin: Но и в то что ваш аппарат реально снимает видео с реальным качеством Full HD я не верю. Кстати Full HD это 1920х1080

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ваш аппарат

фседураки

как же вы легко ведесь на троллинг :biggrin:

да НЕ МОЙ это аппарат, читайте выше

я сослуживца также легко сегодня развел на покупку сего девайса

особенно забавно троллить петренку, она всерьез думает что 5 лет саппорта в прогрессе сделали ее самой умной и разбирающейся во всех сферах жизнедеятельности, и что прогресс единственный провайдер во всей вселенной :biggrin:

tо Сказочник насчет дуэли видеорегистраторов я не шутил. девайс сегодня заказан и придет через 3-4 недели. И как только он придет - я опять подниму эту тему. нужно уметь отвечать за свои слова.

 

зы2: запишусь на курсы троллинга Славы Истринского

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зы2: запишусь на курсы троллинга Славы Истринского

Слава, перелогиньтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
только скорее всего эта дуэль будет проигрышной для петренковского гавнища

а я и не спорю что дура старая купила сено, пропущенное через лошадь :biggrin: Но и в то что ваш аппарат реально снимает видео с реальным качеством Full HD я не верю. Кстати Full HD это 1920х1080

лично я для себя выставил такой критерий для регистраторов:

где производителем написана компрессия AVI - это 640х480, не больше, ну максимум 720х480

где производителем написано (накакано и наблевано) H264 - это уже больше похоже на 1280х720

а то что Сказочник называет полным гавнищем - в тырнетах известно под именем Каркам К2000

желающие сами могут нагуглить параметры этого гавнища

для особо горлопастых- не спроста выделил жирным шрифтом для себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как своё говно то любите... А то что вы следите за всеми в двенадцать ночи и то что мне больше делать нечего как лежа на диване с телефона отписывать тераду.

Хотите тест - будет вам тест... Только каркам это каркам, а то что вы показали - это закос под каркам в плане корпуса.

Ну и то что шило в жопе и нетерпиться получить ответ прямо сдесь и прямо сейчас выставляет Вас тупым недоростком, который только что узнал что такое ebay...

 

PS1080P : 1440*1080 15@fps Это полное говно и надо быть полным долбоё...ом что бы заказывать такое говно а потом хвастаться про FullHD.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как своё говно то любите... А то что вы следите за всеми в двенадцать ночи и то что мне больше делать нечего как лежа на диване с телефона отписывать тераду.

Хотите тест - будет вам тест... Только каркам это каркам, а то что вы показали - это закос под каркам в плане корпуса.

Ну и то что шило в жопе и нетерпиться получить ответ прямо сдесь и прямо сейчас выставляет Вас тупым недоростком, который только что узнал что такое ebay...

 

PS1080P : 1440*1080 15@fps Это полное говно и надо быть полным долбоё...ом что бы заказывать такое говно а потом хвастаться про FullHD.

о! ценная поправка

если решусь себе покупать регистратор - учту

ну а пока живу по принципу "купил регистратор - жди беды"

 

кстати, человек совета просил, а в итоге 2 страницы флуда и на них только 4 реальных предложения. плохих ли, хороших ли, но есть

зато хаять в 12 ночи на диване с коммуникатора - эт пожалуйста, эт нам не лень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15Fps это означает всегда две вещи в них:

1 - Интерполяция, т.к. чипу надо не только обработать но и растинуть, что требует в двое больше времени.

2 - Слабый чип и отсутствие собственного буфера что скажеться постоянными подвисаниями на картах ниже 10-го класса

Нормальный FullHD дешевле 95 долларов не стоит на ebay (а в среднем 130-150). Нормальный это тот у которого 1920х1080 при 30FPS.

А по поводу того что предложила тетя Лена и того что заказываете вы - они отличаются только поворотной головой и той же интерполяцией. Оба этих отличия это существенный минус, не говоря о том, какую картинку вы получите на выходе с 15 кадрами и интерполяцией. А более бюджетный регистратор он хоть по честному обрабатывает свою цену.

 

PS: В двенадцать ночи какашками как раз брызгали вы... Я всего лишь читал этот форум перед сном. А топик стартер уже наверняка заказал по совету Тети Лены с того сайта и ждет посылку. А тема как раз и перешла в нужную сторону - холивар на тему чьё говно круче :))))

 

Единсвтеное - убивает только одно. Раньше действительно все эти видеорегистраторы шли только по инет магазинам да митено с совком по цене впятеро дороже. Сейчас цена адекватная в магазинах. Но их называют барыгами, не учитывая что в разницу от 500 до 1500 руб вкладывается не только мизерная прибыль но и таможенные сборы за официальный завоз и годовая гарантия с официальным СЦ и возможностью предъявить гарантийные претензии продавцу.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что заказываете вы

если бы вы немного ослабили ЧСВ и повдумчивей читали что пишут другие, то могли бы заметить, что я ничего не заказываю

я лишь предложил вариант топикстартеру (в отличии от вас)

а заказал сослуживец, увидев у меня окно с ебеевской страничкой

цена за этот аппарат в 2 тыщи рублей его устроила, по крайней мере, семьсотдвадцатка там должна нормальная получиться, а таких регов -большинство из ныне используемых насколько мне известно (хотя могу и ошибаться)

а гавно он или не гавно - посмотрим по факту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, типичные барыжьи сказки...

при цене даже грубо говоря до ста баксов + приличные оптовые скидки, 1500 это наценка мизернее некуда

учитывая, что китайцы поменяют брак бесплатно или спишут при следующей закупке, а на таможне вовсю идут серые схемы и взятки

 

порядочному человеку вообще покупать тут должно быть западло ибо автоматом превращаешься в лоха, который кормит целую цепочку паразитов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу того что предложила тетя Лена и того что заказываете вы - они отличаются только поворотной головой и той же интерполяцией.

про IR не забыли? а ведь топикстартер обозначил режим ночной сьемки в начальных условиях (это опят-таки в вопросу о вдумчивом прочтении)

а в тетиленином я что-то не увидел инфракрасных пиписек

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Special Price: £229.99
офигенно бюджетная модель :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем платить дважды, опечалившись после покупки бюджетной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А по поводу того что предложила тетя Лена и того что заказываете вы - они отличаются только поворотной головой и той же интерполяцией.

про IR не забыли? а ведь топикстартер обозначил режим ночной сьемки в начальных условиях (это опят-таки в вопросу о вдумчивом прочтении)

а в тетиленином я что-то не увидел инфракрасных пиписек

Вы видели как работают ШК диоды на них и какой толк - ровным счетом ноль.

А ночной режим съемки у них у всех присутствует. Это автоконтраст в зависимости от освещенности. Грубо говоря на програмном уровне меняют Iso - этого вполне достаточно. А светодиоды это только понты их хватает на 15 сантиметров если использовать вне автомобиля при съемке как обычной камерой. Но вполне понтово для показа на руке в темном помещении...

Lint - благодарю за ссылку - это первая бюджетная full hd камера на моей памяти с GPS и дисплеем.

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в модели, которую я предложил к рассмотрению, переключаемый кнопкой дневной/ночной режим

все, вы меня убедили (на самом деле мне надоело хождение по кругу, но пусть будет что убедили)

я действительно предложил полное гавно

даже несмотря на то, что оно полностью подходит под первоначальный запрос

Собственно, интересует бюджетная модель с экраном и функцией ночной съёмки.

 

А может быть, кто-то мне свой б/у продаст, тоже рассмотрю такой вариант.

вот нежалка предложила великолепное не гавно

и сказочник предложил не гавно, а то что оно под требования не подходит, так это неважно, правда же?

Собственно, интересует бюджетная модель с экраном и функцией ночной съёмки.

 

А может быть, кто-то мне свой б/у продаст, тоже рассмотрю такой вариант.

(раз человек готов купить б/у, значит бюджет весьма ограничен как я понимаю? но плевать, что

Нормальный FullHD дешевле 95 долларов не стоит на ebay (а в среднем 130-150). Нормальный это тот у которого 1920х1080 при 30FPS.

главное чтобы HD было)

да и топикстартер похоже уже сделал свой выбор))

 

а, да, забыл

в отличии от вас, такого многоопытного, я, как человек, только сегодня узнавший что такое е-бей, еще там смотрю информацию о продавце и о количестве проданного им товара, который интересует меня. о многом может сказать, знаете ли. но только внимательному (!) и рассудительному человеку. но это, похоже, не про вас.

теперь все.

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

150$ это копейки за качественную технику.это не 10 ыс руб. а записанные на камеру номера нарушителя бесценны.,

как же вы все близко к сердцу воспринимаете или просто счетчик сообщений крутите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто защитная реакция

как у хамелеона

или точней как у гадюки: наступили на хвост - укуси и впрысни яду

человек попросил совета, я дал 2 или 3 варианта, абсолютно подходящие под запрос вопросившего

на меня набросились как на талиба-моджахеба

на этом форуме запрещены мнения, отличные от нежалкиного и сказочникого?

если бы сказочник написал:

нежалкин вариант: плюсы такие то, минусы, такие то

наизнанкин вариант: плюсы такие то, минусы такие то

а я предлагаю вот какой вариант: плюсы такие то минусы ттакие то, цена такая

то тогда бы я сам сказал - вот это да, вот это сказочник, мудрого включил, респект ему

я умею признавать чужую правоту и свои ошибки, но когда их разумно и адекватно обосновывают

а кому 500 баксов копейки, а кому полторы тыщи рублей неподъемная сила - не нам с вами решать, а тем, в чей кошелек вы лезете

P.S. тут был топик с объявлением про минимойку Керхер, например, обладаю приличным опытом использования сего продукта, и 2-х различных пенных насадок, и нескольких видов БК шампуня и воска, и тряпок разных, и микрофибры, и искуственной замши, и готов бы был поделиться этим опытом, с фото и видео, но после ваших выступлений не имею ни малейшего желания

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая фраза из вашего первого поста в этой теме:

похожее гавн...., пардон, издение, здесь можно купить за аналогичные деньги

...

 

Первое предложение из моего первого поста в этой теме(который был намного позже Ваших):

 

для себя понял что различить номера на 720р нереально, хотя они жовольно популярны.

 

По этому Формулировка про

на меня набросились как на талиба-моджахеба
немножечько не канает...

 

Ну и собственно в формулировке из того же моего первого поста было - что тридцатибаксовики не читают практически номера, но довольно популярны... А вот то что предложили вы - говно потому что стоит в двое дороже. Правда только в следующим посте добавил про поворачивающуюся вверх и вниз камеру и интерполяцию, которые и являються существенными минусами за такую цену.

 

а кому 500 баксов копейки, а кому полторы тыщи рублей неподъемная сила - не нам с вами решать, а тем, в чей кошелек вы лезете

 

Ремонт бампера или крыла после уехавших жигулей, номера которых не захватил регистратор стоит наверно дешевле чем FullHD регистратор...

Обычно регистратор берется с конкретной целью - что бы им никогда не воспользоваться... И если GPS в нем это относительное балавство и собственный интерес, то качество камеры это существенный аргумент при выборе... Другое дело что регистратор не всегда берется для того что б запоминать номера, а скорее что бы не в суде а непосредственно гайцу на месте на маленьком экране показать кто не прав... тут подходит практически любая камера.

 

тут был топик с объявлением про минимойку Керхер, н... но после ваших выступлений не имею ни малейшего желания

 

А вот и моя цитата из той темы:

Интересно и как ответ про инвертор на конкретный вопрос как его питать в полевых условиях отбил у вас это желание как вы говорите?

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Первая фраза из вашего первого поста в этой теме:
похожее гавн...., пардон, издение, здесь можно купить за аналогичные деньги

...

 

Первое предложение из моего первого поста в этой теме:

 

для себя понял что различить номера на 720р нереально, хотя они жовольно популярны.

 

 

здесь пока разговор про то, что заказать ли гавно из китая за 45 баксов с 3-х недельным ожиданием, или купить такое же гавно здесь и сейчас за 1200 рублей

 

Ну и собственно в формулировке из того же моего первого поста было - что тридцатибаксовики не читают практически номера, но довольно популярны... А вот то что предложили вы - говно потому что стоит в двое дороже. Правда только в следующим посте добавил про поворачивающуюся вверх и вниз камеру и интерполяцию, которые и являються существенными минусами за такую цену.

про тридцать баксов -читайте сообщение стартпостера про бюджет

65 и 45 баксов это вдвое разница? х#ево же у барыги, пардог, бизнесмена, с арифметикой

обоснуйте разумно, почему поворачивающася камера является минусом

про интеполяцию разговор оставим, без нее оба варианта (и мой, и нежалкин) чистые 720-е

 

Интересно и как ответ про инвертор на конкретный вопрос как его питать в полевых условиях отбил у вас это желание как вы говорите?

ваши сообщений в ЭТОЙ (и не только) теме отбили желание делиться собственным опытом в других вопросах

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мусье, идите в жопу

ТС спросил совета, я дал варианты, подходящие, на мой взгляд, под его (ТС) запросы

если вам что-то не нравится - обосновывайте вопросившему

и пусть он(она) принимает решение.

ХАУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередное трепло, не способное жить без оскорблений.

Но что касается единственного вопроса из поста выше - предложенная камера из поста лены стоит ~30 баксов. Если поискать - такие же брали друзья через аукционы и за 20$ но в большинстве случаев цена примерно равна тридцадке...

http://cgi.ebay.com/Cheapest-2-5-LCD-TFT-C...DefaultDomain_0

(PS: Это топселлер с положительной историей исходя из наездов постами выше...:)))

 

А поворачивающая камера имеет свойство поворачиваться в торпеду или в небо, т.к. в них не придусмотрен жесткий крепеж именно для поворотной камеры. Неважно по какой причине она повернется - задели рукой, тряска после длительного использования и т.д. к сожалению проверено.

 

PS: Вы трепло и обосновывать сами ничего не способны ссылаясь на жесткие рамки денег... Это единственный аргумент из ваших уст.

 

мусье, идите в жопу

PPS взаимно... :biggrin:

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предложенная камера из поста лены стоит ~30 баксов.

предложенаяленой камера стоит 45 баксов

а вот ссылку на то, где она стоит 30 баксов, ни один сказочник не предоставил :))

читайте же уже внимательней

адьёс

Изменено пользователем наизнанку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...